11 декабря 2017

Навеяно одной из тем...Интимные отношения бабушек и дедушек)))

Вот задумалась, а в каком возрасте муж и жена (бабушка и дедушка) перестают жить половой жизнью. Я понимаю, что есть бабушками становятся и в 35.....тут я имею ввиду в полном смысле этого слова "бабушки и дедушки". В очень приклоном возрасте. Ну например в лет 65-70 еще занимаются ЭТИМ?!
Кучерявочка 11 декабря 2017
Занимаются конечно.
Работать надо 11 декабря 2017
есть разные...У меня был мужчина 47 лет...ппц каждый день по 2-3 раза готов и стоял так ,как у многих юнцов не стоит
Работать надо 11 декабря 2017
А у знакомой мужу 52...как то сказала ,что давным давно не стоит
Женщинас 11 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
есть разные...У меня был мужчина 47 лет...ппц каждый день по 2-3 раза готов и стоял так ,как у многих юнцов не стоит
ну ві насмешили.. 47 лет.. 47 лет єто ужчина в самом соку!!!
Женщинас 11 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
А у знакомой мужу 52...как то сказала ,что давным давно не стоит
у меня мужу 53, стоит отлично!!!! он хочет еще ребенка!
Добра всем! 11 декабря 2017
Дедушки и в 65- 70 с молодыми занимаются, а вот бабушки в 70
автор САМ_ТАКОЙ 11 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
А у знакомой мужу 52...как то сказала ,что давным давно не стоит
вот так(
Машка-замарашка 11 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
ну ві насмешили.. 47 лет.. 47 лет єто ужчина в самом соку!!!
ну, в декого того ’соку’ і в молодості немає). По темі, не скажу, до віку бабусь мені ще далеко як доживу до 70 років то напишу чи ще ЦИМ займаюся).
Работать надо 11 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
ну ві насмешили.. 47 лет.. 47 лет єто ужчина в самом соку!!!
я насмешила? )Да только и слышу от подруг ,что после 45 это ужас ужасный...То поднять проблема, то удержать ...эрекцию
Просто Филя 11 декабря 2017
У кавалера бабулька в 72 еще очень бодро бегала по свиданиям и оставалась на ночь у своего постоянного любовника:) Но бабулька всегда при макияже, маникюре и на каблуках:)
Зам Ам 11 декабря 2017
Отец 67 лет, стабильно по подругам бегает. Ему видете ли для здоровья 2 раза в неделю надо обязательно.
Дайте подумать 11 декабря 2017
Знакомый подарил 80-летнему дешевле айпад. Пришёл обновить, посмотрел историю , а там одна порнуха)))
Женщинас 11 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
ну, в декого того ’соку’ і в молодості немає). По темі, не скажу, до віку бабусь мені ще далеко як доживу до 70 років то напишу чи ще ЦИМ займаюся).
ну так я о том и говорю, что 47 лет, для мужчині не возраст
Работать надо 11 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
у меня мужу 53, стоит отлично!!!! он хочет еще ребенка!
Так это ж замечательно ,что моГет
автор САМ_ТАКОЙ 11 декабря 2017
Ответ дляЗам Ам
Отец 67 лет, стабильно по подругам бегает. Ему видете ли для здоровья 2 раза в неделю надо обязательно.
молодец)))
Компас Ижевска 11 декабря 2017
Ответ дляЗам Ам
Отец 67 лет, стабильно по подругам бегает. Ему видете ли для здоровья 2 раза в неделю надо обязательно.
а подругам сколько?
Идеальная оптимистка 11 декабря 2017
Кто хочет - занимается, кто не хочет - не занимается. Мой прадедушка женился в 70 на 45-летней и родили ребенка. При том, что его дочке старшей было тоже 45. У подруги муж 50 лет -полный импотент
Askerya 11 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Знакомый подарил 80-летнему дешевле айпад. Пришёл обновить, посмотрел историю , а там одна порнуха)))
в его молодости порнух не было, не было компьютеров
Зам Ам 11 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
молодец)))
ага, так интересно наблюдать как он намарафетится, букет в зубы и поскакал на свидание )))
Зам Ам 11 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
а подругам сколько?
По разному. Одной 65 было, но остальные помоложе лет по 50 где-то
палка-копалка 11 декабря 2017
У меня сотрудница пенсионерка 63 года - регулярно на свидание к ’милому другу’, а ему за 70 (точно не знаю). А есть клиентка лет 45, так она с мужем разошлась - он хотел всегда, а ей ’противно’. Ничего, он очень быстро женился.
Помидорина 11 декабря 2017
Автор, а Вам сколько лет?
Творог для розжига 11 декабря 2017
автор, ’очень прЕклонный’ возраст - это после 80.
хотя для вас, наверное, и 40 это уже старость.
неДодекаэдр 11 декабря 2017
Блин тоже часто думаю об этом))) Хочу до старости)) Чтобы всегда и везде.
Не стесняюсь 11 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
ну так я о том и говорю, что 47 лет, для мужчині не возраст
А для женщины? Как у нас любят сами женщины подчёркивать превосходство мужчин , большую лояльность времени к ним и т.д
Не стесняюсь 11 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
автор, ’очень прЕклонный’ возраст - это после 80.
хотя для вас, наверное, и 40 это уже старость.
Преклонный возраст - 60-75, после 75 старость. По крайней мере, воз так считает.
неДодекаэдр 11 декабря 2017
А я по себе думаю. В 20-25 лет секс особо роли для меня не играл. А после 30 я почувствовала себя женщиной))) Это просто нечто))) А некоторые после 30 уже не занимаются любовью..
Я инженер, меряю от 1 11 декабря 2017
Мой муж говорит что сорок лет секс это уже ФУ)) типо старики дряблые не будут таким заниматься. Ему счас 35)). А был когда то у меня любовник. Тогда ему как раз 40 было и такой Агонь!!!! Думаю кто хочет тот и в 80 будет УХ!!!!!
Амели на мели 11 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А для женщины? Как у нас любят сами женщины подчёркивать превосходство мужчин , большую лояльность времени к ним и т.д
та да
прям смех
вон в одной из тем женихов из Рамблера показывали)
это же пипец просто)
но он же мужик и всегда в цене))))))
Я инженер, меряю от 1 11 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А я по себе думаю. В 20-25 лет секс особо роли для меня не играл. А после 30 я почувствовала себя женщиной))) Это просто нечто))) А некоторые после 30 уже не занимаются любовью..
Ага! Ага!!! Согласна с вами