Аноним_1575• 11 декабря 2017
Киевляне, что с Йолкой?...
Правда, что главная Йолка страны будет выглядеть в этом году вот так?
Что с ней? Её заменят?
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
А вы заметили, какая у них тайга)
Когда-то была наша тайга. Заметила.
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
А вы заметили, какая у них тайга)
Небось с партизанами...
Сердючка• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
++++++ вот и я об этом писала, о плевке нам и нашим детям в виде этой пальмо-елки
Вы, наверное, ни разу в жизни не видели в реальности Новогоднюю елку страны?
ВСЕГДА , при любой ситуации, елку марафетили и наряжали и она имела отличный вид.
Желаю Вам приехать и самой убедиться в этом году.
С елкой будет все ОК!
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляСердючка
С елкой будет все ОК!
Эта уже была ОК!
Шумелка Мышь• 11 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Новый перл кс ЙОЛКА
это перл не КС, а перл Украины уже многие годы..
Шумелка Мышь• 11 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Класс!)) Я типа выделить букву, а почему автор не знаю))
Я реально чаем подавилась *йолка*))))))))
Не думали, что и автор хотела выделить букву?

Сердючка• 11 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Эта уже была ОК!
Значит будет лучше еще.
Вот чего люди все любят обхаять, вогнать в пессимизм ?
Будет Новый Год в Киеве.
Много детей приедут на Новогоднююб Елку страны, многие признаются в любви друг другу, многие просто отдохнут и полюбуются ярким светом и улыбкам людей.
Жизнь одна и 2018 год в Вашей жизни один , и эта елочка тоже одна- другой не будет . Учитесь радоваться и любить, а не искать причины и нагнетать негатив.
Будет Новый Год в Киеве.
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Значит будет лучше еще.
Будет Новый Год в Киеве.
Мы её любим. Потому и переживаем. Лучше бы Новой почтой отправили...
Петриківна• 11 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
а есть фото ДО вояжа?
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Значит будет лучше еще.
Будет Новый Год в Киеве.
И еще, я все таки надеюсь, что будут и другие, что эта не последняя.
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
а есть фото ДО вояжа?
У меня нет, но сейчас поищу...
Сердючка• 11 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
В Вашем посте не прослеживается именно любовь , а подколка больше всего.
Знал бы, где упасть, соломки бы подстелил ... Да, вот так случилось, но это не повод орать, что все пропало.
Ничего не пропало.
Порадует нас Главная Елочка страны.
Все зависит от внутреннего состояния человека и его настроя.
Ничего не пропало.
Порадует нас Главная Елочка страны.
Пугачиха• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
’В Карпатах целые леса’ - это уже архаизм
Цитата:
’В Карпатах целые леса’ - это уже архаизм[/c
вам с балкона.сорри-с кухни виднее
Сердючка• 11 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
какая страна, такая и йолка)))
Вы хотели сказать : какая страна,какая елка и такая вот и я ?
Страна- это люди которые в ней живут
Я люблю людей и люблю свою страну, и жду Новогоднюю Елочку с огромным желанием
И ничего НЕ испортит мне Новогоднее Настроение!
Страна- это люди которые в ней живут
Железный коготь• 11 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
А ’’ личней’’, следовательно- Ваш?)))
Ой, девчата, ну вы гоните

Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Страна- это люди которые в ней живут
Мы наоборот все с юмором отнеслись к этой ситуации.
А вот Вы Сердючка, зря так разволновались. Эту елочку уже никто не испортит.
masikmasik• 11 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Страна- это люди которые в ней живут
Вы за таз оливье или сырную тарелку?
Садоводница• 11 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Если б немного разбирались в том,что пишите, то знали бы, что в той же цивилизованной Европе свои леса не вырубают, ни Щвейцария, ни Италия, ни Австрия..в таких колоссальных масштабах как у нас.
Им проще у таких как мы покупать..А нам то что? Вот вы яркий пример - плевать, рубите и продавайте ! А я в Европе полюбуюсь..
Сидели бы со своей моралью..молча..
Это Вам, милочка, из Турции так хорошо видно цивилизованную Европу? А то я гляжу, у Вас такой прямо европейский стиль общения, очень толерантный к собеседнику и уважительный.
Сердючка• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Вы за таз оливье или сырную тарелку?
это Вы делитесь своим новогодним меню?
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляСердючка
это Вы делитесь своим новогодним меню?
А у меня картошечка в горшочках с грибами., салат с кальмарами, оливье, торт Идеал, вино, шампанское, и думаю свининку запечь в духовке.
Шумелка Мышь• 11 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Автор, Вы хоть сами то почитайте свой вброс.
Даже в тексте написано ЕЛКА!
Нет слов
Даже в тексте написано ЕЛКА!
Нет слов
Ну вот Вам название статьи где написано Йолка!
АсобеннАя• 11 декабря 2017
Хоть мне и не нравится наша харьковская ёлка, но! С другой стороны - раз купили и который год уже пользуемся, природе не вредит, каждый год заморачиваться не надо везти из Карпат и меряться пипи... высотой с другими городами. 30 метров - нахуа спрашивается?