Без комплексов• 11 декабря 2017
Мужчина с незавершенным прошлым...А нужен ли он?
Познакомилась с мужчиной, нам по 30 лет. Он развелся год назад, есть ребенок 4х лет. Я не была замужем, без детей. Общаемся по телефону, вайберу очень активно,буквально сутками,встречались (без интима) пару раз, но он не спешит развивать отношения. Меня сильно смущает то что он не "отошел" от прежней семьи. Т.е. он видится с ребенком на территории бывшей жены 1 раз в неделю, +если тот заболел /куда то нужно отвезти- привезти, то чаще. Он общается с бывшей женой,она ездит с ним и с ребенком в его машине. Отношения у них не такие, что не выносят друг друга. Причину развода я не знаю, спрашивать неудобно да и фиг кто скажет правду. У него и у нее семейное положение в соцсети стоит "в разводе/ не женат" .Мне очень странно что он не пьет не курит работает воспитанный спокойный,не бл*дун ,любит сына.Кто такого мужика бросит то? Вы бы продолжали общение с таким или порвать все общение и забыть?
вырви глаз• 11 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Были мысли про импотенцию, т.к. секса он со мной можно сказать просто избегал
Хотя я красивая стройная ,мужики засматриваются.
Это может быть и по другой причине, потому что он надеется на примирение с женой.
Alice_Sherman• 11 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
ниче там радостного нету. Одно дело если б у автора были дети, тогда да, повезло. А так, не имея своих детей, нужно становится мачехой, делить своего мужика с чужим ребенком и бж.
Ну так автору 30. Найти холостого, без детей и хорошего в таком возрасте тяжело, практически не реально. Тк все 30+ мужчины ищут девушку 23-25 лет, а не свою ровесницу.
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ длявырви глаз
эммм а как же физиология? Надеяться то можно на примирение, но...
Гордая_птичка• 11 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Слишком много времени он проводит с ними как для разведенного мужчины, желающим строить жизнь дальше.
Это не слишком. Вы еще зеленая в теме о детях.
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
Для меня такой мужчина табу
Слишком мал ребенок.
Он не будет вашим. И семьи счастливой с ним быть не может
Слишком мал ребенок.
((
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
)
Ластоноша• 11 декабря 2017
да.... они такие лапочки... Эти мужчины. Я своего выгнала. И даже 2 деток не остановили. А младшей 2 годика только было. И было за что. А этого мужика тоже за дело выгнали. Вы его спросите о причине разрыва. Лучше сейчас показаться не тактичной чем офигеть потом по факту....
Но то что он видит 1 раз в неделю ребенка... Это мало. Я требую больше. Хочет равных прав на воспитание пусть столько же уделяет внимания как и я . Это справедливо.
Его бывшая жена тоже хочет семейного счастья и тоже справедливо, что пока она пойдет налаживать личную жизнь с их ребенком сидеть будет именно он:)
тут может и не идет речь про неоконченные отношения. Но прошлое у них совместное. И ребенок. И вам прийдется мирится с этим.
язззззь!!!• 11 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Раз в неделю?)) Он мужчина с ребенком, если вас не устраивает - ищите дальше. Но этот мужчина уже проверен, он хороший отец и похоже - муж. Я бы и не задумалась. И ребенка его бы полюбила, и с бж подружилась. Но я сама в разводе и с ребенком, другое мировоззрение
Но чужой
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Та прям нереально. Я замуж вышла в 31 мужу 30. Подруга вышла замуж в 30 мужу 28. У всех браки первые. А как мужчины ищут женщин сразу возраст спрашивают?))
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
вырви глаз• 11 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Возможно , вы сейчас для него просто отдушина и ему в данной ситуации очень необходимо дополнительное общение и поддержка , но не интим.
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ длявырви глаз
Возможно ...жизнь его и так хорошо поимела
Ответ дляПотрындельница
табличку *сарказм’ девушка должна была для вас подержать)))
мой с ребенком не видится, деньгами не помогает, по честному ему НАСРАТЬ на сына... дура одна после меня его подобрала - ну смотри же какой он по отношению к сыну! если ему на первого начхать, так же на второго будет! но нет) и она родила)) теперь такая же как я))) и так же её ребенок без папы живет, а третья вынашивает)))
мужики с детьми от первого брака это живой пример того что можно получить, его поведение, поведение настоящего ОТЦА, который делит воспитание ребенка с бывшей женой. Радуйтесь что такого нашли.
есть другие примеры о первых детях не вспоминают, а о следующих пылинки сдувают или находят женщину с ребенком и обожают ребенка жены
Прыг-скок• 11 декабря 2017
Маленька штучка мабуть .Тому з інтимом не поспішає.А бувша жона,начиталась на Сов´єтчіце,шо требо кайло 25см)),бо жизні не буде.
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Кстати у меня ж такой был. Общались где то месяц, два раза встречались,интима не было.Он морозился. Рассказывал,что жена его бросила,ребенка очень любит. Но у него после развода мало времени прошло еще,думаю он просто не хотел большего пока. Потом он постепенно пропал. Сказал,что пока не готов к отношениям. Потому как знал,что просто перепих мне не нужен.
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок

Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
А сколько прошло как он развёлся?
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
Точно. У мужа коллега такой. Новая жена взяла в оборот)) он без нее пукнуть боится. Ее ребенка содержит,на своего почти забил. Иногда жалуется на жену и трындит,но она его к ноге и он делает как она скажет))))
Накладная• 11 декабря 2017
Автор, не торопите события. Присмотритесь еще, если вы априори согласны строить отношения с ’детным’ мужчиной. Может, он ходит исключительно к ребенку. У меня брату 32, ребенку 7, в разводе. Он почти каждый день забирает ребенка из школы, на выходных он с ним, раза 3 в неделю точно ночует у папы, водит на кружок и т. д. Естественно, вынужден общаться с БЖ по бытовым вопросам. Но о примирении, возвращении или интиме и речи быть не может. Со стороны все выглядит еще сложнее, чем у вас, но... Брат в активном поиске личного счастья и смотрит только в будущее.
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
А сколько прошло как он развёлся?
Знаете,не помню,это так давно было. Но по нему было видно,что страдает,постоянно проскакивало,что по ребенку скучает. Но там и мужик был со странностями немного,трудоголик,все время на работе. Жена его вроде из за этого и бросила. Другого нашла. Я особо и не зацикливалась просто удивительно было что секса не хотел,ну типа как это такую деваху как я не хотеть))
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2017
Автор, вот выйдете вы замуж, за свободного, без детей, а потом года через четыре он вас бросит и не будет вообще видится с ребёнком, вообще вычеркнул его из своей жизни, потому как ему надо прошлое закончить. А ребёнок это только ваше и прошлое и будущее. Вы как? Нормальным такой вариант считаете?
Удачная• 11 декабря 2017
был у меня с ребёнком от бывшей.
в начале отношений, когда ему голову снесло от меня он про сына и забыл вовсе, потом я ему напомнила, что у него есть ребёнок и в его жизни нужно участвовать, начал ходить.
потом начались поездки на дачу к бабушке с дедушкой (его родителям), а бж к ним на хвост падала и они втроём на выходные уезжали за город. но что за нафиг??? раз с бж ездишь. то не морочь мне голову и вали к ней.
ушла от него.
мой вывод - никаких больше разводных с детьми
ушла от него.
Аноним_1306• 11 декабря 2017
Ну, понимаете, в жизни ничего предугадать нельзя.
Если Вы затмите и станете женщиной № 1 в его жизни + родите еще детей + сразу поставите свои условия общение с бывшей урезать на нет - то его жена и ребенок отойдут на второй план. И таких случаев в жизни масса! Когда найдя новую семью, мужчина ’забывает’ о предыдущей.
Рана свежа! Но ее можно вылечить!
Моему племяннику 32 и сыну 7 лет. Да, он как Вы пишите с бывшей встречается до сих пор, сын на выходных у него, на каникулах у него. Она строит личную жизнь - масса кавалеров. А этот извините, придурок, все время с ребенком + магазины + забрать-отвезти. При таком раскладе он вообще никогда снова не женится... Мы молимся, чтобы нашел женщину, чтобы она родила ребенка и у него началась нормальная жизнь, а не понятно что.
Рана свежа! Но ее можно вылечить!
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Рана свежа! Но ее можно вылечить!
а когда ребёнок полностью на маме а папа в новой личной жизни это нормально. А тут папа на выходные сына взял, так караул и ужас и Боже избавь от того ребенка?
И.О. человека• 11 декабря 2017
Вы странная. Не пьет, не курит - это уже бонус, по-Вашему?
Почему вы решили, что ОНА его бросила? А не наоборот?
А ещё есть такое, как не сложилось. Разлюбили. Тоже бывает.
Насчёт отношений. Я бы не стала. Вам достанутся жалкие крохи его внимания. Хотя, смотря, какие Вы цели преследуете...
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Рана свежа! Но ее можно вылечить!
Аноним_1306• 11 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не путайте каждые выходные и каникулы по три месяца каждый год!!! + все праздники в году ребенок у него! Плюс забирает он же его со школы, возит на кружки! А она живет со своей мамой - то есть запросто ребенка может оставлять на бабушку, т.е. свою маму! И та же бабушка или она сама может возить на кружки! Он дает ей 15 тысяч каждый месяц на ребенка. Там своя ситуация... Повторюсь, что я считаю, что он реальный лох.
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какое позитивное будущее для автора рисуете? Вы в разводе с ребенком? Так каждый за свою попу переживает,не знали?))) Или автор должен прыгать от счастья
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Ужас. При таких раскладах он не скоро женится бедняга