Аноним_1420• 12 декабря 2017
Куда деть себя в новогожние праздники?
Всем привет.
Близится Новый год.
Каждый год одно и тоже. Собираемся с семьёй и тазиком оливье возле телека. Каждый сука новый год.
Достало.
На курорты денег нет.
Куда себя деть? Куда податься, чтоб убежать от вечного "дня сурка"?
Близится Новый год.
Достало.
На курорты денег нет.
Липка-прилипка• 12 декабря 2017
чем плох 《день сурка》? Как то в этот период не хочется никуда...
Хотя Сын поедеть в лагерь с 2го по 8е , потом мы на 13-15 январч в Черновцы всей семьей.
Кисельная барышня• 12 декабря 2017
Есть в стабильности что то очень хорошее.Для того что бы понять,надо иметь с чем сравнить.У меня супруг не на смене,уже радость.Сын с друзьями,мы вдвоем по стариковски-оливье
,праздничный секс и мультики люблю посмотреть.В гости никто не зовет,да и желания уже нет.
gloriya8305• 12 декабря 2017
пригласите друзей, напроситесь сами, соберите компанию на встречу Нг в кафе/ресторане/клубе
Танцепесенная• 12 декабря 2017
Погулять по городу, сходить в кино, в театр, на каток? Сходить в гости или пригласить к себе?
gloriya8305• 12 декабря 2017
даже сами куда то пойдите на Нг- тот же ресторан/клуб и уже будет весело
Омлетик• 12 декабря 2017
Так в этом году будет настолько мало этих новогодних выходных, что я даже не представляю, когда вы успеете заскучать? Только первого по сути, второго уже на работу, вот и все новогодние праздники, когда там ездить на те курорты и развлекаться???
Кисельная барышня• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Это точно, люди мечтают о банальном-выспаться.
Додекаэдр• 12 декабря 2017
Обожаю Новый год дома.
Поел, повтыкал и спать. Я люблю спать. И хоть я и сова по натуре, но сидеть в гостях или шлятся по Крещатику до 5 утра - вообще не мое:))
И люблю ленивое 1 число.
Потому все билеты в детские театры куплены на конец декабря или начало января.
И люблю ленивое 1 число.
Омлетик• 12 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
вот-вот ))))
Я понимаю, если бы неделя каникул была - тогда можно подумать, куда сходить и чем себя занять. А тут - новый год и сразу на работу
Челюскина• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Хм, если нет денег на поездки, откуда возьмутся на ресторан?
Челюскина• 12 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
Первая мысль была - дай бог в этом году успеть выспаться))
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
ну за год при желании можно найти, если очень хочется. или искать другие пути решения Настроения
Челюскина• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Так за год и на поездку можно деньги найти. У автора года в запасе нет.