12 декабря 2017

Муж приехал с зароботков-1,5 года не было...

месяц все хорошо, а теперь меня радражает все больше . Деньги тратит в основном на себя и машину. И еду в неограниченных количествах. Каждый день-подавай разные блюдА. На второй день уже не ест, доедаю я или выбрасываю. В квартире разруха- поменяны окна и балконная рама- меняла я, когда его не было (он высылал деньги), приехал, думала, доведем до ума- нет подоконников, туалет и ванна развалены. Но он ни слова...Подарки привез только своим родственникам, которых раньше видел раза два в год. Короче...
АлывердЫ 12 декабря 2017
Понятно.что вы от него отвыкли но так сразу не паникуйте..все наладится.если вы этого хотите.. развестись всегда успеете
Askerya 12 декабря 2017
чья квартира ?
Думы мои думы 12 декабря 2017
У Вас нет семьи. Увы... На 1,5 года муж на зароботки не уезжает. Нормальный.
автор Пиу!Пиу! 12 декабря 2017
Ответ дляAskerya
чья квартира ?
родители мои купили мне (до брака)
220В 12 декабря 2017
після заробітків більшість сімей розпадається, пробуйте налагодити стосунки, якщо вийде
Askerya 12 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
родители мои купили мне (до брака)
ну что-то вы распустили мужа и он сел вам на голову ....
Думы мои думы 12 декабря 2017
За полтора года только окна поменяли...печально...
автор Пиу!Пиу! 12 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
У Вас нет семьи. Увы... На 1,5 года муж на зароботки не уезжает. Нормальный.
он не сразу так уехал- появилась возможность остаться, потом еще, потом работа прибыльная. Брак 10 лет, ребенок-доченька
Дедуськина бабуська 12 декабря 2017
ВЫ же его отпустили на 1,5 года? и жили на его деньги все это время.а если бы он не заработал поменяли бы окна и что там еще?не рубите с плеча.у меня тоже уезжает на длительный строк,но я ему благодарна-мои дети не в чем не нуждаются
автор Пиу!Пиу! 12 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
За полтора года только окна поменяли...печально...
балкон... кв 46 м2. Машину купил.
Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
За полтора года только окна поменяли...печально...
Так правильно!что тут не понятно-квартирпа автора,муж,который обожралсч груш,прыгнет в свою машину и видали такого
Он не считает нужным вкладывать деньги в кв. Автора,в их квартиру
Думы мои думы 12 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
он не сразу так уехал- появилась возможность остаться, потом еще, потом работа прибыльная. Брак 10 лет, ребенок-доченька
Мотивируйте его. Мой тоже на заработки уезжает,контролирую траты,и на долго не отпускаю.
автор Пиу!Пиу! 12 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
ВЫ же его отпустили на 1,5 года? и жили на его деньги все это время.а если бы он не заработал поменяли бы окна и что там еще?не рубите с плеча.у меня тоже уезжает на длительный строк,но я ему благодарна-мои дети не в чем не нуждаются
я бы не сказала, что я шиковала на его деньги. И я тоже работаю, зарплаты, конечно, только на еду...Живу по принципу минимализма, но минимализм -не значит на дне
Бандитка Сью 12 декабря 2017
Ну так с ним обсудите, планирует ли он улучшать условия, ща деньги профукает и все, может вкладывать в квартиру потихоньку, сдесь помощи не будет, нужно с мужем говорить, что он думает по этому поводу.
Думы мои думы 12 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
Так правильно!что тут не понятно-квартирпа автора,муж,который обожралсч груш,прыгнет в свою машину и видали такого
Он не считает нужным вкладывать деньги в кв. Автора,в их квартиру
В квартире автора живёт его доченька!!! Есть мотивация!
Дедуськина бабуська 12 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
я бы не сказала, что я шиковала на его деньги. И я тоже работаю, зарплаты, конечно, только на еду...Живу по принципу минимализма, но минимализм -не значит на дне
шикуют сейчас только олигархи))))) а может не торопите события?? он только начал обвыкаться после такого длительного отсутствия,уверяю Вас время поговорить еще будет.решите для себя нужен ли он Вам? и дальнейший план действий нарисуется сам))) удачи!!!
Аноним_1313 12 декабря 2017
Вы отвыкли и он отвык. Не рубите с плеча. Через месяц будет более- менее- это раз, второе, попробуйте поговорить с мужем, как то же вы раньше находили общий язык.
Гопница-Советчица 12 декабря 2017
Вы с мужем говорили на эту тему?
Чебуравлик 12 декабря 2017
Вправьте мозги, скажите ты щас уедешь, а нам в этой разрухе жить? Или ещё лучше, прожрать деньги и сидеть втроём куковать без ремонта и без денег. Он же явно не на икру с шампанским моет поехал зарабатывать. Ну а если у него там прям куча бабла, так пусть выделит на ремонт, а сам ест хоть в два горла
Штора с кисточкой 12 декабря 2017
Ответ для220В
після заробітків більшість сімей розпадається, пробуйте налагодити стосунки, якщо вийде
Почему? Это вопрос-интерес. Растолкуйте , пжлст, Вашу точку зрения. Мне, правда, интересно, просто я не вижу линейно зависимости.
mclara 12 декабря 2017
автор, вы просто отвыкли от него это вопервых. во вторых дайте ему немного времени, просто адаптироваться, мужик только неделю как дома а вы хотите, что бы он и ремонт сделал и на новую работу блин устроился и тд тп. мужики в командировках обычно особо гастрономически не заворачиваются, естественно, ему хочется, любимой еды - радуйтесь, что он любит вашу стрепню, а не ездит на обеды к маме.
mclara 12 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему? Это вопрос-интерес. Растолкуйте , пжлст, Вашу точку зрения. Мне, правда, интересно, просто я не вижу линейно зависимости.
да потому, что просто так все думают. на самом деле это не так, знаю множество семей, у кого мужья работали или работают по командировкам, в том числе и наша семья и все хорошо.
Губки-уточкой 12 декабря 2017
А у меня муж сегодня в Польшу уехал. Первый раз да 7 лет засыпаю без него(
Автор, он же тяжело работал, может ему нужно так расслабиться. Там он наверняка во многом себе отказывал.
Поговорите с ним, всё-таки не чужие...
mclara 12 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
А у меня муж сегодня в Польшу уехал. Первый раз да 7 лет засыпаю без него(
Автор, он же тяжело работал, может ему нужно так расслабиться. Там он наверняка во многом себе отказывал.
Поговорите с ним, всё-таки не чужие...
++++
100% 12 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
В квартире автора живёт его доченька!!! Есть мотивация!
Для него это не мотивация, к сожалению.
Вишнёвая Леди 12 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
А у меня муж сегодня в Польшу уехал. Первый раз да 7 лет засыпаю без него(
Автор, он же тяжело работал, может ему нужно так расслабиться. Там он наверняка во многом себе отказывал.
Поговорите с ним, всё-таки не чужие...
да, плюсуюсь с Вами. И еще удивило что ’он-ни слова’ а Вы , автор, что говорить не умеете? Разговаривайте с ним, обсудите, советуйтесь,а то Вы только плохое, и на прием думаете, а хорошее что есть? Странно это все как по мне.
Аноним_1313 12 декабря 2017
Ответ для220В
після заробітків більшість сімей розпадається, пробуйте налагодити стосунки, якщо вийде
С чего вы взяли? А моряки,военные, дальнобойщики... сколько командировочных мужчин ... семья - это всегда труд. А разводятся и те кто вместе по 20 лет под одной крышей и на одной работе ..
Птица Говоруша 12 декабря 2017
Автор, а вы ему были верны?все эти 1.5 года
Вилами по воде 12 декабря 2017
Заведите хозяйственного любовника, муж будет деньги высылать, а любовник ремонт делать и все будут счастливы!
попка персик 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313
С чего вы взяли? А моряки,военные, дальнобойщики... сколько командировочных мужчин ... семья - это всегда труд. А разводятся и те кто вместе по 20 лет под одной крышей и на одной работе ..
Вот именно. У многих медовый месяц начинается.,потому что соскучились.. но 1,5 года это перебор конечно. Я думаю пол года это предел!