ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2017

Возлюби болезнь свою

Посоветовали прочитать эту книгу.Хочу услышать отзывы?
Малявка-козявка• 10 декабря 2017
Отличная книга. Синельников
Малявка-козявка• 10 декабря 2017
Автор, в смысле , Синельников ’ возлюби болезнь свою ’.
Её надо не раз прочесть.
А перечитывать !!
Малявка-козявка• 10 декабря 2017
Мне очень помогает.
Даже в небольших проблемах с здоровьем.
А сильно помогла , когда в онкоцентре лечилась.
Просто, не все люди могут такие моменты понимать.
Видела таких , которые предпочтут сомнительные травки пить и жучков есть , якобы волшебных , чем заглянуть в себя, признаться себе и иметь мужество принять болезни и изменить что то
Вездевлазиющая• 10 декабря 2017
Представляю, как Вы читать ’любите’, раз советуетесь сначала, стоит ли) Начните и поймёте.
А ее нужно не просто прочитать, а ещё и сто раз перечитывать, а главное стараться мыслить так, как там написано и делать и поступать, а это работа ещё сложнее.
Так что думаю, что Вы не протянете))
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2017
А зачем отзывы? Чтобы найти причину не читать? Просто не читайте.
Царевна в уггах• 10 декабря 2017
Эта книга есть в инете? или в свободной продаже?
Я-ваш шанс• 10 декабря 2017
для развития почитайте. но там много спорных моментов.
Я люблю транзисторы• 10 декабря 2017
Не читайте. Я вам официально разрешаю не делать этого.
железный занавес• 10 декабря 2017
Лет 10 назад возлюбливала свои болезни. Типа раз заболело ухо, значит я не хочу слышать информацию ( утрирую, это упрощенно)
Сьездила на семинар к синельникову. Прониклась. И все возлюбливала.
До хронического отита среднего уха и гнойного гайморита.

Книгой не увлекайтесь, можно как чтиво для разгрузки мозга, не более.
Сегодня на диете• 10 декабря 2017
Отличная книга, можно много чего почерпнуть для профилактики и недопущения повторного наступления болезни.
Однако, если уже все случилось, то помогать себе сначала нужно классически, а потом производить работу над ошибками.
Действительно перечитывать нужно периодически, всегда что-то новое попадётся...
Сладкий лимончик• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Так что думаю, что Вы не протянете))
++++++++++++++++++ Но не все могут по новому мыслить и думать