12 декабря 2017

Срочно!!! Сделали акдс кричит очень (((((

Сделали сегодня 2 Акдс и Хиб сейчас место укола акдс красное очень и ребенок кричит ужасно ((( спать не может, болит наверное, что можно сделать? Это вообще нормально? Ребенку 9мес.
Мира всем 12 декабря 2017
и после этого прививка - это не издевательство над детьми?
Курс капусты 12 декабря 2017
Температура какая?
Нога на ногу 12 декабря 2017
Вам индийскую делали ?
Звезда в шоке 12 декабря 2017
кошмар,жаль малыша
побольше колите всякую гадость ребенку
Свисток ля-минор 12 декабря 2017
Температуры нет? Поставьте Вибуркол и антигистаминный препарат дайте. Вместо Вибуркол можно Нурофен, если нет его.
angi 1 12 декабря 2017
индийскую делали или другую?
автор Даю справку 12 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Температура какая?
Я не могу вообще измерять не дает
автор Даю справку 12 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
Вам индийскую делали ?
Да
автор Даю справку 12 декабря 2017
Ответ дляangi 1
индийскую делали или другую?
Индия
Сорока белобока 12 декабря 2017
Скорую вызывайте! Вдруг будет хуже-будет хоть подтверждение, что скорая приезжала.
angi 1 12 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Да
о боже!!!!
Физрукая 12 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Скорую вызывайте! Вдруг будет хуже-будет хоть подтверждение, что скорая приезжала.
Я тоже так думаю, что нужно вызывать скорую
Майена 12 декабря 2017
В посте 5 вам верно советуют-свечку Вибуркол, если нету, то Нурофен, они обезболят.
Аноним_1334 12 декабря 2017
Скорую или звонить педиатру,срочно
пАлАвинкА 12 декабря 2017
автор, странный вопрос - как вы думаете, это нормально - когда ребенок кричит от боли?
Сорока белобока 12 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Индия
Кошмар! Видимо, опять бесплатная гуманитарная помощь...
Манька Галченок 12 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Индия
ду.а мать
простите
ребенку здоровья
Стильная штучка 12 декабря 2017
Нурофен дать
angi 1 12 декабря 2017
нурофен дайте он не только от температуры А еще обезбаливающий
Кыся-брыся 12 декабря 2017
Что-то обезбаливающе, плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО антигистаминное. Я с ребенком, когда попала в больницу после АКДС с отеком КВИНКЕ, меня ЛОР ругал жутко. Сказал, что обязательно перед прививкой, в день привики и еще после нее дня три нужно пить антигистаминные.
Весенний Марафон 12 декабря 2017
об этих Индийских прививках море плохих отзывов к сожалению
Майена 12 декабря 2017
И да, автор, на индийскую вакцину у деток именно такая реакция- болит место укола, поднимается высокая температура. В течение 3 дней может такое быть. Здоровья вашему малышу!
angi 1 12 декабря 2017
Это побочки от такой вакцины и возле места самого укола может не множко посинеть Вам в ножку делали? У знакомой были такие побочки и ребенок на боль в ножке жаловался если есть номер телефона педиатра позвоните ему
Setka_S 12 декабря 2017
Обязательно скорая. Вы у них будете не первая и не последняя. У них есть опыт оказания помощи подобным деткам. Вызывайте побыстрее, не откладывайте.
КошкинДом 12 декабря 2017
ампулу магнези на марлю, сверху капустный лист и кусочек пакета, брльший по размеру-сделайте компрес
Не куру 12 декабря 2017
Нурофен дитині, собі заспокійливого. Проконсультуйтесь з педіатром, індійська вакцина - з живим компонентом, дає більш сильну реакцію, але і стійкіший імунітет. Все буде гаразд, не панікуйте.
Смячиком 12 декабря 2017
Удалено администрацией...
Чебуравлик 12 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Индия
А вы не знали, какую реакцию даёт эта вакцина? Как так?
Дня три ребёнок будет так мучиться.
Скорую вызывайте, антигистаминный препарат, дайте+ нурофен.
Перемелица 12 декабря 2017
Антигистаминные и нурофен, и позвоните своему педиатру, проконсультируйтесь по поводу дальнейших действий, ночь впереди
Нога на ногу 12 декабря 2017
Перед ней котят супрастин.она плохая.может,абсцесс назревает.скорую срочно.нам рассказывали,когда делали прививку ни в коем случае индийскую не колоть.