marketing• 10 сентября 2013

Нет отзывов у организатора СП

Посоветуйте пожалуйста-я на этом сайте,как покупатель.очень нравится предложение по обуви одного из организатора СП-на этом сайте.Но как быть-у организатора СП нет отзывов.и рейтинг почти на 2.А предоплата нужна 100 процентов.Правда сумма небольшая-всего 320 грн.Больше такой обуви я не нашла ни у кого .Жду советов Ваших.
polinka.opr• 10 сентября 2013
рискованно.вам решать

Апочемучка• 10 сентября 2013
рисковать вам конечно, но если так не доверять, то и рейтинг у человека рости не может, а взяв данные по проплате карту,просмотреть в соц сетях личность человека то можно и немного обезопасится, хоть знаешь с кем дело имеешь-) ИМХО
автор marketing • 10 сентября 2013
Спасибо-возьму данные.Почитаю в соц.сетях.Даже мобильного на странице нет.И обувь очень классная,и цены супер.
Снегурочко• 10 сентября 2013
А как так - отзывов нет, а рейтинг есть? Должны же быть хотя бы оценки сделок, если нет отзывов в гостевой.
Mally• 10 сентября 2013
Я так поняла что тут очень тяжело у кого нет рейтинга, у самой куча вещей лежит но рейтинг 0...сайт нравится, но торговля стоит(((
автор marketing • 10 сентября 2013
Есть один отзыв.За куклу.Хотя у продавца ничего не сказано о ней.Рейтинг 1,70 стоит.Хотя предложений очень много.
yanulka11• 10 сентября 2013
Ответ дляmarketing
А ССЫЛКУ ДАЙТЕ,ПОГЛЯДИМ
автор marketing • 10 сентября 2013
ww.kidstaff.com.ua/allusertems-401710.html.В контакте тоже никаких данных.Запорожье и номер школы.
Мастер Пис• 10 сентября 2013
А что не так, человек первый раз собирает СП по обуви, но другие то отзывы есть. 1,7 тоже нужно заработать! Ваш риск в том, что человек первый раз собирает - может не знать реальной размерной сетки и возможных нюансов и все. А телефон попросите в переписке.

ВундерКИНГ• 10 сентября 2013
25 отзывов по сделкам, по моему вполне нормально
автор marketing • 10 сентября 2013
Меня просто очень удивило-такие классные предложения,а желающих нет.А где Вы нашли 25 отзывов.Я смотрела на главной странице и прочитала только за куклу.
ВундерКИНГ• 10 сентября 2013
Ответ дляmarketing
Вы смотрели только гостевую. А отзывы по совершенным сделкам тут
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-401710.htm...