Гадаю_По_шнуркам• 12 декабря 2017

Крем на распив

Девушки,покупала у косметолога крема Холи ленд на вес,но теперь она не продает..Полный формат купить дорого для меня..хочу купить на КС на вес,но боюсь купить просрочку или не тот крем ..Вы покупаете на развес здесь ?
Аноним_1374• 12 декабря 2017
Да, здесь беру. Ссылку не брошу, но смотрите по отзывам, у моего продавца больше 3000 отзывов по продажам, проблем никогда не было

Аня_я• 12 декабря 2017
посмотрите у меня в отзывах ссылку на продавца. беру у нее,доверяю,всем довольна
СирОжино пирОжино• 12 декабря 2017
Тоже хочу купить. Думаю искать где есть регулярные отзывы о сделках, а не там у кого 1 раз в 5-7 дней.
СирОжино пирОжино• 12 декабря 2017
Ответ дляАня_я
Че-то у неё гостевая неочень.
Аня_я• 12 декабря 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Че-то у неё гостевая неочень.
не знаю,была идеальной
Мексиканочка• 12 декабря 2017
Ответ дляАня_я
не знаю,была идеальной
Уже корону отрастила.
Аня_я• 12 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Уже корону отрастила.
у нее такой поток клиентов и сладкие цены,что имеет право на небольшую корону, к тому же я не из тех,кому надо рассусоливать
И.О. человека• 13 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Уже корону отрастила.
Стало интересно, пошла читать... Мдя, я конечно понимаю что бывают сложные покупатели, но вот так хамить. Можно было красиво отписать... Такая и в крем плюнуть может, ну его)))