Не танцую- но пою• 09 декабря 2017
Вопрос любовницам. Есть такие кто мстил любовнику?
Моралисткам прошу не отписываться. Итак знаю, что напишите) Я со своей моральной стороной сама разберусь.
Девчата, если есть такие среди вас, кого любовничек обидел как-нибудь ,и вы решили отомстить- рассказать его жене о вас с ним. Пожалели об этом?
Я в курсе, что это низко и т.д и т.п. Но эмоции кипят. Возможно и не буду этого делать.
Но все равно интересно стало о последствиях.
Аноним_1362• 10 декабря 2017
Вот у моего мужа сейчас любовница...она была у нас пару лет назад и сейчас опять объявилась. Замуж вышла, родила...мне ее мужу рассказывать или все-таки пожалеть? Я его жалею. Мой дивет в квартире рядом. Больше не хочу его, противно. Фууу. Состояние такое, что готова дать любому, но только не ему. Нет, это не месть, просто для меня он перестал быть мужчиной. А возраст у меня сейчас такой..лебединая песня. Эх..
ПоЗиТиВнАя• 10 декабря 2017
Автор, ну неужели Вы думаете, что жена ничего не знает? Она этого кадра вдоль и поперек изучила.
Бутылка Кифира• 10 декабря 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А за что мадам мстить собралась я не пойму? Сама сознательно пошла на отношения с женатым человеком. Не оправдал ее надежд? Ну бывает... не повезло чувака связаться с таким....
Ну, какая вам и всем разница? Вы считаете, что только женщина виновата?
АдеКВАтная• 10 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
А як відплатити самій коханці, яка злізла в сім´ю і все розказала вагітній жінці на 9 місяці???
Просто вірю, що воно їй колись аукнеться.
Не прощу їй ніколи.....
Аукнется 100%. У меня подруга так сделала, свою семью с ребенком разрушила, семью своего любовника разрушила (не мою, к счастью). Забеременела от него, он бросил свою жену с младенцем, вторым ребенком в семье. Стал жить с подругой моей. И там даже не любовь. Просто любовник при деньгах, а ей красивой жизни захотелось. И что вы думаете? И в ее семью большое горе пришло, пока она рушила чужую. Но она предпочитает об этом не задумываться, что эй по карме откликнулось. А также не думает, что это может быть только началом
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Вообще то я на форуме и участвую в обсуждении...мы сейчас не выясняем кто виноват.женщина шла сознательно на отношения с женатым, теперь собралась разбить семью... Если осуждает такого рода отношения зачем вступала в них. Если уже связалась зачем мстить, какую то правду рассказывать
Артура Пирожкова• 10 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
жены разными бывают - по характеру, темпераменту, с разным отношением и уровнем любви к мужу, а вас могут покалечить. не рискуйте.
О, так у моей подруги было. Тоже решила разоткровенничаться ей такая особь в отместку любовнику, мужу моей подруги, а подруга, всегда спокойная, милая, улыбчивая девушка, рассказывая потом, говорит, что не осознавала, что на нее нашло, она толкнула особь, та упала, подруга сняла туфлю и каблуком била ту по голове. Особь пыталась ползти и встать, подруга каблуком била, не глядя куда, та уронила сумку, выпал мобильный телефон, подруга пнула ее пару раз ногой и та еле ноги унесла.
Шла, шатаясь, а по белым волосам текли струйки крови, лицо изуродовано тем же каблуком. Состояние аффекта. Подруга потом, конечно, переживала, чтоб та не сконала где-то в кустах и не заявила, но прошел год, тишина. Симку подруга вынула, лежит у нее дома, а телефон отдала барыгам на рынке за 300 грн.
Реальная ситуация, девочки. Она потом, когда рассказывала, сама была в шоке, говорила, что не понимала, что происходит.
Мотылек• 10 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Кому аукнется?
Жене? Мужу? Любовнице?
Виноваты, как минимум, трое.
Жене? Мужу? Любовнице?
Виноваты, как минимум, трое.
ПоЗиТиВнАя• 10 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Эта дама ещё похлеще любовницы будет, тут не состояние аффекта, а холодный расчёт и желание подзаработать.
Борец за справедливость• 10 декабря 2017
Знаю историю, когда любовница (моя подруга) пришла к гражданской жене любовника сказать правду, пока он был в штатах и по громкой связи решили обе с ним поговорить, так вот в этот момент им обоим передала ’привет’ его текущая третья ’самая любимая и единственная’ и в итоге он остался с той третьей, которую успел найти за 3 мес командировки там)) вывод: надо просто принять, что не всегда можно отомстить тем, кто вас обидел и сделать выводы из своих поступков тоже. Она очень сильно переживала, потому что при знакомстве и ухаживаниях он уверял что нет девушки, нет жены и даже отдельную квартиру снял, где не было следов этой гражданской жены, и моя подруга конечно же о ней узнала случайно и тоже как вы зачем-то решила найти ’правду’. Вообщем урок она получила и долго это переживала, но выводы были сделаны.

АдеКВАтная• 10 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Кому аукнется?
Жене? Мужу? Любовнице?
Виноваты, как минимум, трое.
Жене? Мужу? Любовнице?
Виноваты, как минимум, трое.
А вот кому аукнется (раком яичников, например) - тот и узнает, что именно он виноват
Опля Картопля• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1362
только недавно с подругой разговаривали , как у ее чувака жены менялись, а любовница нет, длилось это 5 лет, даже жить пробовали, так он и ей умудрился изменить) короче это в крови и не лечиться
Мотылек• 10 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
вы или очень молодая или просто глупая.
Как показывает практика, кто сволочней тот и живет лучше.... и дольше.
ПоэтеСССа• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
это у вас так
вы обиженая женщина которую изспользовали и оставили одиноко на обочине жизни
но не увсех так,не нужно обобщать
я чужую семью не обслуживала никогда у меня свой муж есть
и есть мужчина с которым у нас любовь
а держит свою жену как раз для обслуги чтоб носки постираны были борща наварено.
но не увсех так,не нужно обобщать
и есть мужчина с которым у нас любовь
Ну какая любовь...он не против чтоб Вы с другим мужчиной сексом занимались. Я понимаю встречаться чтоб отдушина какая то от быта была но верить в такой бред любофф
Автор, все у вас наладится, сделайте выводы и больше не делайте таких ошибок! Вот и все.
Наверняка пройдет время, вы встретите хорошего парня и создадите семью, а эту ошибку просто со временем забудете. Обычно жены и девушки таких ловеласов в курсе их походов ’налево и направо’. Вряд ли вы кому то откроете новую правду. Мстить глупо, девушки выше правильно пишут, что это только боком может вам выйти и он тоже гадости вам начнет делать.
ПоэтеСССа• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
а ей нужно ваше прощение?? что ли?
или ее должен влновать ваш месяц беременности не нужно этим спекулировать беременные не болезнь)
Фу на вас!
АдеКВАтная• 10 декабря 2017
Ответ дляМотылек
вы или очень молодая или просто глупая.
ха-ха-ха... Я выше писала историю, как пример. Ну видимо вы очень зрелая и мудрая. У тех, кто сволочней, внезапно дети или родители часто умирают. Или наоборот, они сами, долго и мучительно болеют. Не замечали, нет?
ПоэтеСССа• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
не знаю к чему ваш проповедь я всего задала вапрос
зачем ей ваше прощение сдалось?
незачем
а посмешищем выглядят жены ) обслуживающие и обстирывающие мужа который облизвал чужую вагину ’час назад’)
зачем ей ваше прощение сдалось?
незачем
Вы сделали мой вечер! Я думала динозавры вимерли? Ан нет!
очки_ннадо• 10 декабря 2017
Я мужу своему мщу, а любовники у меня золотые. Нет у меня ни интереса,ни желания им мстить. Так вышло что подруг у меня нет и не будет. Мои мужчины мне их заменяют в том числе. Спасибо им...и за моральную поддержку так же.
Телефон Рубика• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
девочки, не ругайтесь
любовницей быть действительно ничего хорошего.
Обслуга чужой семьи. И я это понимаю. Просто влюблена была. И пошла на это
Эмоционально привязалась. Теперь не могу выбраться из этого дерьма
Но кажется уже выбираюсь Но тихо уходить не хочется
Автор, многие через это прошли. Рассказав жене-вы в первую очередь сделаете больно ей, а не козлу. Она реально ни в чем не виновата. Вам нужны ее слезы? Жены зачастую прощают, а вы будете выглядеть глупо. Мстите ему, но не ей. А вообще, выбирайтесь из этого говна с высоко поднятой головой
очки_ннадо• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
а зачем
я прекрасно знаю что такое брак и искренне считаю что это союз исключительно для продолжения рода и ведения совместного хазяйства.Бабочки и любвоь уходят быстро когда ты наблюдаешь какаующего пукающего нервного злого задобаного после работы мужа и как ни крути уютный халат дома чем эротическое белье.И сопли детей и прочее прочее Все это ,весь этот БЫТ с любимым мужчиной остается ВНЕ.остается только наслаждение друг другом и любовь. И романтика сохраняется и страсть )
Многие люди это поняли например гостево бракнабирает популярность)
Так же и моему мужчине есть постирушка есть домработница няня детей ,а есть любимая)
Какающий, пукающий и нервный сделал моё сегодняшнее утро.
Железобетон• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
нет не мстю если раскажу жене он может расказать моему мужу
да и не за что мстить ему
меня он любит в отлчии от жены)
да и не за что мстить ему
меня он любит в отлчии от жены)
а с каких делов-то жена должна вас любить? любвеобильная вы патологически?
Лень гуглить• 10 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
´наша´
шалава сдала его мне с потрохами полностью, когда поняла наконец-то, что кроме того, что ездит по ушам не первый год ей, ничего конкретного не будет...
Во как!
шалава сдала его мне с потрохами полностью, когда поняла наконец-то, что кроме того, что ездит по ушам не первый год ей, ничего конкретного не будет... Во как!
И чем вы хвастаетесь ?! Что вы рогатая жена кобелины ?! Так он не только ей , а и вам ездил по ушам !
Лень гуглить• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
то, что он мудак я знаю..
Конечно мудак ! И по отношению к вам и к жене .. Не трогайте его , будьте умнее ! Вы не господь бог , что бы наказывать ! Лучше направьте всю свою энергию на поиски достойного мужчины , который будет вас любить и ценить ! Удачи ;)
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляГербария
именно поэтому мы уже и не подстилки)) а вы еще ею остаетесь. И вам это нравится-вот что самое печальное.
Классно написали - УЖЕ не подстилки.

Сорока белобока• 10 декабря 2017
Читаю читаю и что хочу сказать?! В унизительном положении и жена и любовница на самом деле.
Потому как жена создает уют,готовит,детей растит, муж приходит полизавши чужую вагину,как тут уже говорили и не из-за большой любви он с женой,ему просто комфортно и хорошо,быт налажен и семья.
Любовница так же унижена,хоть и полизали ей,ублажали,подарочки какие подарили,но кшли то от нее к жене,где тоже скорее всего у мужика полноценный секс со всеми прелюдиями. Короче любовница в гордом одиночестве и тоже она унижена.
Зато мужику круто,он кобелится,он супер-герой (кобель) везде во внимании и ласке.
Не мстите ему через жену,она ни в чем не виновата. Она его заклнная жена и выходтла за него без вашего присутствия в его жизни еще,то есть на ваше присутствие не соглашалась. А вот вы вошли в его жизнь,встречались,зная о жене.
Поэтому мстите как-то иначе,мелкими пакостями,телефон на сайте знакомств.
А лучше,вообше его наказать игнором,ущемить его самолюбие,показать что он нах не нужен такой хороший.
Показать,что счастлива без него.
Вот и все. Переживете. Не вы первая...
Все наладится.
Показать,что счастлива без него.
Вот и все. Переживете. Не вы первая...
Все наладится.
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
ну вот узнали вы,допустим. Что будете делать? Неужели все годы построенные разрушать?
Да! И еще раз да! Выжать все финансы и послать на... хутор бабочек ловить. Если что я не брошенная жена, которой муж изменял. И да, если бы мне изменяли, то я бы хотела это знать, чтоб бросить эту сволочь, а не жить с плотно закрытыми глазками.
Сорока белобока• 10 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Ого,у вас одновременно несколько? Когда вы успеваете)
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
я своего не простила. и что? трое детей без папы растут.
Такой значит папа хреновый, папа, это папа, даже если он не спит с их мамой. А если это не так, то мужик... Да не мужик он вообще-то...
Зарядка для хачапури• 10 декабря 2017
нет, не мстила. и не мстила бы. чтобы спать с чужим мужиком, надо быть самой дурой, и все последствия - это проблемы лично принятого женщиной решения быть любовницей. если не выгорело - только себя и винить. та женщина не виновата, это два. ну и самое главное - 99% что рассказать ей закончится тем, что он с ней и останется.