Дикая Роза• 13 декабря 2017

Перехаживаю или жду ПДР?

Девочки, по акушерскому сроку у меня ПДР был еще 5 декабря, но у меня цикл очень нерегулярный - 50-60 дней. И по последним 3 УЗИ у меня ставят 16 декабря. Роды первые, предвестников никаких в принципе, разве чуть чуть изредка внизу живота ноет и матка на секунд 10 в тонус приходит. Боюсь, если позвоню врачу скажет приезжать и ложится в стационар, а там и простимулируют( Кто по какому сроку рожал?
муха в кедах• 13 декабря 2017
Какой срок ставили при первом скрининге в 12 недель? Это единственный показательный
ДашкаБукашка• 13 декабря 2017
+- две недели допускается, не паникуйте. Никто с точностью до дня вам не может сказать дату родов, то что ставят врачи - лишь предположительно. Детки сами знают когда им срок.
Меня не звали• 13 декабря 2017
я обеих дочек переносила 3 и 7 дней. Заранее не ехала в стационар, так сто процентов бы стимулировали кому в какую смену надо.
автор Дикая Роза • 13 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
11 декабря.
автор Дикая Роза • 13 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Ой, не - 13 таки! Сегодня выходит)
Кактус из кожезаменителя• 13 декабря 2017
все так бояться стимуляции. Почему? А если слабая родовая деятельность, подтекание вод? Я пошла в роддом в 42 недели и сказала, что без осмотра врача не уйду, не хотели принимать без схваток. Пришла врач, посмотрела и сказала, срочно в родзал, через полтора часа я уже была с малышом. И да, на потугах ставили капельницу.
Головная• 13 декабря 2017
У подружки пдр был на 4 декабря, цикл тоже длинный, в понедельник родила)
Но, в Вашем случае, я бы никуда не ходила, это только 40 недель, не 42, не 45. Моей маме неправильно срок поставили, по документам она 44 недели ходила, родила нормального непереношенного брата.
Чебураха с перцем• 13 декабря 2017
Я тоже на 42й родила, но лежала 5 недель на стационаре и никто даже не думал стимулировать,что за бред?! Там много кто пересаживал прилично и если по показаниям все хорошо, никто никого не стимулирует (5-й роддом Киев), а к врачу конечно нужно,пусть смотрит, слушает, у меня не было вообще родовой деятельности, и я б могла так ждать и ждать, гель даже ставили для стимуляции, в итоге прокесерили так как малыш на эхо был очень вялым и малоподвижным, оказалось тройное обвитие
YuliaYuliaYulia• 13 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Точно.
YuliaYuliaYulia• 13 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
Ой, не - 13 таки! Сегодня выходит)
Тогда до 20ого я бы вообще сидела спокойно. КТГ хорошие, УЗИ, анализы?
Откушу что там торчит• 13 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
100%
у меня разбежность 2 дня с ним была
Откушу что там торчит• 13 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
Ой, не - 13 таки! Сегодня выходит)
+4 дня примерно
автор Дикая Роза • 13 декабря 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
По всем анализам, узи и остмотрам все ок. Вообще беременности как и не было. До сих пор бегаю, убираю, много хожу, живот маленький, 8 кг всего набрала. 2 недели назад на Узи только поставили однократное нетугое обвитие, головка низко. Может еще раз на узи сходить думаю....
муха в кедах• 13 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
Ой, не - 13 таки! Сегодня выходит)
Ну еще дней 10-12 можете вообще не волноваться :)
Аноним_1380• 13 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Меня в 5-роддоме стимулировали в 40 недель и 3 дня :) Но я благодарна врачу за это, т.к. дочь родилась практически без смазки, верхний слой кожи в первые две недели полностью облез, даже на голове. Не хочу даже думать, что я могла доходить до зеленых вод и т.п.
YuliaYuliaYulia• 13 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
+4 дня примерно
Почему?
Меня не звали• 13 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Потому что был опыт со стимуляцией и без. Со стимуляцией чуть не сдохла пардон, болевые ощущения достаточно разные. притом со стимуляцией второй ребенок был, не первый. Тот окситоцин буду помнить всю жизнь.

Автору главное - дуйтесь в живот - означает дуться как на покакать. А то все в живот в живот говорят, на самом деле правильно так, как будто идешь по большому. Если б в первых родах это знала, быстрее бы потуги пришли к логическому концу.
Не гавкаю- но охраняю• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1380
Значит, срок был больше.
Не гавкаю- но охраняю• 13 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали

И правильное дыхание очень помагает.
Уси-пуськи• 13 декабря 2017
У меня ПДР стояло с 7 по 10 декабря, 11 сделала УЗИ и решили, что если не рожу до четверга- приходить сдаваться. Поэтому завтра с вещами на выход))) вы конечно решайте сами, но перехаживать тоже не очень хорошо
Не гавкаю- но охраняю• 13 декабря 2017
Ответ дляУси-пуськи
Вы о цикле автора в 50-60 дней слышали?
kepa• 14 декабря 2017
У меня в первую Б были сбои в циклах, по 40 дней, но я вела график температур и точно знаю когда была овуляция, по ней акушерский пдр был 20 августа, по всем УЗИ - 12-13 августа, родила 11. Перед этой Б цикл нормальный, по месячным пдр 11.12, по первым УЗИ 14.12, по последним на неделю раньше пдр, то есть уже давно прошел, но дети крупные оба. Вот тоже хожу и жду каждый день((( вчера была у врача, ктг и УЗИ в нооме, шейку не смотрели, поэтому не знаю как там, след раз в пн иду