Дверной_Проем• 11 декабря 2017

Девочки из Николаева, подскажите

Девоньки, пропадает подруга. Пьет... Год вели с ней разговоры, решилась на кодировку. Это конечно не самый лучший выход, но пусть даже так. Подскажите куда бежать. Пока согласилась, нужно идти, а куда мы не знаем.
Iriha2687• 11 декабря 2017
Личного опыта нет. Вводите в гугле -кодировать Николаев, сразу на сайты ссылки найдете. Там и отзывы будут

автор Дверной_Проем • 11 декабря 2017
Ответ дляIriha2687
Спасибо. В интернете посмотрела. Отзывы очень противоречивые. Хотелось бы личного опыта. Может кто сталкивался.
Божий одуванчик• 11 декабря 2017
Негода Л. А. ’ДАР’ знакомому помогло, на Инженерной Дом Художника. Уже лет 10 не пьет. Но это все индивидуально.
автор Дверной_Проем • 11 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо.
Додекаэдр• 11 декабря 2017
К сыну Довженко не хотите Ее повести?Но там нужно Ее согласие!
автор Дверной_Проем • 11 декабря 2017
Ответ дляДодекаэдр
Она хочет. Я год уламываю. Вижу, что пропадает, пока муж пытается бороться, с пониманием относится, но подруга реально осознала глобальность пооблемы и попросила меня узнать куда идти. Теперь бы найти того, кто действительно помогает. Отзывы в нете не очень информативно и правдиво, поэтому и создала темку, вдруг кто сталкивался.