САМ_ТАКОЙ• 11 декабря 2017

Навеяно одной из тем...Интимные отношения бабушек и дедушек)))

Вот задумалась, а в каком возрасте муж и жена (бабушка и дедушка) перестают жить половой жизнью. Я понимаю, что есть бабушками становятся и в 35.....тут я имею ввиду в полном смысле этого слова "бабушки и дедушки". В очень приклоном возрасте. Ну например в лет 65-70 еще занимаются ЭТИМ?!
Аноним_1338• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мой муж говорит что сорок лет секс это уже ФУ)) типо старики дряблые не будут таким заниматься. Ему счас 35)). А был когда то у меня любовник. Тогда ему как раз 40 было и такой Агонь!!!! Думаю кто хочет тот и в 80 будет УХ!!!!!
Видимо вас готовит , чтобы после 40 не спрашивали у него где секес , а сам молодуху найдет . Это из серии не страшно быть дедушкой а страшно спать с бабушкой .
Фенте Фря• 11 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
я насмешила? )Да только и слышу от подруг ,что после 45 это ужас ужасный...То поднять проблема, то удержать ...эрекцию
Наивные Ваши подруги. В 45 самые кобели и часто имеют нескольких. А потом дома уже у них да, не поднимается ...
Крем для арбуза• 11 декабря 2017
Индивидуально, есть и в 80 стоит.
автор САМ_ТАКОЙ • 11 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
Автор, а Вам сколько лет?
30)))) мужу 36)))
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А для женщины? Как у нас любят сами женщины подчёркивать превосходство мужчин , большую лояльность времени к ним и т.д
А для женщины чаще всего климакс это начало конца(( Уходит желание, приходит старение, это гормоны, я не говорю что у всех так, но это природа, ни чего не попишешь, можно только постараться как-то продлить сексуальную жизнь - те же гормональные препараты есть, наверное, не знаю все в точности, надеюсь мне еще далеко до климакса. Но факт есть факт - мужчины если могут и хотят (ну или лекарствами себе помогают), то могут женщин и на 30 лет моложе очаровывать, есть знакомая пара с такой разницей в возрасте. А женщины в 60 уже не котируются в 90% случаев.
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А я по себе думаю. В 20-25 лет секс особо роли для меня не играл. А после 30 я почувствовала себя женщиной))) Это просто нечто))) А некоторые после 30 уже не занимаются любовью..
Ну не скажите, всегда во все времена подчеркивалась особая сексуальность женщин после 30 лет - пресловутый ’бальзаковский возраст’, но это не только Бальзак ценил, во многих романах первые красавицы - это вдовушки, у которых дети в принципе уже подросли и учатся в пансионах, т.е. у женщины появилась и свобода, и охота.
Так что ваше ’после 30-ти’ вообще не по теме)) Интересно послушать тех, кому за 50.
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну вот доживет ваш муж до 40 лет, тогда и расскажет фу или не фу))
КонФФетОшка• 11 декабря 2017
Конечно. У меня отец все время после маминой смерти встречался с разными дамами. Это он ещё молодой был, овдовела в 55 лет. А в 65 встретил свою теперешнюю даму, она его на 5 лет старше. Так там такая любовь, он за ней аж трусится, сейчас ему 70, собирается переезжать к ней в другую страну.
Мусик Пусик• 11 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
Вполне возможно, знаю одного такого, жене говорил, что все, не стоит, не может больше (40 лет мужику), а через год она узнала о том, что любовница была все это время. А как любовница надоела, то оказалось, что еще как стоит, жена удивлялась, год не мог, еще и рассказывал про походы к врачам, а тут пристает через день...
Я тут Живу• 11 декабря 2017
Дедушка мужа после 80 еще долго бегал по соседкам, пару раз был застукан на горячем))) Бабушка очень ревновала и просила внуков повлиять на деда, но но все завидовали молча)))
Фенте Фря• 11 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Та в большинстве случает их немогота с любовницами и связана. Увы.
Думы мои думы• 11 декабря 2017
моя бабушка в 72 жаловалась, что дедушка, может нечасто в его 74.
Усатая полосатая• 11 декабря 2017
Наш покойный дедушка женился второй раз в 65, а ей было 55. Так вот как выпьет начинает рассказывать как он по надцать раз имеет свою женушку и что любит ее и сонную и не накрашенную, в любом виде и состоянии. Она его толкала, краснела. Нам всем было неловко, а дед во всей красе рассказывал как нужно и что это мужское здоровье. Вообщем, до 75 точно эти разговоры были. И думаю, что не врал, потому как моей маме его жена говорила, что уже не знает куда прятаться. Дед был очень здоровый. Умер в 78.
Умею мерить лучше всех• 11 декабря 2017
мой двоюродный дед в 70 занимался)
Фенте Фря• 11 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
а еще может и заразился чем-то, то по врачам, действительно, ходил. Хорошо, что хоть жену ничем не заразил, а потом бы еще и сказал, что сама потаскуха. Были у меня и такие случаи у подруг.
Майданщица• 11 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кто хочет - занимается, кто не хочет - не занимается. Мой прадедушка женился в 70 на 45-летней и родили ребенка. При том, что его дочке старшей было тоже 45. У подруги муж 50 лет -полный импотент
Ненавязчивый синтезатор• 11 декабря 2017
Моему мужу стукнуло 40, так он ,как с цепи сорвался, всё хочет и хочет, говорит, что уже возраст и не хочет потерять время
ПИПИКНУТАЯ• 11 декабря 2017
По-разному. Знаю одну пару, около 65, сексом занимаются. А мои родители, маме 55, папе 60, не занимаются уже лет 15-20. Причин не знаю.
Машка-замарашка• 11 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
мой двоюродный дед в 70 занимался)
от мені цікаво - звідки ви ці подробиці знаєте? Хто в скільки років і з ким, ну іще в якій позі і по скільки разів?
Машка-замарашка• 11 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а вони вас ввели в курс справи коли ’зав’язали’?
ПИПИКНУТАЯ• 11 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Мы с мамой никогда на эту тему откровенно не разговаривали, но она пускала пару фразочек, по которым я это поняла, как и то, что сексуальной жизни у них особо и не было.
Бяки-козяки• 11 декабря 2017
мне кажется от здоровья зависит все. А не от возраста.
Машка-замарашка• 11 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ні, ви не подумайте, не хочу нікого образити, просто в моїй сім’ї такі теми табу, тому я і дивуюся звідки такі знання в людей).
Гигиенишвили• 11 декабря 2017
Девочки, а меня вот интересует, у женщин после 30 сексуальная активность наступает, а как у мужчин? У кого то поменялся у мужа темперамент?
vasi4kina• 11 декабря 2017
Ответ дляЗам Ам
Отец 67 лет, стабильно по подругам бегает. Ему видете ли для здоровья 2 раза в неделю надо обязательно.
Моей маме 76 Тоже все ок)
Сундучок с каникулами• 11 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
А у знакомой мужу 52...как то сказала ,что давным давно не стоит
Другу моего мужа тоже 52 года, для жены он давно импотент, а любовница от него недавно сына родила
Луковая• 11 декабря 2017
Автор, а Вы слово секс боитесь написать? )))
А по теме, точно знаю, что родители занимались сексом в 64 года (потом мамы не стало)
Знаю семейную пару, им под 70, у них секс каждую субботу. Они к этому готовятся всегда тщательно:) бутылочка дорогого вина, фрукты, хорошее настроение:) прикольные такие всегда по субботам, в предвкушении:)
Работать надо• 11 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Был у меня мужчина очень нравился как человек. Но секс -это была больная тема. Ему тогда было 38 лет. Эрекция вялая ,через раз. Разошлись не поверите из за чего. Гулял))))))))Чем только неизвестно. И мир тесен .Одной из его баб была моя знакомая,которая сказала ,что член не работает.Так ,что говорить ...то такое)))))))))Не мешки носить
ПИПИКНУТАЯ• 11 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
Мне 30. Реально хотелось в 20-22, сейчас не хочется. У мужа все как было так и есть, постоянно хочется.
Хорошенькая• 11 декабря 2017
У нас как раз живёт такая парочка по 67 и 70 лет,каждое утро регулярно как кролики чих пыхаются