13 декабря 2017

У кого вестик? подскажите

У нас член семьи, последний тримминг делали в июле, теперь зарос- хочу спросить их можно без вреда стричь морду лапы и юбку, и может посоветуете хорошего мастера - наша вроде хорошая и собак любит, но некрасиво мордаха отрастает, на фотках в инете как то более прикольно
автор ЗдесяЯ 13 декабря 2017
Киев
Гладковыбритый шишун 13 декабря 2017
067@4421212 Лера
автор ЗдесяЯ 13 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
067@4421212 Лера
это чей телефон?
Пенять на зеркало 13 декабря 2017
Конечно можно самой стричь лапы и морду,главное чтобы у вас получилось красиво.Я своего вожу раз в 4 месяца на стрижку и когда отрастает шерсть все-равно он у меня красавчик)))Очень хорошо стригут на Ирпенской,если подходит территориально,то дам телефон грумера.
автор ЗдесяЯ 13 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Конечно можно самой стричь лапы и морду,главное чтобы у вас получилось красиво.Я своего вожу раз в 4 месяца на стрижку и когда отрастает шерсть все-равно он у меня красавчик)))Очень хорошо стригут на Ирпенской,если подходит территориально,то дам телефон грумера.
Давайте тел, наша грумерша много оставляет на шее и у него как снуд шарф кривой,а на улице мокро, из-за влажных лап начал облизывать когтики и начал шерстка на лапах розоветь, сушить не успеваю, а можно фотку как вашего стригут?
автор ЗдесяЯ 13 декабря 2017
Пенять на зеркало 13 декабря 2017
067 4500535 Светлана,она владелица салона и стрижет. Команда у нее очень профессиональная,стригли нас идеально. Сейчас я стригу в Петропавловской Борщаговке,тоже не плохо,но не так идеально)))Я юбочку не оставляю,с ней много мороки,и прошу оставлять меньше шерсти,кроме морды,лап.Попробую скинуть фото)
Пенять на зеркало 13 декабря 2017
автор ЗдесяЯ 13 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
фото
Спасибо, у Вашего нет ’шарфика’, остренькая мордаха
Пенять на зеркало 13 декабря 2017
Мне так больше нравится его стричь, через месяц уже потихоньку отрастает шерсть и через два месяца у него красивая стрижка,а потом дотягиваем до четвертого месяца. Но в любом виде получаем комплименты от прохожих)
Пенять на зеркало 13 декабря 2017
это одна из первых стрижек
Пенять на зеркало 13 декабря 2017
а тут стрижке три месяца
Гладковыбритый шишун 13 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
это чей телефон?
Грумера именно по вестам.