Я такая наивная• 10 декабря 2017

А я не буду детям на НГ покупать дорогие подарки, хотя и могу

Игрушками уже все завалено.
И у них есть хотелки дорогие, но я понимаю, что это максимум на 3-4 дня интереса и потом опять будет валяться и захочется чего-то нового.

Лучше отложу эти 10 тыс. и потрачу летом на отдыхе - экскурсии или еще какие-то развлекалки.
младокошкина• 10 декабря 2017
Все правильно. Я тоже так думаю.

Веснушка• 10 декабря 2017
Солидарна! Так же и у нас.
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2017
Бюджет подарков на НГ моим детям: 250 грн дочке (4 года) и 130 грн сыну (1 год). Они будут рады и счастливы.
Не понимаю всеобщей истерии с подарками.
Попижёновна• 10 декабря 2017
И это правильно++
lovileto• 10 декабря 2017
здраво !
Первая леди колхоза• 10 декабря 2017
Зачем так много тратить? У вас 7 детей? У меня сыну на подарок ушло 260 грн и дочке 230 грн. Сыну взяла трэк хот вилс по скидке, уже и приехал.
Не вижу смысла покупать дорогие подарки
Первая леди колхоза• 10 декабря 2017
Хотела написать 37 детей

Ганцю в кєдах• 10 декабря 2017
А сколько у вас детей? Что вы сможет с экономить 10 тыс грн на подарки?
Я не особо ограничена в деньгах. И на подарки сыну уйдет 2-3 тыс. Так что 10 точно не выйдет отложить.
Cейла• 10 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Не вижу смысла покупать дорогие подарки
Классно вам.260 грн....мы никак в этот бюджет не вписываемся
Матраскин Брат• 10 декабря 2017
Я на двоих потратила около 1000 на подарки. Это и Николая, и НГ. Это и так много)))) Мне в детстве конфеты и мандарины дарили.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2017
А я наоборот буду!Уже заказала 2 гироборда,но за то не поедет сын в этом году в Карпаты в лагерь,зато всё лето будут вдвоём кататься и радоваться)))
Аноним Завхоз• 10 декабря 2017
Я заказала сыну электрический конструктор и набор юного детектива, итого 1000 грн. И книжек еа 400 грн. Мне не жалко. А вот он хочет телефон, Но я против, мал ещё)
Наивная Хо• 10 декабря 2017
А я подарю то что хочет сын! И это у нас не обсуждается. Я ещё не встречала подарков свыше 1000. Только 1 раз на ДР он попросил машинку на ру вездеход, обошлась в 1000 грн.
На новый год заказал пули в нерф, попросила чтобы ещё дописал письмо, но он дописал только крем для лица маме.
А такие покупки как велосипед, беговел, да даже самокат вы, автор вообще не рассматриваете, ведь ценна далеко не 100 грн...
Аноним Завхоз• 10 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это шутка?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Это шутка?
Нет.Почему?
byday• 10 декабря 2017
Ну а сюда зачем вы это написали? Агитировать или похвастаться?
Аноним Завхоз• 10 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет.Почему?
Для меня лагерь кажется важнее. Но все мы разные)
В где брали, сколько стоит?
Й
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
В где брали, сколько стоит?
Й
Просто в лагерь старшего отправляем летом и зимой.В этом году получилось и осенью на море в санаторий отправить.Потом он всё время жалуется что мы ему ничего не покупаем.А в этот раз решили что не поедет зимой и даже может летом))но купим такие подарки обоим))Посмотрим как они это воспримут)
Заказывали в цитрусе,сейчас у них скидки.
Пропеллер на 6 персон• 10 декабря 2017
а я не могу подарить ничего такого кроме сладостей.

Ну ниче се• 10 декабря 2017
На подарок на Новый год потратила 1200 это вместе с доставкой. Купила Nerf, пули к нему и жилет. Ну и потом ещё сладости докуплю. На Николая подарок вышел 320 грн ( сын заказал книгу по физике) + сладости.
Мне в детстве ничего не дарили родители, только сладости в школе и с их работы, это был весь праздник
автор Я такая наивная • 10 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Не вижу смысла покупать дорогие подарки
У меня трое.

Хорошие игрушки дорого стоят.
По 3 т. на каждого не так уж и много
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что ваш ребёнок желает?
автор Я такая наивная • 10 декабря 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
3-е
поэтому такая сумма
Пропеллер на 6 персон• 10 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что ваш ребёнок желает?
Барби
автор Я такая наивная • 10 декабря 2017
Ответ дляbyday
И не то и не другое.
Просто это моя позиция в данный момент.
В каком месте Вы хвастовство узрели?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Барби
Какую?ведь они есть разные,можно ведь не обязательно оригинал и ребёнку будет приятно))а сладости не брать,зубы будут целее.
Голубая фишка• 10 декабря 2017
А я буду) и игрушки (уже давно куплены куклы энчантималс, конструктор, и мышка бегающая в клетке, Лего и шапочки купила в Аксессуарах, и пусть это будут их 4 шапки но пусть будут) еще докуплю книг, сладости и еще какие-то украшения в тех же Аксессуарах. ну когда радовать то подарками, как ни на праздники)))
Пропеллер на 6 персон• 10 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
видела она такая в наборе есть ,в магазине.Я в них не разбираюсь
Голубая фишка• 10 декабря 2017
Зато на еду на НГ стол потрачу макс 500))
Наивная Хо• 10 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Барби
О боги, да зайдите в продавали, или на олх и закажите, можно за 150 найти вполне