Аноним• 27 июля 2012

Кому ПРЫНЦА

Утащено с сайта знакомств!

Какая лапочка ...

Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет

Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет

Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.

Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------

А теперь извольте видеть принца:

Аноним• 27 июля 2012
ААААААААААААААбассаца!!!!!
вот это ПРЫНЦ!!!!!!!!
ХРЕН СТАРЫЙ)))))
Alex_22• 27 июля 2012
офигеть))))))
chopardsport• 27 июля 2012
иржу нимаГу
Alex_22• 27 июля 2012
это можно живот порвать)))))
Аноним• 27 июля 2012
ХАТА королевича конечно ниче такая)))))но он сам......
bigbear• 27 июля 2012
там, где в шубе на мою свекровь похож
Летчица• 27 июля 2012
Батюшки, да это же ЦАРЬ!!!
Alex_22• 27 июля 2012
Шо то он как то сам потаскан на 39 лет)))
Аноним• 27 июля 2012
пипецццццццц!старій козёл!с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ну да зачем ему такая же как он !!!!!!!!!
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляbigbear
там, где в шубе на мою свекровь похож

аааааааааааааххаахааааааааааа
Янчик М• 27 июля 2012
Я в шоке от такого вот ПРЫНЦА!!!! Да у него еще и страсть к шубам, только и гляди - твою утащит!
Летчица• 27 июля 2012
Ответ дляbigbear
там, где в шубе на мою свекровь похож
Аноним• 27 июля 2012
фуууу беее да ходь бы у него три таких королевства было бы мне такого пня старого и даром не нужно было-бы фуу противно.Ему на фото все 60 даш а не 39 и ещё молодую подавай 16-ти летнюю что-бы прыгала перед ним на передних лапках
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляAlex_22

ага прибрехал наверное по поводу возраста лет так на 15
Аноним• 27 июля 2012
а на первой фотки так бедняга тужится сидит))))))ща харя треснет))))
Аноним• 27 июля 2012
маньячело какой-то 100 пудов
Янчик М• 27 июля 2012
А на последнем фото он как котик из ’Шрека’, возьмите меня, пожалуйста!
prokosha• 27 июля 2012
Ответ дляbigbear
там, где в шубе на мою свекровь похож

Angie• 27 июля 2012
Не издевайтесь над несчастным! Может у него эта самая... Как ее... Прогерия Хатчинсона-Гилфорда, во!
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляAngie

огого а как это??___))))))
Alex_22• 27 июля 2012
Не ну шуба.......
Аноним• 27 июля 2012
интересно он натуральный блондин)))иль все же крашеный??)
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляAlex_22
Не ну шуба.......

да в шубках это ваще жесть
Летчица• 27 июля 2012
Профессиональный жених, фотосет в музее устроил) Ещё и шубу свекрови напялил!)))
Аноним• 27 июля 2012
Я так понимаю на первой фото это он демонстрирует ложе любви
Аноним• 27 июля 2012
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет!!!!!!!!!!!!!
А что же он старый х...н с ней будет делать? Иж какой в 21 для него уже старуха неликвидная, во как .
Мне кажется и замок не спасает в данном случае
teddyBear• 27 июля 2012
ёрш твою медь Та тут целый шейх
Alex_22• 27 июля 2012
Ответ дляДиамантик
tsibinanna• 27 июля 2012
Ответ дляДиамантик
Я пацталом
маруся мама стеши• 27 июля 2012
Мой любимый))))) я его тыщу лет назад, у белоцирковской увидела, нахихикалась))))