Аноним_1575• 11 декабря 2017
Киевляне, что с Йолкой?...
Правда, что главная Йолка страны будет выглядеть в этом году вот так?
Что с ней? Её заменят?
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Бог мой, что значит *йолка*?????
Почему не Ёлка?
Была бы Ёлка, я бы так и писала.
Но это Йолка!...
Печенюшка• 11 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
У нас в Харькове всегда искусственную ставят и скажу вам - отлично выглядит!
ужасная елка в Харькове, уже надоела.. с этими круглыми шарами и одинаковыми декорациями уже 5 лет подряд ((
Голубая фишка• 11 декабря 2017
почему надо??мне интересно???? сосны растут и 500 лет,но я думаю и больше росли !!Если бы некоторым не ’надо было’ срубить!!!
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Так опять под Новый год кипиш на Майдане намечается, зачем деньги тратить на хорошую, все равно большая вероятность, что испортят.
Так она была хорошей, просто под мост не пролезла)))
Бывшая блондинка• 11 декабря 2017
Второй день жру с этой новости, вчера думала это фейк, просто посмеялись с мужем, а сегодня, когда уже больше похоже на правду- еще смешнее стало, нарошно не придумаешь
Бывшая блондинка• 11 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Девочки, хотела прилечь подремать возле ребенка, но эта тема ’рвань’
masikmasik• 11 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Конечно фигня одна елка в масштабах страны..Изрубить и сжечь потом дерево, которому лет 30-40..каждый город будет рубить ели...Это дикость.
Сейчас искусственных елей масса, от натуральной не отличить.
Прага мне не авторитет. Пусть рубят. Весь цивилизованный мир давно ставит не настоящие деревья. А мы детей учим природу сохранять .
Смешная вы.
Экология в стране убита, вырубка леса идёт катастрофическая, скоро земли распродадут, а вы плачете по елке. «Экономим крохами, просираем ворохами»
Мне лень рыться в сети по всем странам, но за последние пару лет елки в Вене и на немецких ярмарках были настоящие - лично видела. Это к непонятному комменту о цивилизованном мире.
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
Шо, и Анну Ахметову не знают даже?!))
Сегодня Анну Герман нашла!!!
На канале NewsOne, не поверите...
Пирожкиня• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Нефиг рубить ели вообще! Что нельзя искусственную поставить. Это же и финансово выгодней. Я за сохранение природы!
Если раз в году вырубят одну ёлку... это ни чем не навредит эко-системе...
Протестовать нужно против массовой вырубки леса!
А искусственная ель обходится в несколько десятков или сотен раз дороже.
Она сохраняет свой товарный вид всего пару лет + её нужно целый год хранить, а это тоже деньги...
P.S. Елку довезли,конечно, в неприглядном виде.
Сын был шокирован,увидев её... На фото она ещё ничего смотрится :-)
Но обещают ’довести до ума’
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляМира всем
ага, я даже сейчас, иногда так говорю, капец ну советчицы и нервные... Эх янык, янык, такими перлами сыпал... батя вернись
Скушно и конфузно без него:(
Ответ дляmasikmasik
Смешная вы.
Если б немного разбирались в том,что пишите, то знали бы, что в той же цивилизованной Европе свои леса не вырубают, ни Щвейцария, ни Италия, ни Австрия..в таких колоссальных масштабах как у нас.
Им проще у таких как мы покупать..А нам то что? Вот вы яркий пример - плевать, рубите и продавайте ! А я в Европе полюбуюсь..
Сидели бы со своей моралью..молча..
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Просто он привык работать языком, что тут такого!
Аноним_1330• 11 декабря 2017
Ой, что-то мне кажется после приведений ее в порядок будет она падать частями
Петриківна• 11 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
орган впечатляет
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляluda14
девочки, кому важен запах и натуральность покупайте елочки в горщках, уже есть на любой вкус, потом ее можно высадить у дома
и отдать кому- то кто посадит
Их покупают, когда уже срезаны. А те, что не распроданы вывозят на свалку. Бесплатно не раздают. Капроновая на свалке не перегниет, полимер это настоящая проблема планеты.
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Девочки, киевлянки, берегите детей! Держитесь от неё на безопасном расстоянии.
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
орган впечатляет
Так он же в высшем аппарате работает, не районный депутат какой-то.
Ответ дляПеченюшка
почему?!! надо что бы каждый год новую покупали вместе с украшением и разворовывали под это кучу бабла? как по мне пусть и 20 лет будет одна и та же! всеравно больше половины харьковчан ее видели мимоходом ))) (я живу хоть и не на окраине совсем но 5 лет на площадь в НГ не ходила, как и муж, как и мама)
Ответ дляЯпонский Городовой
да ладно, у меня у родственницы садовый центр, они с корнями в маленьких кадках
ТрамвайGirl• 11 декабря 2017
Хмельницкий в этом году купили искуственуню ель,красотка,не понимаю зачем рубить лес?
Непонятно• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
О Боги,где вы жили в 2014 году?Йолка -это перл от Яныка
я думала все это знают,ведь у всех на устах было.
Ага, я тоже удивляюсь. Фотожабы с йолками каждую зиму гуляют толпами по инету. Натыкаюсь на них везде. А вон сколько людей не в курсе вообще
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
У нас тоже искусственная, только украшения меняют.
masikmasik• 11 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Сидели бы со своей моралью..молча..
В Европе массово не вырубают, но для праздников спиливают штучно.
В Украине идёт массовая вырубка лесов, но вы уже час причитаете из-за конкретной елки, к тому же лысой)
У вас все нормально? Выпейте кофе, улучшает мозгообращение.
4есотка• 11 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
У нас , у Франківську, ставлять центральну ялинку штучну, а в Київ наша справжня поїхала. Вдома ми вже багато років ставимо штучну і купуємо (для запаху Нового року) великі гілки з шишками сравжні.
Меряно-перемеряно• 11 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
а мне на неё не месяц подряд смотреть))), а за то время, что я её вижу - не надоедает, дочке нравится, а по-моему это главное