Посоветуйте пожалуйста-я на этом сайте,как покупатель.очень нравится предложение по обуви одного из организатора СП-на этом сайте.Но как быть-у организатора СП нет отзывов.и рейтинг почти на 2.А предоплата нужна 100 процентов.Правда сумма небольшая-всего 320 грн.Больше такой обуви я не нашла ни у кого .Жду советов Ваших.
Апочемучка• 10 сентября 2013
рисковать вам конечно, но если так не доверять, то и рейтинг у человека рости не может, а взяв данные по проплате карту,просмотреть в соц сетях личность человека то можно и немного обезопасится, хоть знаешь с кем дело имеешь-) ИМХО
Снегурочко• 10 сентября 2013
А как так - отзывов нет, а рейтинг есть? Должны же быть хотя бы оценки сделок, если нет отзывов в гостевой.
Мастер Пис• 10 сентября 2013
А что не так, человек первый раз собирает СП по обуви, но другие то отзывы есть. 1,7 тоже нужно заработать! Ваш риск в том, что человек первый раз собирает - может не знать реальной размерной сетки и возможных нюансов и все. А телефон попросите в переписке.
ВундерКИНГ• 10 сентября 2013
Ответ дляmarketing
Меня просто очень удивило-такие классные предложения,а желающих нет.А где Вы нашли 25 отзывов.Я смотрела на главной странице и прочитала только за куклу.
Вы смотрели только гостевую. А отзывы по совершенным сделкам тут
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-401710.htm...