Новогодняя пальма• 10 сентября 2013

Моментальный загар при помощи спрея

Кто делал таукую процедуру ?Понравился эффект? За какую стоимость?
КрейсерАвроровна• 10 сентября 2013
пачкает одежду

Утренняя зорька• 10 сентября 2013
как бы леопардом не стать потом...
автор Новогодняя пальма • 10 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
как бы леопардом не стать потом...
По фоткам смотрела,все ровненько,но думаю,конечное,многое от мастера зависит.Интересно сколько эффект держится,ведь стоимость не маленькая
Кредитная• 10 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Эффект до 2-х недель. Но наносить надоаккуратно.
Air1• 10 сентября 2013
Не красиво потом, когда начинает смываться, у меня подруга на свадьбу делала. На свадьбе все было супер, как только что с Ямайки, а потом конечно не фонтан...