11 декабря 2017

У кого были зимние ботинки Geox ? Они промокают?

Вот такого плана (фото).
Или другие... как они вам, ножка потеет в них?
Я так понимаю с суперфитом и екко рядом не стоит?
romashkalandish 11 декабря 2017
Я своей купила в последнюю акцию с сиеры

Классные ,ноги теплые , сухие
romashkalandish 11 декабря 2017
Тоже с системой amphibiox
автор фан L.O.S.T. 11 декабря 2017
Ответ дляromashkalandish
Я своей купила в последнюю акцию с сиеры

Классные ,ноги теплые , сухие
подскажите ноги именно сухие или как бы слегка влажные (как у обычных наших дешовых ботинках).
То есть они действительно отводят влагу , воздухопроницаемы... как заявляет производитель?
40каградусная 11 декабря 2017
У сына были из этой серии в прошлом году. Сухие теплые ноги всегда. Не влажноватые запаренные, а вот совсем сухие. Не промокают даже по лужам шлепать. Привезли нам их правда из Польши. Думаю, те, кто говорит, что промокают, все-таки нарвались на подделку.
ЯяяКакаджамбо 11 декабря 2017
По снегу с солью особенно или реагентом сгорают меибраны в дырках подошвы...и промокают точно. А бывает на китайском заводе так сделают сразу, даже если в Италии продаются) Личный и не только мой опыт.)) Хотя чаще -везёт с ’дырками’.
40каградусная 11 декабря 2017
У нас после сезона как новые. Ни царапинки нигде не было, и подошвы тоже. Такое качество клевое, ммм... Вот суперфиты уже мне не такие в этом году, хотя тоже очень хорошие, но Джеокс лучшие)
Пффф 100% 11 декабря 2017
Ответ дляromashkalandish
Тоже с системой amphibiox
У дочки geox с этой системой ,так она их в лужах испытывала , не промокают!Нога не потеет ,они дышащие.Но они не на липучке как у вас на фото
vitusia 12 декабря 2017
у сына такие промокали, покупала в интертопе на распродаже в конце сезона, а выяснилось что промокают на следующий сезон и гарантия уже не действовала, купила стельки которые с фольгой и под родные стельки клала, так и спасались
romashkalandish 12 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
подскажите ноги именно сухие или как бы слегка влажные (как у обычных наших дешовых ботинках).
То есть они действительно отводят влагу , воздухопроницаемы... как заявляет производитель?
Специально потрогала - именно сухие
Самой было интересно , что это за зверь такой
Сиреневая цапля 12 декабря 2017
Не промокают, носим Геокс всей семьей.