Мафиозная• 10 декабря 2017

Он прав?

С женой разошелся лет пять назад,но она постоянно что-то хочет!!то холодильник починить,стиралку.То детям что то надо,каждый день звонит.(нет я не против деток( 18 и 25лет)наоборот пусть им помогает.но вот бывшая...Что делать,молчать или что?не умею я излогать свои мысли,простите!как -то бесит меня его бывшая!стиралка это на 8 марта,новый год так тоже сын(18лет)один надо чтоб он с ним побыл.Мы вместе пять лет ему 50 мне 36 если что)
Борец за справедливость• 10 декабря 2017
а что, ваш папик последний герой на земле?

ВундерКИНГ• 10 декабря 2017
Бабка-ежика• 10 декабря 2017
Ну,так лет 20 брака,что ж вы хотите..Они навсегда будут близкими людьми,пол жизни вместе..
ВундерКИНГ• 10 декабря 2017
значит, нашел все-таки прынцесу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10820
100%• 10 декабря 2017
Жене видимо тоже около 50.
Любит его.
Просто так не отстанет. Крепитесь
Карамбулкул• 10 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Что не так с возрастом?
автор Мафиозная • 10 декабря 2017
Спасибо.я тоже так думаю
автор Мафиозная • 10 декабря 2017
Вот и я так думаю,возраст меня не беспокоит!
автор Мафиозная • 10 декабря 2017
Чего папик?я его оч.люблю и не хочу делить с кем то.Не судите по себе!

Работать надо• 10 декабря 2017
Надо, чтобы побыл с 18-летним сыном ? Сами-то верите?
Ну вы его любите. А он вас не боится потерять, живет так, как ему удобно, факт. Что бы он при этом ни говорил.
Летчица• 10 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
Добра всем!• 10 декабря 2017
25 лет минимум он был в браке, это для него родные люди и не бывшая жена, а практически родственница, а ещё чувство вины, что семью через столько лет из ща молодухи бросил
автор Мафиозная • 10 декабря 2017
Вы провы(
автор Мафиозная • 10 декабря 2017
Срасибо всем!за что боролось..)и большое СПАСИБО всем кто меня поддержал!мне действительно тяжело.И Девочки 36 И50 ЭТО НЕ ПАПИК!(ДА,БЫВАЕТ И ТАК )посмотрите!!!
Реанимация• 10 декабря 2017
не будет жизни со старым пердуном алиментщиком
Му ма му ма му• 10 декабря 2017
тоже сын(18лет)один надо чтоб он с ним побыл - да ну ерунда какая-то. В 18 новый год отмечают с компанией друзей, возможно, девушкой, но никак не нуждаются в папе в качестве сиделки. Бывшая пытается его вернуть, у него чувство вины, вот и идет на поводу. Я бы, на вашем месте, напрашивалась с ним ’милый, это ведь твой сын, мне он тоже не чужой’, ’давай я с тобой, там ведь недолго, а когда закончишь, поедем посидим где-то’. Уверена, что тогда желание бывшей воспользоваться его помощью резко поубавится.
Карамелька• 10 декабря 2017
Не очень хороший знак, значит не может отпустить, тянет его туда. Когда мужчина пофиг, то их не держат даже грудные дети, а тут побыть с сыном в 18 лет? Я в этом возрасте уже с друзьями праздники отмечала, а не дома за столом огонёк смотрела. Да и вообще, он же с сыном не только на нг общается? Я бы ещё поняла если б с другого города или заграницы на праздник приехал, а то живут в одном городе и не могут без мамки встретиться? Ну бывшую жену поныть можно, прожила столько лет, привыкла к мужику в доме... так что держитесь и на вашем месте я бы не молчала, все таки для починки машинки есть специалисты, а с сыном и в кафе можно посидеть
автор Мафиозная • 15 декабря 2017
Прочитала только сегодня(спасибо,да,вы правы( Спасибо!но я устала.....