Бутылка с банками• 11 декабря 2017

Девочки, подскажите по прививкам, не могу понять что написано

Тут прям сборище прививок, не могу разобраться
Сама не знаю• 11 декабря 2017
АДС+ОПВ+КПК+гепатитB , на сколько я поняла

автор Бутылка с банками • 11 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
А разве сразу можно все колоть?
Нерадистка Кэт• 11 декабря 2017
Можно. ОПВ это капли
ХуАнита• 11 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Можно. ОПВ это капли
Нельзя. ОПВ и КПК нельзя делать в один день.
Ответ дляХуАнита
А гепатит?
Сама не знаю• 11 декабря 2017
знаю, что КПК колят отдельно точно.
ХуАнита• 11 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
А гепатит?
Адс, гепатит, кпк можно за один раз. Либо адс, гепатит и опв.
Смурфетта• 11 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
А выдержит эту атаку организм?
ХикориДикори• 11 декабря 2017
я медсестра прививочного кабинета, можно макс. 3 прививки за раз, комбинации любие

ХикориДикори• 11 декабря 2017
*любые
Курс капусты• 11 декабря 2017
Ответ дляХикориДикори
*любые
разве можно одновременно 2 живые вакцины?
ХикориДикори• 11 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
можно
ModdeParis• 11 декабря 2017
организм человека (ребёнка) ’съедает’ каждые сутки 6-10 тыс. агентов (вирусы, микробы, бактерии...) и ртути в продуктах съедает не меньше чем в прививке...
перед прививкой к врачу на осмотр, конечно же...
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2017
нельзя все колоть сразу. не дай Бог что. от чего спасать начнете то, лучше по отдельности с перерывом.
Мамулька• 12 декабря 2017
Ответ дляModdeParis
Ключевое - ’съедает’, большая часть выводится через ЖКТ, а при вакцинации яды поступают сразу в кровь.
ModdeParis• 12 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Иммунная система работает по принципу ’съедает’) ..если бы ’яды’ попадали в кровь, то уже на сегодняшний день ни вакцинации, ни ядов, ни носителей крови не существовало)) .
Давайте на этом и остановимся, пжл-ста)
Мамулька• 12 декабря 2017
Ответ дляModdeParis
Давайте на этом и остановимся, пжл-ста)
Так скоро и доиграемся до того, что ’носители крови’ исчезнут: каждое последующее поколение слабее предыдущего((((
ModdeParis• 12 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Но продолжительность жизни почему-то в 2 раза дольше стала за последние лет 100-150)) Моя версия: меньше учёных на кострах сжигать стали... Как-то так))
Мамулька• 12 декабря 2017
Ответ дляModdeParis
Да-да, и антибиотики изобрели.

ModdeParis• 12 декабря 2017
и?...)