11 декабря 2017

Такая молния на платье, нормально? Фото.

Я отстала от моды, это красиво? Понравилось это платье, но молния смущает.
madami 11 декабря 2017
Печалька)))
Зяблик протестант 11 декабря 2017
Что смущает? Красивое платье, молния украшает его)
Точная копия плова 11 декабря 2017
на мой взгляд, молния удешевляет платье(
anmeda 11 декабря 2017
Мне нравится. Секси
Жена брата Админа 11 декабря 2017
Эта молния будет топорщиться 100000000%
Паравозик 11 декабря 2017
Типа, легкое движение руки и дама обнажена... Орррррригинально)
Заместитель автора 11 декабря 2017
Мне нравится, секси, главное, чтобы не топорщилась и не муляла)
На морозе 11 декабря 2017
Как-то так себе.
Пенять на зеркало 11 декабря 2017
пару лет тому была можна акцентная молния. А уж топорщится/нет - зависит от качества пошива и самих материалов. Но я думала. тчо мода уже несколько прошла
Накладные мюсли 11 декабря 2017
смотрите,чтоб качественная молния была,а то мало ли...
Катька Пушкарева 11 декабря 2017
а если молния разойдется.....
а может, она чисто номинально ’молния’, обманка...
Партизанка 11 декабря 2017
У меня типа такого,беж.Очень красиво смотрится,молния не топорщится. Очень люблю это платье
Настенные трусы. 11 декабря 2017
’а если расстегнется?!’

стразу вспомнила фильм ’любовь и голуби’))))
Блoшка-матрешка 11 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Эта молния будет топорщиться 100000000%
Да и будет очень неудобно
Сижуревувшоке 11 декабря 2017
Мне очень нравится!!! При условии, что девушка фигуристая-с ярко выраженной талией. Очень секси!!!
Mikura 11 декабря 2017
правильно девушки говорят, если качество материалов норм, то хорошо будет, выглядит эротичненько)
АлывердЫ 11 декабря 2017
Мне нравится. Секси ! Если будет так же сидеть, и змейка не будет топорщиться. А то будет некрасиво и неудобно.
Аноним_1320 11 декабря 2017
На фото все нравится ,а как будет в носке..... вопрос)
Ирина Г. 11 декабря 2017
Это каталожное фото, где Вы не увидите все нюансы. Если цена в районе 500грн, то в реальности - это платье-тряпка с молнией-гармошкой. Мне платья нравятся такого кроя, но без молнии, лучше разбавлять аксессуарами.
Я супер-пупер 11 декабря 2017
Есть у меня это платье, красивое,есть плюсы и есть минусы,но я его покупала на 1-2 раза,потому довольна,в том году до 300 грн купила,больше оно не стоит
автор Неместная Я 11 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Есть у меня это платье, красивое,есть плюсы и есть минусы,но я его покупала на 1-2 раза,потому довольна,в том году до 300 грн купила,больше оно не стоит
Дайте пожалуйста фото, как оно выглядит в жизни, и на каком сайте вы покупали? Пожалуйста
Гага Газу 11 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Дайте пожалуйста фото, как оно выглядит в жизни, и на каком сайте вы покупали? Пожалуйста
Пожалуйста покажите реальное фото)))
Я супер-пупер 11 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Дайте пожалуйста фото, как оно выглядит в жизни, и на каком сайте вы покупали? Пожалуйста
На кидстаффе, взяла у девочки со львова,кажется, если надо,найду
Я супер-пупер 11 декабря 2017
Фото есть только такое, молния топорщится,если растегивать дальше и ткань дайвинг,на которой появляются зацепки. Я несколько о стул сделала на рукаве,но затянула нитку внутрь
автор Неместная Я 11 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Фото есть только такое, молния топорщится,если растегивать дальше и ткань дайвинг,на которой появляются зацепки. Я несколько о стул сделала на рукаве,но затянула нитку внутрь
Спасибо)
автор Неместная Я 11 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Фото есть только такое, молния топорщится,если растегивать дальше и ткань дайвинг,на которой появляются зацепки. Я несколько о стул сделала на рукаве,но затянула нитку внутрь
Я думала ткань ангору брать)
Гага Газу 11 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Фото есть только такое, молния топорщится,если растегивать дальше и ткань дайвинг,на которой появляются зацепки. Я несколько о стул сделала на рукаве,но затянула нитку внутрь