Ангелочек с рожками• 12 декабря 2017
Украшение подходит или нет?фото
Девочки вот такие бусы и браслет есть подружка подарила красивое но почему то думаю...носят такое?мне нужно на праздник гольф этот будет юбка полусолнце сапоги высокие с каблуком.
КошкинДом• 12 декабря 2017
Мне не очень, извините автор. Может на открытой шее они бы и смотрелись, но с этим гольфом точно как на 70-летней учительнице истории.
Ангелочек с рожками
• 12 декабря 2017
Ответ дляГусеница
Обоже, нет. Прошлый век какой-то. Дешевая бижутерия. Бусы не носят НА гольф. Бусы совпадающие по тону с одеждой - плохо. И вообще весь образ провинциальный. Распорядитесь своей внешностью как-нить получше.
эта бижутерия далеко не дешевая..но по фото может этого и не видно конечно.
Цветик-семицветик• 12 декабря 2017
Почему-то представляю их на открытой шее и декольте, на гольфе бусы теряются. Если Вам комфортно и нравится- носите и никого не спрашивайте
Ангелочек с рожками
• 12 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
А мне нравится!
спасибо) только вам одной)
Показушница• 12 декабря 2017
У вас приятная внешность и волосы классные, но мне кажется, такие бусы лучше носить на ’голую’ шею.