Не танцую- но пою• 09 декабря 2017

Вопрос любовницам. Есть такие кто мстил любовнику?

Моралисткам прошу не отписываться. Итак знаю, что напишите) Я со своей моральной стороной сама разберусь.
Девчата, если есть такие среди вас, кого любовничек обидел как-нибудь ,и вы решили отомстить- рассказать его жене о вас с ним. Пожалели об этом?
Я в курсе, что это низко и т.д и т.п. Но эмоции кипят. Возможно и не буду этого делать.
Но все равно интересно стало о последствиях.
Попадалочка• 10 декабря 2017
Когда я была женой первого мужа, его любовница решила видимо за что то отомстить, короче она звонила и несла чушь, когда я пыталась донести это своему козлу он мне не верил она ведь святая, в итоге пелена у него с глаз упала, случайно он стал свидетелем нашего разговора, как так получилось не знаю, но он ее сильно поколотил, морду разбил, так еще и маму ее побил.

Лень гуглить• 10 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Так вы ей ещё и должны , что избавила вас от такого козла !
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
это у вас так
вы обиженая женщина которую изспользовали и оставили одиноко на обочине жизни
но не увсех так,не нужно обобщать
я чужую семью не обслуживала никогда у меня свой муж есть
и есть мужчина с которым у нас любовь
а держит свою жену как раз для обслуги чтоб носки постираны были борща наварено.
И вас муж выходит для обслуживания держит?)
Такой себе круговорот обслуги в природе)
ХуАнита• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
мне он не нужен уже. А вот жену его жаль ( А он кабель.. так хочется ему пакость сделать и не знаю как
Я жена, которая прошла через это. Скажу сразу, что очень мало приятного. НО!!! Виноватый муж - очень хороший муж. Засыпал деньгами, цветами, купил машину и старается для семьи. Всё пошло не по сценарию любовницы. А она, бедняга, спустя год так и брызжет ядом. Но только в семье о ней никто не всиоминает.
ХуАнита• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
При чем здесь ’ простила ’?
Часто женщины просто пользуются и дальше ими, если есть чем. .
И правильно делают.
А ещё если общие дети. То зачем по глупости от благ и удобст отказываться? Гордость-это хорошо, но мудрость с годами приходит.
очки_ннадо• 10 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Да! И еще раз да! Выжать все финансы и послать на... хутор бабочек ловить. Если что я не брошенная жена, которой муж изменял. И да, если бы мне изменяли, то я бы хотела это знать, чтоб бросить эту сволочь, а не жить с плотно закрытыми глазками.
Очень это знание не однозначно.
С одной стороны да, Вы совершенно правы. С другой стороны это такая боль, врагу не пожелаешь.
очки_ннадо• 10 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Ого,у вас одновременно несколько? Когда вы успеваете)
Успеваю) У каждого свой график, а у меня высокое либидо и мне секс желателен каждый день.
К тому же с бывшими тоже общаюсь. Хорошие друзья это или будущие любовники, или бывшие. И это правда.
очки_ннадо• 10 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Такой значит папа хреновый, папа, это папа, даже если он не спит с их мамой. А если это не так, то мужик... Да не мужик он вообще-то...
+100
Бегущаяпо• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
это у вас так
но не увсех так,не нужно обобщать
и есть мужчина с которым у нас любовь
Рассмешил последний абзац. А ваш муж вас не для того же держит?

Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Очень это знание не однозначно.
А потом менее больно будет, когда узнаете, через 5-10-15 лет, но узнаете все равно? Все равно узнаете, даже если сами не захотите знать, живя с плотно закрытыми глазками. Осознание, что с м*даком жила и ничего не знала, а много лет просто ушло коту под хвост, большей боли не принесет? Лучше сразу узнать, послать, переболеть и жить дальше, и устраивать личную жизнь заново сейчас, а не через надцать лет обмана. Не, ну кто готов прощать и глазки закрывать, то...
очки_ннадо• 10 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Больно будет в любом случае.
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Больно будет в любом случае.
Будет, будет. Но, лучше сразу узнать, чем тратить годы на м*дака, ведь больно же будет все равно. Так зачем глазки закрывать?
Пусин Кукин• 10 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
И чем вы хвастаетесь ?! Что вы рогатая жена кобелины ?! Так он не только ей , а и вам ездил по ушам !
Удалено администрацией...
Не фонарь• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
нет не мстю если раскажу жене он может расказать моему мужу
да и не за что мстить ему
меня он любит в отлчии от жены)
Удалено администрацией...
Дядя Жора• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
девочки, не ругайтесь
любовницей быть действительно ничего хорошего.
Обслуга чужой семьи. И я это понимаю. Просто влюблена была. И пошла на это
Эмоционально привязалась. Теперь не могу выбраться из этого дерьма
Но кажется уже выбираюсь Но тихо уходить не хочется
автор , то что вы стали обслугой-это ваша тема.
у мня опыт -отличный, для меня любовник удовольствие и , свое время, переход на сильно другой материальный уровень и статус
без любовника -жила бы в пгт до сих пор,а так помог мне в Москве сделать себя, и в Киев вернулась совсем в других возможностях.
Да и с мужем познакомил меня он.
А вы болото развели еще и ’индийский фильм’ придумали -месть и закон
Вы сами себя угробили в отношениях, еще и взрыв канализации хотите всем
vasi4kina• 10 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Жены, не обольщайтесь , Вы-всего лишь привычные домашние тапочки , удобные и привычные. Но, когда совсем износитесь, вас выкинут , все равно
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Ну, вы судите по-себе. У меня другое мнение, если вдруг у моего заведется вдруг любовница, то я б хотела, чтоб она мне сообщила о их романе. Ей бы ничего не было, она мне ничего не обещала, мы друг другу чужие люди, никто никому ничего не должен. Может и спасибо ей бы сказала, что мне не придется с м*даком дальше житью А вот мужу бы выписала трендюлей, по возможности обобрала бы как липку, подала б на алименты и пусть катится колбаской, мне все равно куда, к любовнице или нет, мне нет никакого дела до его дальнейшей жизни.
Не фонарь• 10 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Да. Домашние и уютные. Можно расслабится в уюте и покайфовать. А к любовнице идут и изображабт из себя что-то) Я обсалютно не обольщаюсь. Я знаю точно, что все мужья изменяют- вопрос времени. Но это не оправдывает дешевых ш@л@в, которые думают местом между ног (если думают), и лезут в чужие семьи. Лучше быть тапочками, чем унитазом...
Лень гуглить• 10 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Ну если так рассуждать , тогда и в жену он справляет свою нужду заводя любовницу ! И о какой морали можно говорить прощая такие поступки нагло гуляющим мужьям ?! Памятник ему при жизни поставьте ! Фуууу

Сорока белобока• 10 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Та ладно,сколько женатиков морочат голову любовницам обещаниями уйти из семьи,рассказами, что жена нелюбима,больна итд. А что в итоге? Любовница в ожидании проср..ла свои годы и рсталась ни с чем,а любовник имел семью,детей вырастил,получал удовольствие и гоубокие ми.ты от любовницы.
Ой сколько таких знаю,это считаные люди, что развелись.
Ромашка_Бегемотовна• 10 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Ой, ну не знаю, тут советчицу читаешь, так чуть ли не от каждой второй муж ушел-бросил, да и еще (образно) с футбольной командой детей оставил. Судя по всему это не считанные единицы мужчин разводятся. Я не говорю, что все, но много.
Снегопадка• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1362
Вот у моего мужа сейчас любовница...она была у нас пару лет назад и сейчас опять объявилась. Замуж вышла, родила...мне ее мужу рассказывать или все-таки пожалеть? Я его жалею. Мой дивет в квартире рядом. Больше не хочу его, противно. Фууу. Состояние такое, что готова дать любому, но только не ему. Нет, это не месть, просто для меня он перестал быть мужчиной. А возраст у меня сейчас такой..лебединая песня. Эх..
Я такая стерва,что сказала бы мужу любовницы, чтоб следил за своей шалавой сам, а то надоела.
Лень гуглить• 10 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Свою ’уверенность ’ - оставьте себе , как раз Вам её и не хватает !
И Вам всего доброго !
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Есть у меня ребенек и стираю и убираю и я тяну эту ляпку брака так же как и мой мужчина.Но между мной и мужем давно нет страсти,БЫТ все сьел(а так хоршо все начиналось) и я не хочу разводится начинать все сначала ,осознавая что такое брак не хочу разочароватся в своем любимом не хочу видет как срет ,простите отрыгивает не хочу мне достаточно страсти и встречь с ним сохранивших романтику ,меня все утсраивает мне не нужны цирки с разводами и дележкой имущества )
Я все это прекрасно понимаю и знаю что он аналогично относится к жене.
понятно теперь почему ваш любовник так и остался в семьеяь при вас ему с.ать нельзя

а если вдруг приспичит, то пойдет в утиль, будете нового искать, не какающего?????
Не фонарь• 10 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Кому я должна памятник поставить? Не поняла, про что вы....
Телефон Рубика• 10 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
почему дешевых шалав? Это жены бегают по секондам, торгуются за бесплатную доставку укрпочтой, чтоб в семье денежки остались , выискивают купоны на инсайтах, а любовниц о секондарный не водят, купоны с инсайтов не дарят
Nika72• 10 декабря 2017
Мстить любовнику не обязательно. Даже если страсти кипят и хочется разорвать его на кусочки. Любая месть такому существу, как любовник, обернется против Вас. Потом будете сожалеть, что так позорили себя перед какой то гнидой. А в категорию гнид он перейдет рано или поздно. В идеале, лучшая месть любовнику, это первой бросить его. Просто в один момент исчезнуть из его жизни и заняться своей жизнью. Если Вы , а он это будет видеть, счастливы и у Вас появится СВОЯ жизнь без него, то поверьте, это лучшая месть. Ведь любовники так же зависимы от своих любовниц. Каждый в таких отношениях ищет что то свое. И не только женщины порочны и во всем виноваты.
Телефон Рубика• 10 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Я б на месте любовницы засадила б его лет на 5. Мать ее вообще причём?
Подметайло• 10 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Да и с мужем познакомил меня он.
Виктория?