Додекаэдр• 11 декабря 2017

Мамы Днепра! Футболенд или Футбик? Ваше мнение!

Кто посещал тренировки? Какое впечатление? Куда хотели бы водить ребенка?
Неваляшкина• 11 декабря 2017
Не то, не другое. Это просто выкачка денег, если футбол то ищите возле себя ДЮСШ.

автор Додекаэдр • 11 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Малому только 4. Хочу, чтобы интересно было. Может подскажите секции на такой возраст7 Спасибо!
Неправдиша• 11 декабря 2017
Вожу ребенка с 4-х лет в футболенд. Ходим второй год, ребенку очень нравится
автор Додекаэдр • 11 декабря 2017
Были на пробном занятии в Футбике. Ребята хорошие, малому понравилось, но вот лично мне не хватило именно физ.упражнений как таковых.
автор Додекаэдр • 11 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Выбираю между ними. Какие плюсы видите для ребенка, кроме морального удовольствия? Они работают только на технику или есть что-то еще? Спасибо!
Неправдиша• 11 декабря 2017
За год тренировок у ребенка отличные результаты. Они работают на закладку азов и отработку техники. Моему сейчас 5лет, (мы на программе Я ЧЕМПИОН) уже играет в командный футбол)))
https://www.instagram.com/football_land_dnepr/
автор Додекаэдр • 11 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Спасибо!
автор Додекаэдр • 11 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
А еще лично для меня привлекателен момент ’заморозки’ занятий с возможностью ’отработать. Футбик же предлагает ’на поболеть’ только 16 занятий.
Неправдиша• 11 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Вообще без проблем, Вы или идете на отработку или продлевают ваш курс

автор Додекаэдр • 11 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
А общая разминка у них есть (голова, руки повращать, наклон туловища и т.д...), т.е. дают ли они общую физ. подготовку? или сразу бегают и идет наработка техники?
Сигарный шланг• 11 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Плюс один. Только ДЮСШ. Желательно ОР. Я вообще в Киеве, но мой ребенок участвует в турнирах с другими городами. Знаю, что у вас есть сильный клуб Днепр и ДЮСШ Днепр и еще вроде какой-то Днепр 1. Вот туда вам надо. Все эти Фубики и Футболенды - ерунда за дурные деньги
Неправдиша• 11 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Все есть)!
автор Додекаэдр • 11 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Все есть)!
Спасибо! То что надо!
автор Додекаэдр • 11 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
Футболенд сотрудничает с футбольными академиями Днепра, а так же с ФК ’Днепр’, после их подготовки в них деток берут. А у Футбика своя футбольная школа для детей старшего возраста (пока только в Харькове), но ее поддерживает ФК ’Шахтер’, планируют и в Днепре открыть.
автор Додекаэдр • 11 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
А то, что это дорогое удовольствие, это правда! Но результаты детки хорошие выдают и там и там.
Радость моя• 11 декабря 2017
Водила сына на пробные зания в Фунболенд в Апполо. Смутило, что тренеровки проходят в маленьком закрытом помещении. Мне лично даже трудновато там дышать было. А дети там по часу футболят мячи и дышат этой пылью. Спросила, как ухаживают за этим напольным покрытием. Ответили, что уборщица 2-3 раза в неделю убирает. Решила, что такой футбол здоровья моему ребенку точно не прибавит.