Спелый баклажан• 10 декабря 2017
Девушка..
Девушка отморозилась после ссоры и все соц сети убрала, трубку не берет ...вайер и вотсапп убрала. что делать ?
буреЛОМКА• 10 декабря 2017
я считаю что вам нужно расстаться.... если в отношениях двое сидят на советчице кидстафа, то семье не быть однозначно
Спелый баклажан
• 10 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Добротная• 10 декабря 2017
хорош уже конченые темы плодить. Парень.. Девушка. Что следущее? Дедушка-бабушка?
буреЛОМКА• 10 декабря 2017
Ответ дляДобротная
я котик и у меня есть лапки. Но я пишу тут сообщение потому что мою хозяйку бросил парень )
Тарабарщина• 10 декабря 2017
Так Вы парень или девушка? Определитесь.Зачем две темы от разных полов?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2005056
советский цирк• 10 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Почему же ?
Это современный семейный стиль.
Как раньше оба супруга в партии КПСС и было почётно
Это современный семейный стиль.
советский цирк• 10 декабря 2017
Не, если серьёзно , лучшее это курьером послать девушке подарок ювелирный , подороже.
Чем дороже , тем быстрее простит