КараПузовна• 10 декабря 2017

Микрофон караоке какой????

Хочу купить беспроводной микрофон караоке, но их сейчас столько, что не могу остановится на чем то одном. Обязательно чтоб качественный. Хочу услышать мнение тех кто уже пел в такой или подобный.
фото прилагаю
из желе я• 10 декабря 2017
Теж шукаю.. Послухаю.

Царевна Лягушка• 10 декабря 2017
Не існує мікрофонів караоке
Є просто мікрофони
І якщо у вас голос не альо, то якісний мікрофон вам не допоможе, тут студію потрібно купляти
автор КараПузовна • 10 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не існує мікрофонів караоке
Є просто мікрофони
Вопрос собственно не о голосе... а о качестве продаваемых микрофонов, которые так и называют ’микрофон караоке’ -пишу то что вижу !
Спасибо за ответ но не в тему))))) вообще мимо кассы)))))
Рыжая бестия• 10 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
сходите в магазин техники и послушайте консультанта. Или погуглите на форумах. Цена не есть показатель качества. Мы давненько покупали самый дорогой в магазине ,качество г...Постоянно отходил шнур,в итоге рассыпался , совсем,даже верх от ручки отвалился,о качестве звука я вообще промолчу
Царевна Лягушка• 10 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Написати можна будь що на коробці
Але факт такий що караоке мікрофонів не існує
автор КараПузовна • 10 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Написати можна будь що на коробці
Та вы думаете я не понимаю этого))))) вопрос был задан конкретно о качестве продаваемых сейчас микрофонов, как показано на фото, зачем прикалупываться к словам??? )))))) блин что за люди, лишь бы поговорить и ни какой конкретики!!!!!