Вот Она Я• 13 декабря 2017
Как вам комплект?
Результат:
вже голосів:
43 (53.75%)
Нет
37 (46.25%)
Нравится
Вот Она Я
• 13 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
для старушки лет 80
у меня прабабка похожее носила
Покажите мне такую старушку?
Вот Она Я
• 13 декабря 2017
Ответ дляMrs.Anonim
для тех,кому более 35
а так норм)
С возрастом прибл угадали. Мне не 15, но и не 50
Вот Она Я
• 13 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
лучше вместо набора купить одно кольцо с брюликом
И зачем оно мне?
Вот Она Я
• 13 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
Как по мне желтое золото кануло в лету Лучше белое или платина
А мне нравится. Я как- то равнодушна к новомодним штучкам
Вот Она Я
• 13 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
очень нравится гранат, зачем его только мешают с фианитами?
Я тоже хочу без фианттов. Пока не нашла. Таке нравятся. И да это мой камень
Вот Она Я
• 13 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Ирония судьбы, у мамы Лукашина такие висели.Бабские.
Да, что вы? Мое любимое кино.
я Кукарача• 13 декабря 2017
Видела вживую и этот, и подобные. Это не старушачьи, а классические модели. Многим нравятся, многим к лицу, универсальные. Гранат с фианитом хорошо смотрится, все там в порядке. В ювелирке много лет. Это из разряда взула и забула, и в пир, и в мир. ПРосто вкусы у всех разные. Я вообще только серебро ношу, и что? Если Вам нравится, берите. Комменты - бред сивой кобылы. ОМГ, это ж не пандора или тп... о, ужас!;)))
Аноним_1355• 13 декабря 2017
выглядит возрастным и устаревшим
у моей мамы в молодости похожий комплект был, только без фианитов
я Кукарача• 13 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Тогда покупайте
и где там то же самое что у автора? вообще не видно ничего толком
я Кукарача• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
выглядит возрастным и устаревшим
поверьте, был, есть и будет. по крайней мере в нашей стране. и ничего плохого не вижу
ХдеЯсь?• 13 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
У меня сра зу возник её образ,какая разница такой самый или нет.В 40 взула и забула..Ассоциация ..
Вот Она Я
• 13 декабря 2017
Ответ дляБорода
Цвет камня некрасивый совсем, если вы блондинка- вообще не то
Нет я брюнетка
ХдеЯсь?• 13 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
А вы очки себе прикупите
Ну-ну ,нечем крыть??Грубить вам идёт ,так же как и эти серьги ,старуханские..
я Кукарача• 14 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
аа, у вас образ... ну, тогда понятно)) и какая разница, что там))