Аноним_1578• 11 декабря 2017
Новогодний утренник в детском саду, ясельная группа.
У всех закрытые утренники в ясельный группах? Меня такое вообще не устраивает. Сказала, что не будет моего ребенка на этом мероприятии, и из сего следует, что и сдавать ни на что не буду...так на меня все родители вызверились...мол им из за меня платить больше..
Олька Модниця• 11 декабря 2017
Скільки можна, ну не подобаються Вам правила садку - не водіть. Так в яслях свята закриті.
Мама Павлика• 11 декабря 2017
да, в яслях утренники закрытые. У нас так было, у крестницы так-же было в садиках.
неДоПриличий• 11 декабря 2017
у нас родители тихонечко сидели за полупрозрачной ширмочкой: чтоб малыши по родителям не поразбегались, и все все видели :)
Стильная штучка• 11 декабря 2017
Ответ дляМама Павлика
А как это закрытые??? Это без родителей? Объясните пжлста,на след год идем в сад.
Аноним_1578
• 11 декабря 2017
Ответ дляМама Павлика
Мы в яслях 2 года будем, поэтому 2 закрытых нг это перебор))) в следующем году пойдем
IQ 80• 11 декабря 2017
у нас как то одна мама прорвалась.... потом стоял дикий плач детей, утренник был сорван!
Утка_в_тапках• 11 декабря 2017
Родителей не приглашают, потому что детки ещё маленькие. Увидят маму и будут плакать. И не один будет плакать , а 20 сразу. Пойдёт цепная реакция. Вам будет весело? А вот воспитателю нужно будет успокоить их всех. И кому нужен такой утренник? Потерпите этот год, дети адаптируются, зато на следующий уже вы ничего не пропустите. Надеюсь убедила. Пожалейте воспитателей.не лёгкая эта работа.
90x60x90• 11 декабря 2017
эта давняя традиция введена давным-давно. некоторые практикуют ряженные такие мероприятия, где родителям нужно нарядится до неузнаваемости
Банан-барабан• 11 декабря 2017
У нас был открытыи утренник, все прошло просто замечательно, хотя много не ожидала.
Ща как дам• 11 декабря 2017
У нас в яслях был закрытый утреник. Просто поставели камеру , родители сидели в другой комнате и все видели. И запись тоже осталась)))
Солнечный зайчик• 11 декабря 2017
Никакой проблемы в закрытом утреннике не вижу. У нас , например, пригласили видеооператора, все заснял, родители посмотрели ,все довольны!
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2017
Да.в яслях закрытые всегда. Родители в спальне со стеклянной стеной и за ширмой. Заказывали видеосьемку потом полноценно смотрели.
Тю...пусть ваш не идет...мне все равно какие у кого бзики
Железная тетя• 11 декабря 2017
У моей дочки в саду был открытый. Ничего хорошего. Большая часть детей как увидели родителей - в слезы и к родителям побежали. Потом родители весь утренник вытаскивали своих детей на сцену. Некоторых детей папы посадили себе на плечи и так с ними танцевали, получали подарки и т.п.
Редисочка• 11 декабря 2017
в яслях закрытый, и первый утренник в младшей (осенний) тоже был.
на НГ вот идем.
ну вы же понимаете, что если в яслях посадить родителей, то дети будут сидеть у родителей на руках, а не стихи читать и песни петь.
на НГ вот идем.
Калёва Замалёва• 11 декабря 2017
У нас попросили всех присутствующих надеть маски зверушек, и прийти по минимуму - т.е. один из родителей, а не куча бабушек-дедушек и прочих родственников. А деткам сказали. что на сказочный бал пришли посмотреть зверята) И просили не снимать фото-видео, а был оператор. Все отлично прошло, дети выступили, подарки от Деда Мороза получили. Не без того, что кто-то поплакал (Деда мороза испугался))), но воспитатели быстренько нашли как утешить. Все правильно, это ясли, и утренник почти у всех первый.
Тут надолго• 11 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Зачем так рано в сад отдали?