Даю справку• 12 декабря 2017

Срочно!!! Сделали акдс кричит очень (((((

Сделали сегодня 2 Акдс и Хиб сейчас место укола акдс красное очень и ребенок кричит ужасно ((( спать не может, болит наверное, что можно сделать? Это вообще нормально? Ребенку 9мес.
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
почитайте склад вакцин та побочку яку вони викликають,невже цього мало щоб задуматись?
ну допустим, но ею прививают как минимум 70% детей в украине, и если бы было все так плохо наверное был бы огромный скандал
Cikadas• 13 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Индийская вакцина сама по себе очень болючая. И гонит высокую температуру.
Я - за вакцинацию. Но удивляюсь тем, кто позволяет делать детям индийскую АКДС. Она очень плохо очищена. Теперь вам придется расхлебывать.

В побочках к любой АКДС есть пункт: неуемный плач.
И ради сомнительного эффекта от подобной вакцинации стоит издеваться над ребенком, рисковать его здоровьем и ЖИЗНЬЮ???????
Cikadas• 13 декабря 2017
Ответ дляЛамборджини
А БЦЖ стоит делать? У моего ребенка даже этой нет ( не было в тот момент в роддоме). Я против прививок, но участковая все время пугает ’У нас же эпидемия туберкулеза!!’
работа у нее такая- пугать( На совещаниях их напрягают с прививками, -это идет сверху, от тех, кому все это выгодно
Гладиолус• 13 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня 2 вопроса:
1. откуда цифра 70%?
2. откуда уверенность, что осложнения после прививок будут обнародованны?
очень хотелось бы, чтобы автор темы отписалась чем закончится. Могу поспорить, что она не получит никаких документальных подтверждений, что болезнь вызвана вакцинацией. У нас ’все всегда совпадает’. Именно так поступили и с моим ребенком, который тоже пострадал от прививки. На словах подтверждали, а в карточку ни слова не вписали - низзя.
миссДавеча• 13 декабря 2017
а где собственно автор делась.....
Рассказница• 13 декабря 2017
Я думаю автору зараз не до нас,з таким жартувати не можна. Головне,щоб дитині гірше не стало,бо наслідки можуть бути непоправимі для здоров´я..
Бабушка-байкерша• 13 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
А главное, что все эти лемминги, кричащие ’не дам травить свое дитя, нас убивают, шок!!!!’ и те, кто дает ребенку шесть антибиотиков по два дня каждый при насморке, , заливает ребенка сиропами, есть горстями пустые бады и витамины с Америки на 99% состоящие из желатина - все это одни и те же женщины.
Какой вопиющих бред! С фантазией все Ок, а вот с логикой печаль
НуКаНаКа• 13 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
что вы мелете
что, правду страшно осознавать? я ещё не написала что наиболее уязвимые участки находятся в коре головного мозга
Дюйм оф о4ка• 13 декабря 2017
Вызывайте скорую и требуйте госпитализацию. Без шуток. У нас в 1,8 была подобная ситуация, педиатр успокоила, говорила 3 дня температура- норма. Игог- 15 лет , аутизм. В спецшколе, где мы учимся , 3 человека в классе, после АКДС с диагнозом аутизм
НуКаНаКа• 13 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
У меня 2 вопроса:
1. откуда цифра 70%?
аналогично. врач сказала что прививать ребенка нельзя но в карточку она это не напишет, выкручивайтесь как хотите
Неместная Я• 13 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Я не могу вообще измерять не дает
Автор, как ребенок? Напишите хоть слово.
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
У меня 2 вопроса:
1. откуда цифра 70%?
да потому что иголку в тоге сена не утаишь
Светлана Борисполь• 13 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Так.
Лицемерие в высшей степени цинизма.
Сам себе Петросян• 13 декабря 2017
Ответ дляRomina83
Вируса ВИЧ не существует. При чем тут вакцинация?
О как! это новое слово в медицине? а что есть под названием ВИЧ?
Пописанная парта• 13 декабря 2017
У нас ’свежая’ история в городе с АКДС. В саду ревакцинировали деток НАПЛЕВАВ на письменные отказы родителей! 2-ое деток сильно пострадали.Один до отека Квинке+госпитализации.
Хорошо,что в Верховной раде наконец-то встал вопрос об отмене этой обязаловки насчет прививок. Пусть эксперементаторы их делают, а от остальных отстанут наконец-то.
Leleno4ka• 13 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Боже мой, какой ужас
Губы рыбы• 13 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
А можно поподробней. Есть какой-то законопроект, а то мне кажется все только ужесточают с прививками. Сына в садик планирую летом, а педиатр уже говорит что не пустит
Romina83• 13 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Есть совокупность факторов, которые угнетают иммунитет. А то, что этого вируса не сущ-ет, доказал один зарубежный ученый еще лет 8 ому назад.
Пописанная парта• 13 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
https://vesti-ukr.com/strana/260790-v-ukraine-pred...
Пописанная парта• 13 декабря 2017
Ответ дляLeleno4ka
Боже мой, какой ужас
Согласна.
Считаю надо по всей строгости наказать этих ’умных’ врачевательниц.
г.Харьков,садик № 80
Электричка• 13 декабря 2017
Ответ дляRomina83
диванная профессура
Акуна_Матата• 13 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Какой город?
Кюветчица• 13 декабря 2017
Ответ дляRomina83
а люди умирают от чего? от совокупности факторов? простите, не читала всю тему, зашла посмотреть может автор отписалась и наткнулась на ваше утверждение... что угнетает иммунитет? какая совокупность факторов?
единичные люди с глубоко угнетенным иммунитетом не имеют диагноз ВИЧ.
Пописанная парта• 13 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
У нас главврач поликлинники такое пела (что нас никуда не пустят без них).Орала на меня!
Я съездила на комиссию-они пытались уговаривать,но... вопрос решен.
В саду медсестра тоже сказала ’что у них непривитых деток нет’ (врунья)
В итоге -в сад мы этот так и не пошли,т.к.’здоровых ’деток по словам той же медсестры там нет.
Пописанная парта• 13 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Какой город?
Харьков
Акуна_Матата• 13 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Харьков
Капец какие уроды! Вот написал отказ и не знаешь что будет...жесть
Меряю от 0• 13 декабря 2017
Уже третий раз захожу в тему, чтоб узнать как ребенок.
Пописанная парта• 13 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Мама пострадавшего мальчика еще и предупредила,что он сейчас лечится (неврология)
И это наш’ совдеповский’ менталитет.Она (’медсестра’)знала что делает
А вот недавно• 13 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Я подобный закон с 2008 года наблюдала. То 1 чтение прошел и на поправки ушел. Так они ничего и не приняли. Можно сильно не надеяться
Чукча Мукча• 13 декабря 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
У моего брата дочка в 1 год 8 месяцев после АКДС замолчала. И молчит до сих пор, ей уже 9 лет. Тоже аутизм. Теперь предлагают наши медики лечить дитя электрошоком.