12 декабря 2017

Срочно!!! Сделали акдс кричит очень (((((

Сделали сегодня 2 Акдс и Хиб сейчас место укола акдс красное очень и ребенок кричит ужасно ((( спать не может, болит наверное, что можно сделать? Это вообще нормально? Ребенку 9мес.
показать весь текст
Марс атакует 13 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пабмед - это сайт с мед. исследованиями.
ВОЗ (всемирная организация здравоохранения, не ВООЗ) финансируется через добровольные членские взносы стран по всему миру. Чьи деньги она должна отработать?
Что именно вас интересует по туберкулёзу? Я поищу.
спасибо , теперь и сама попробую порыскать с интересом.
Сам себе Петросян 13 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Согласна.
Считаю надо по всей строгости наказать этих ’умных’ врачевательниц.
г.Харьков,садик № 80
более чем уверена, что никто наказан и не будет
Марс атакует 13 декабря 2017
Ответ дляRomina83
Ну так что воспитала - то и есть. Кто виноват? Дети плохими не рождаются.
ну да , гены -это так, чепуха . Главное воспитание.
Сам себе Петросян 13 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
У моего брата дочка в 1 год 8 месяцев после АКДС замолчала. И молчит до сих пор, ей уже 9 лет. Тоже аутизм. Теперь предлагают наши медики лечить дитя электрошоком.
бедный ребенок......... Это ж надо так над ним издеваться.............
Именно поэтому не делаю прививок, не могу играть с ребенком в русскую рулетку, у меня ребенок не лишний.....
Марс атакует 13 декабря 2017
Ответ дляRomina83
Я тоже переживаю. Меня как-то не устраивает жить в стране, где началась эпидемия. Я хочу, чтобы мой ребенок спокойно учился, занимался спортом, посещал любимые занятия, а не сидел на карантине вместе с теми, кто разносит инфекцию.
так вы ж привиты и ничего не угрожает.
Рассказница 13 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
А можно поподробней. Есть какой-то законопроект, а то мне кажется все только ужесточают с прививками. Сына в садик планирую летом, а педиатр уже говорит что не пустит
Губы рыбы 13 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Буду пытаться, но с мая у нас ужесточили правила, хотела даже медотвод получить у невролога , но не получилось
zoryana_89 13 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Уже третий раз захожу в тему, чтоб узнать как ребенок.
Я також чекаю відповіді автора, переживаю...
Кишечная палочка 13 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
я лично знакома со статистикой, и вам советую ознакомиться. На англоязычных ресурсах, гайдлайны по лечению и профилактики инфекционных заболеваниях у детей.
Но достижения современной науки на советчице не указ))) это я уже поняла, не утруждайтесь объяснениями)
Ну, если вы за науку, то знаете, что есть и противоположные результаты, которые публикуются в серьезных изданиях. При том, что многие за-прививочные работы не выдерживают критики, если прочитать всю статью, а не только абстракт. И статистикой я бы не размахивала, так как стат.результат зависит от выбранного метода. Так что не надо приплетать сюда науку. Колетесь несмотря на безудержный плач - флаг вам в руки, но не вводите в заблуждение окружающих манипулируя их невежеством.
Ленне-Рейма 13 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Ну так не чумной же мор. Когда я подхватила корь в поликлинике в 4 года, тоже никто не трубил, что мол корь, остерегайтесь но тем не менее. Переболела так тяжело, что чудом прошло без осложнений. Это не особо приятно когда ребенок не может ни есть, ни пить, горит от тем-ры выше 40 и не знаешь как ему помочь. Но вам видимо нравится ездить в места где потенциально можно подцепить болезнь. Это как поехать в Африку без прививок типа муха це-це не всех кусает
Вы были привиты от кори?
Ленне-Рейма 13 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
Страх и ужас.
Половина советчицы живет в 19 веке.
Как в одних и тех же женщинах может уживаться патологический консьюмеризм, любовь ко всему яркому и дорогому, даже за последние гроши, и пещерная необразованность и невежество?
При этом, 100% вакцино истеричек были благополучно вакцирированы в своем детстве, избежав при этом смертей от полиомиелита и уродств от кори, краснухи и паротита.
В моём детстве от краснухи и паротита не прививали. И не все 100% были привиты вообще.
Чай не пью, только кофе 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
Моя дочка умерла в год и восемь после АКДС
Жесть. Сочувствую.
Ленне-Рейма 13 декабря 2017
Ответ дляRomina83
Я тоже переживаю. Меня как-то не устраивает жить в стране, где началась эпидемия. Я хочу, чтобы мой ребенок спокойно учился, занимался спортом, посещал любимые занятия, а не сидел на карантине вместе с теми, кто разносит инфекцию.
Эпидемия уже началась?
А у нас макарошки 13 декабря 2017
у меня было такое у ребенка, кричал ужасно, ровно через 4 часа. вызвала скорую и мы лежали в больнице!!!
Золотая орда 13 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
спасибо , теперь и сама попробую порыскать с интересом.
Вот здесь много материала с пабмеда по всем прививкам: https://amantonio.livejournal.com/20771.html
Сигарный шланг 13 декабря 2017
Капец, ума на советчицу написать хватило, а каждые две недели темы про индийскую вакцину почитать нет! Я так понимаю, вы мама и прививками интересуетесь?Вы же знали, что от нее побочка страшнейшая, зачем своего ребенка так подставляете. Моему сыну тоже 9 месяцев, я пошла и купила вакцину гексаксим, сразу три. Рука индийскую колоть не поднимется, после увиденных деток друзей...
nell 13 декабря 2017
єто нормальная реакция на индийскую вакцину. может быть темпа высокая, болезненность в месте укола, ребенок может даже на ножку не ставать некоторое время. Дня за два проходит, но если не знать что ЭТО, то волосы дыбом станут.
Делали многие подруги своим деткам, мы не делали так как до этого получили 2 дозы другой вакцины, то от третьей (такой) решила отказаться.
Кстати, говорят, что последующая имунизация этой вакциной проходит менее болезненно.
Мафиозная 13 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Ну, если вы за науку, то знаете, что есть и противоположные результаты, которые публикуются в серьезных изданиях. При том, что многие за-прививочные работы не выдерживают критики, если прочитать всю статью, а не только абстракт. И статистикой я бы не размахивала, так как стат.результат зависит от выбранного метода. Так что не надо приплетать сюда науку. Колетесь несмотря на безудержный плач - флаг вам в руки, но не вводите в заблуждение окружающих манипулируя их невежеством.
безудержный плач - это уже осложнение, лучше наверное вообще все лекарства запретить, они тоже дают неслабые аллергические реакции.
Однозначная 13 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
У моего брата дочка в 1 год 8 месяцев после АКДС замолчала. И молчит до сих пор, ей уже 9 лет. Тоже аутизм. Теперь предлагают наши медики лечить дитя электрошоком.
у родни дочка после акдс замолчала, оглохла и диабет заработала. в 22 умерла от осложнений диабета
Белая и пушистая 13 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Что-то обезбаливающе, плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО антигистаминное. Я с ребенком, когда попала в больницу после АКДС с отеком КВИНКЕ, меня ЛОР ругал жутко. Сказал, что обязательно перед прививкой, в день привики и еще после нее дня три нужно пить антигистаминные.
я не могу понять - это только у нас педиатры требуют антигистаминное по той схеме, что вы указали? оба ребенка привиты на фоне приема антигистаминных..
Электричка 13 декабря 2017
Ответ дляnell
єто нормальная реакция на индийскую вакцину. может быть темпа высокая, болезненность в месте укола, ребенок может даже на ножку не ставать некоторое время. Дня за два проходит, но если не знать что ЭТО, то волосы дыбом станут.
Делали многие подруги своим деткам, мы не делали так как до этого получили 2 дозы другой вакцины, то от третьей (такой) решила отказаться.
Кстати, говорят, что последующая имунизация этой вакциной проходит менее болезненно.
каждая последующая акдс переносится тяжелее предыдущей,независимо от производителя
Чукча Мукча 13 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
бедный ребенок......... Это ж надо так над ним издеваться.............
Именно поэтому не делаю прививок, не могу играть с ребенком в русскую рулетку, у меня ребенок не лишний.....
Мы тоже не делаем. А дочке брата просто угробили здоровье. А девочка очень красивая.
Золотая орда 13 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
я не могу понять - это только у нас педиатры требуют антигистаминное по той схеме, что вы указали? оба ребенка привиты на фоне приема антигистаминных..
Хоть режьте, не пойму одного:
Как я понимаю, смысл вакцинации в том, что введенная вакцина в организме срабатывает как аллерген и организм производит антитела для борьбы с этим аллергеном. Если параллельно давать антигистаминные - антитела не выработаются. Абсурд??? Да!!! Мамы подвергают риску своих детей неведомо зачем.
Форточка с диоптриями 13 декабря 2017
Подскажите, ребенку 5 лет, нет прививки от гепатита, ее надо делать?
Рассказница 13 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
Капец, ума на советчицу написать хватило, а каждые две недели темы про индийскую вакцину почитать нет! Я так понимаю, вы мама и прививками интересуетесь?Вы же знали, что от нее побочка страшнейшая, зачем своего ребенка так подставляете. Моему сыну тоже 9 месяцев, я пошла и купила вакцину гексаксим, сразу три. Рука индийскую колоть не поднимется, после увиденных деток друзей...
Розумні мами взагалі не роблять щеплення!
-Ань- 13 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
безудержный плач - это уже осложнение, лучше наверное вообще все лекарства запретить, они тоже дают неслабые аллергические реакции.
Да! Безудержный плач - это уже осложнение. Даже наш минздрав признает, что это осложнение. Приказ МОЗ №48 от 03.02.2006, приказ МОЗ №595 от 16.09.2011.
http://www.privivok.net.ua/node/116

И да, уже давно пора запретить лечить здоровых людей.
-Ань- 13 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Подскажите, ребенку 5 лет, нет прививки от гепатита, ее надо делать?
У вас наверно тоже нет прививки от гепатита.
Рассказница 13 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Подскажите, ребенку 5 лет, нет прививки от гепатита, ее надо делать?
Якщо вам дорогоцінне здоров´я вашої дитини,відмовтесь взагалі від щеплень,крім шкоди вони нічого не приносять.
Форточка с диоптриями 13 декабря 2017
Ответ для-Ань-
У вас наверно тоже нет прививки от гепатита.
у моего поколения нет, но двоюродный брат и хороший знакомый им больны
-Ань- 13 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Подскажите, ребенку 5 лет, нет прививки от гепатита, ее надо делать?
Рекомендую книгу ’Беспощадная иммунизация’, глава про гепатит Б:
http://www.privivok.net.ua/bi-2

https://amantonio.livejournal.com/23065.html

И здесь есть про гепатит статьи:
http://homeoint.ru/vaccines/malady.htm