Без комплексов• 11 декабря 2017
Мужчина с незавершенным прошлым...А нужен ли он?
Познакомилась с мужчиной, нам по 30 лет. Он развелся год назад, есть ребенок 4х лет. Я не была замужем, без детей. Общаемся по телефону, вайберу очень активно,буквально сутками,встречались (без интима) пару раз, но он не спешит развивать отношения. Меня сильно смущает то что он не "отошел" от прежней семьи. Т.е. он видится с ребенком на территории бывшей жены 1 раз в неделю, +если тот заболел /куда то нужно отвезти- привезти, то чаще. Он общается с бывшей женой,она ездит с ним и с ребенком в его машине. Отношения у них не такие, что не выносят друг друга. Причину развода я не знаю, спрашивать неудобно да и фиг кто скажет правду. У него и у нее семейное положение в соцсети стоит "в разводе/ не женат" .Мне очень странно что он не пьет не курит работает воспитанный спокойный,не бл*дун ,любит сына.Кто такого мужика бросит то? Вы бы продолжали общение с таким или порвать все общение и забыть?
СовНарКом• 11 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
и правильно пусть рассматривают таких же женщин с детьми от предыдущих браков. Я вообще считаю то родили ребенка, нефиг разводиться
это выбор каждого))))))
Ромашкинная• 11 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
а вы в свои 35 , вообще детей планируете? , вы считаете что куча мужчин в 36-40 холостых и бездетных..
вас так сильно волнует моя история?:) я в свои 35 не планирую быть матерью-одиночкой. А там как бог даст, с хорошим любимым мужчиной я с радостью родила бы ребенка.
И я рассматриваю мужчин от 30:) и да - много бездетных
СовНарКом• 11 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
а разве 13-летние пацаны меньше нуждаются в отцовском воспитании, чем мальчики помладше?
4-5 лет и мальчик-* взрослый парень, столько внимания ему не нужно.....там уже девочки, учеба, работа...
Ромашкинная• 11 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
это выбор каждого))))))
я не спорю, просто автор поста возможно не осознает какой геморрой в виде бывшей жены и ребенка она себе пытается взвалить на плечи. В ее теме нет ничего про люблю, жить не могу, есть рациональное описание того, что мужик вроде как не плохой. у так минус в виде бывшей семьи перекрывает очень многие плюсы. Она может этого просто не осознавать
Ответ дляФрикаделька
это да... А в данном случае в принципе и им можно строить новые отношения, нужно только Автору больше понималочку включить))
обычно и получается, что женщины торопятся женить. Или мужчина клин клином вышибает.
А то, что лучше от этого никому не будет, не думают.
Еще и в новой семье по-быстрому детей рожают. И это вообще атас.
СовНарКом• 11 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
конечно минус огромный, тут нужно понимать что ее будет ждать. Но отцы разные , есть такие который влюбятся , и будут жить новыми отношениями, а о сыне вспоминать на праздник.
Кнопкотык• 11 декабря 2017
Меня бы смущало то, что он всего 3 года прожил с женой. То что Вы портите свою карму мешая им сойтись это конечно ерунда. Хотели бы сошлись бы уже сто раз, хоть с Вами хоть без Вас. Я бы продолжила общение, но и другие варианты бы не отбрасывала. На всякий случай. Пока вы еще встречаетесь и даже не пара можно встречаться и с другими. Наслаждайтесь общением с ним, но не стройте далеко идущих планов, время покажет.
Кнопкотык• 11 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Ну так автору 30. Найти холостого, без детей и хорошего в таком возрасте тяжело, практически не реально. Тк все 30+ мужчины ищут девушку 23-25 лет, а не свою ровесницу.
Ото ж.
Ромашкинная• 11 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
да зачем оно вообще нужно? сразу таких отметать и все. Ну если уж прямо любовь, притяжение и т.д. тогда можно думать о исключении.
Для таких мужчин олно разведенных женщин с детьми.
И кстати мужчины с детьми чаще всео ищут для семьи женщин без детей.
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
СовНарКом• 11 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
точно! или со взрослыми, но ему еще 30.
Вообще автор может еще найти без детей., без проблем.
БеллаДонна• 11 декабря 2017
тю, у меня такие отношения с бывшим мужем. и на машине его могу подвезти, и денег постоянно дает и часто с дочкой видится. и это не мешает мне и ему иметь свою личную жизнь.
18 мнеУЖЕ• 11 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
У меня есть принцип : не встречаться разводными с детьми.
Я считаю таких людей семейными, тк. есть у них дети. А мне чужие дети не нужны, как и бывшие жены. Я за полную семью. Пусть заново сходятся.
+100! Такого же мнения.
18 мнеУЖЕ• 11 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Раз в неделю?)) Он мужчина с ребенком, если вас не устраивает - ищите дальше. Но этот мужчина уже проверен, он хороший отец и похоже - муж. Я бы и не задумалась. И ребенка его бы полюбила, и с бж подружилась. Но я сама в разводе и с ребенком, другое мировоззрение
Надеюсь, вы троллите))
СовНарКом• 11 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Надеюсь, вы троллите))
))) особенно про БЖ смешно)))))))))
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Надеюсь, вы троллите))
Ясное дело тролль, такую ахинею нести
БеллаДонна• 11 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Надеюсь, вы троллите))
почему многие считают что с бывшими нужно быть в контрах? ведь если человек здраво мыслить и анализирует ситуацию, то он понимает что если не сошлись характерами, то это не значит что нужно враждовать, особенно если есть ребенок.
я конечно еще не дружу с любимой бывшего мужа, но когда видимся, то меня не перекашивает и могу спокойно поздороваться и спросить как дела. так же делает и мой бывший муж по отношению к нынешнему.
просто такое понимание приходит уже позже, когда проходишь через это. раньше для меня это была дикость и мыслила я по-другому.
БеллаДонна• 11 декабря 2017
да, и кстати, я дружу с женой бывшего мужчины (до свадьбы у нас с ним не дошло)
поэтому меньше парьтесь по этому поводу. а мч молодец по отношению к ребенку. просто что у него в голове кто его знает, может и не остыли чувства к бывшей жене, а может и остыли. пообщайтесь, присмотритесь, со временем поймете. вам правильно советовали выше.
СовНарКом• 11 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
здороваться с бывшей женой это одно, а дружба...это прикол.
Это все равно что БМ и нынешний пьют пиво вместе.)))))))
Обращеница• 11 декабря 2017
Девушка, бегите! Это будет вам такое нервомотство, что и замужа не захочется. Ищите себе нормального свободного мужчину, не втягивайтесь в эти отношения. БЕГИТЕ!!!
18 мнеУЖЕ• 11 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Никто не говорил, что нужно воротить нос, быть в контрах и врагами.
Но что за бред о задушевных подругах? Зачем это надо, больше не с кем дружить, что ли, как с бывшей женой? По сути, она для вас вообще никто, посторонний человек.
Поздороваться — это одно, элементарная вежливость, но спрашивать как дела и прочие моменты... Какой-то бред.
БеллаДонна• 11 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
кстати, я не против чтоб они пили пиво вместе (ну может не пиво). в обморок не падаю от этой мысли.
просто ситуации и люди разные бывают.
БеллаДонна• 11 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
это ваше восприятие
СовНарКом• 11 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
просто ситуации и люди разные бывают.
какие ситуации) одно дело проблемы с детьми могут быть , тогда одно...можно встретится поговорить. , а по другому зачем им вместе пиво пить? или кофе... ?
Лапка• 11 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
табличку *сарказм’ девушка должна была для вас подержать)))
мой с ребенком не видится, деньгами не помогает, по честному ему НАСРАТЬ на сына... дура одна после меня его подобрала - ну смотри же какой он по отношению к сыну! если ему на первого начхать, так же на второго будет! но нет) и она родила)) теперь такая же как я))) и так же её ребенок без папы живет, а третья вынашивает)))
мужики с детьми от первого брака это живой пример того что можно получить, его поведение, поведение настоящего ОТЦА, который делит воспитание ребенка с бывшей женой. Радуйтесь что такого нашли.
полностью поддерживаю мнение! аналогичное поведение моего бм
БеллаДонна• 11 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
я не знаю зачем, я о том что эта мысль у меня не вызывает возмущение, даже если такое будет.
понятно что подтолкнуть к такому общению могут только дети на первом этапе.
Покорительная• 11 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Слишком много времени он проводит с ними как для разведенного мужчины, желающим строить жизнь дальше.
а что, надо бросить их и только алименты почтой слать?
СовНарКом• 11 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
почему их? только жену....
Бутербродница• 11 декабря 2017
Автор, сложно будет вам
Лучше не нужно с таким мужчиной быть
Из личного опыта
Лучше не нужно с таким мужчиной быть
Из личного опыта
язззззь!!!• 11 декабря 2017
Ответ дляОбращеница
Да не зовет замуж никто
Ужс, девки ну вы даете
2 раза встретились и уже фату примеряют
Ужс, девки ну вы даете
2 раза встретились и уже фату примеряют