Без комплексов• 11 декабря 2017
Мужчина с незавершенным прошлым...А нужен ли он?
Познакомилась с мужчиной, нам по 30 лет. Он развелся год назад, есть ребенок 4х лет. Я не была замужем, без детей. Общаемся по телефону, вайберу очень активно,буквально сутками,встречались (без интима) пару раз, но он не спешит развивать отношения. Меня сильно смущает то что он не "отошел" от прежней семьи. Т.е. он видится с ребенком на территории бывшей жены 1 раз в неделю, +если тот заболел /куда то нужно отвезти- привезти, то чаще. Он общается с бывшей женой,она ездит с ним и с ребенком в его машине. Отношения у них не такие, что не выносят друг друга. Причину развода я не знаю, спрашивать неудобно да и фиг кто скажет правду. У него и у нее семейное положение в соцсети стоит "в разводе/ не женат" .Мне очень странно что он не пьет не курит работает воспитанный спокойный,не бл*дун ,любит сына.Кто такого мужика бросит то? Вы бы продолжали общение с таким или порвать все общение и забыть?
ОйЙой• 11 декабря 2017
У меня есть принцип : не встречаться разводными с детьми.
Я считаю таких людей семейными, тк. есть у них дети. А мне чужие дети не нужны, как и бывшие жены. Я за полную семью. Пусть заново сходятся.
Инфотуфелька• 11 декабря 2017
Не пьет, не курит, любит своего ребенка и заботливый к женщинам? Развелся без мордобоя? Не, нафиг, бегите от него!
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Не совсем поняла Вас
Проработник• 11 декабря 2017
Боже мой! 30 лет, а мыслите как малолетка! По Вашей логике он должен был стереть из памяти своего ребенка? Да и спосить причину развода это тоже нормально
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Слишком много времени он проводит с ними как для разведенного мужчины, желающим строить жизнь дальше.
Инфотуфелька• 11 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Раз в неделю?)) Он мужчина с ребенком, если вас не устраивает - ищите дальше. Но этот мужчина уже проверен, он хороший отец и похоже - муж. Я бы и не задумалась. И ребенка его бы полюбила, и с бж подружилась. Но я сама в разводе и с ребенком, другое мировоззрение
Потрындельница• 11 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Не совсем поняла Вас
табличку *сарказм’ девушка должна была для вас подержать)))
мой с ребенком не видится, деньгами не помогает, по честному ему НАСРАТЬ на сына... дура одна после меня его подобрала - ну смотри же какой он по отношению к сыну! если ему на первого начхать, так же на второго будет! но нет) и она родила)) теперь такая же как я))) и так же её ребенок без папы живет, а третья вынашивает)))
мужики с детьми от первого брака это живой пример того что можно получить, его поведение, поведение настоящего ОТЦА, который делит воспитание ребенка с бывшей женой. Радуйтесь что такого нашли.
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Да,ну я таких никогда не рассматривала. Перед глазами был пример коллеги ,у нее муж разводной с ребенком,как только он ехал к ребенку,она понимающе выпроваживала,а потом на антидепрессантах сидела и не знала куда себя деть. Вам нужен мужчина еще не бывший в браке.
Потрындельница• 11 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
реально, только после развода понимаешь куда и на что смотреть надо))
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
ппц...
Инфотуфелька• 11 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Это точно.
Атаманша• 11 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Ваша коллега дура, ревнующая к ребенку
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Чему радоваться? Тому что ползарплаты теперь на бывшую с ребенком будет уходить. Здесь когда то была голосовалка,так четверть разведенных женщин если не ошибаюсь,спят иногда со своими бывшими мужьями,когда те на выходные приезжают к ребенку.
Люблю Поумничать• 11 декабря 2017
Слишком активно он общается с бывшей женой, так и сойдутся опять. Ищите свободного мужчину, или который уже давно живет своей жизнью и не бежит по первому зову к жене.
Это нормально, что он проводит время с ребенком и бывшей. Они всегда останутся родителями. Значит они хорошие родители. Мне кажется, это плюсик к характеристике мужчины.
Вам нужно решить для себя, сможете ли Вы делить мужчину с той семьей. Я бы не смогла. Каким бы положительным он не был.
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
Ваша коллега дура, ревнующая к ребенку
Не к ребенку а к бывшей. Никто не знает чем они там занимаются и как общаются. От бывшей тоже многое зависит.
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ для22Анна
Согласна,лично я собственница,не смогла б делить мужа с кем то.
ОйЙой• 11 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
Для меня такой мужчина табу
Слишком мал ребенок.
Он не будет вашим. И семьи счастливой с ним быть не может
Слишком мал ребенок.
Интересно. А какого ж возраста мужчин нужно выбирать?
Вам сколько?
Автору только 30.
Вам сколько?
Автору только 30.
Проработник• 11 декабря 2017
Вот читаю и думаю почему такие качели в ответах? Была бы тема о том, что БМ к ребенку не приезжает, не помогает и т.п. все бы кричали ’Козёл! На кол его!’. А в этой теме прям все с точностью до наоборот - слишком много внимания бывшей семье.
Пс. Я замужем. Муж первый и единственный:)
ОйЙой• 11 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
ниче там радостного нету. Одно дело если б у автора были дети, тогда да, повезло. А так, не имея своих детей, нужно становится мачехой, делить своего мужика с чужим ребенком и бж.
ОйЙой• 11 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Да, такое тоже есть. Если бж не найдет себе трахаля, а у бм будут терки с новой пассией, то могут и разрядится вместе. Это не считается у них изменой, секс же не в новинку, уже ж 1000 раз было.
ОйЙой• 11 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Верно.
Автор своим присутствием разрушает возможность воссоединиться семье.
Потом будет карму отрабатывать за слезы ребенка.
вырви глаз• 11 декабря 2017
Мужчина с незавершенным прошлым - это мужчина без будущего. В 30 лет тратить время на такого нет смысла. Есть свободные и без детей. Вот если б вы были в разводе и тоже с ребёнком, тогда ещё можно было бы пробовать.
Без комплексов
• 11 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
Может он импотент.. или извращенец какой-то.
Были мысли про импотенцию, т.к. секса он со мной можно сказать просто избегал
Хотя я красивая стройная ,мужики засматриваются.
ОйЙой• 11 декабря 2017
Ответ длявырви глаз
Тогда такой - судьба!
У них тогда равнозначные б положения были.
Там обоюдный компромисс.
А у автора неравенство.
Там обоюдный компромисс.
А у автора неравенство.