Снежнакомка• 10 сентября 2013
Когда присылают купон 6рм
Вчера сделала заказ на 500$, сегодня прислали письмо с поздравлением что будет -10%, когда ждать и когда его можно использовать?
ровно через 45 дней, действует на покупку одной корзины (встречала инфу, что 69 позиций помещается, но я столько не покупала), можно использовать в течении 90 дней. Я стараюсь собрать компашку под это дело - чего зря скидке пропадать, но компашка - это хлопотно, вот вчера у меня мои позиции ’увели’ к моменту выкупа.