13 декабря 2017

Бали...или Египет, январь,начало месяца)

Помогите определить маршрут...Бали или Шарм, не можем выбрать направление. Спор с мужем)
Купипупсичек 13 декабря 2017
Точно не Египет, там очень холодно в это время, ветер ледяной, вода +19 максимум.
Аноним_Галя 13 декабря 2017
Бали, конечно же. Только минимум в 50 км от вулкана.
Там погодка отличная, да и где Египет, а где райское Бали с океаном?))
Аноним_Галя 13 декабря 2017
Мы там были до проблемы с вулканом. Очень довольны.
Рассмотрите еще Канарские острова. Тоже там красиво.
Мы были на Лансароте. Цены отличные.
автор Бутербродница 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Бали, конечно же. Только минимум в 50 км от вулкана.
Там погодка отличная, да и где Египет, а где райское Бали с океаном?))
а со 2 января? там сезон вообще?
Кондуктор маршрутки 13 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Точно не Египет, там очень холодно в это время, ветер ледяной, вода +19 максимум.
я 3 год в Египете на НГ. вода +22+25, ветер после 16, воздух +28. может мы о разных Египтах говорим?
культУра 13 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Точно не Египет, там очень холодно в это время, ветер ледяной, вода +19 максимум.
Вернулись в воскресенье из Шарма, вода 24, воздух 29! Если вода в красном море опустится до 19 градусов кораллы не выживут.....
автор Бутербродница 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Мы там были до проблемы с вулканом. Очень довольны.
Рассмотрите еще Канарские острова. Тоже там красиво.
Мы были на Лансароте. Цены отличные.
а где были? как цены вообще? питание и тд
Купипупсичек 13 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
я 3 год в Египете на НГ. вода +22+25, ветер после 16, воздух +28. может мы о разных Египтах говорим?
Удалено администрацией...
культУра 13 декабря 2017
Автор, если есть деньги на Бали, то конечно Бали, просто с Египтом это совсем разный ценник
Кондуктор маршрутки 13 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
даже спорить не буду. иди дальше, ’не мешки ворочать’.
Купипупсичек 13 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
а где были? как цены вообще? питание и тд
Как повезёт.
Аноним_Галя 13 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
а со 2 января? там сезон вообще?
Там круглый год лето.
Нет там несезона.
Такая же ситуация, как на Канарских островах. Вечное лето.
Купипупсичек 13 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
даже спорить не буду. иди дальше, ’не мешки ворочать’.
Приятного наслаждения дальнейшим дешёвым отдыхом) не забудьте автору рассказать, сколько раз там отравилась и что с детьми было.
автор Бутербродница 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Там круглый год лето.
Нет там несезона.
Такая же ситуация, как на Канарских островах. Вечное лето.
дожди я имею ввиду. вы питание брали в отеле? или как ?
Купипупсичек 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Там круглый год лето.
Нет там несезона.
Такая же ситуация, как на Канарских островах. Вечное лето.
Автор, не верьте. Там реально сейчас очень холодно. Ветер 10 метров в секунду, ледяной. Почитайте отзывы реальных туристов, а не местных продавал, которым лишь бы тур втюхнуть.
Кондуктор маршрутки 13 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Приятного наслаждения дальнейшим дешёвым отдыхом) не забудьте автору рассказать, сколько раз там отравилась и что с детьми было.
ото вас угораздило в такой дешевый отдых попасть. у меня все супер сложилось с Египтом. так не лазьте по мусорникам, и ничего такого не будет
Купипупсичек 13 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
дожди я имею ввиду. вы питание брали в отеле? или как ?
Дождь там как праздник, но утром и вечером температура падает до 10 градусов, раньше 12 дня без куртки гулять невозможно - ветер.
Купипупсичек 13 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
ото вас угораздило в такой дешевый отдых попасть. у меня все супер сложилось с Египтом. так не лазьте по мусорникам, и ничего такого не будет
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки 13 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Аноним_Галя 13 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
дожди я имею ввиду. вы питание брали в отеле? или как ?
Мы не были в Отеле. Нам такое не интересно. Снимали домик небольшой, продукты сами покупали и готовили. Ходили кушать в кафе, рестораны и прочее, на Бали это не очень дорого, а вкусно))
Аноним_Галя 13 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
дожди я имею ввиду. вы питание брали в отеле? или как ?
Доджи там бывают. На Бали.
На Канарах очень редко, но мы разок застали)
на Бали был раз линень за 14 дней.)
Купипупсичек 13 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки 13 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
О, вот откуда такие познания о звездах? понятно откуда отравления и т.д...
Купипупсичек 13 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
О, вот откуда такие познания о звездах? понятно откуда отравления и т.д...
Удалено администрацией...
Купипупсичек 13 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
О, вот откуда такие познания о звездах? понятно откуда отравления и т.д...
Удалено администрацией...
Купипупсичек 13 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
О, вот откуда такие познания о звездах? понятно откуда отравления и т.д...
Я, кстати, ни разу не была в отелях меньше 4 звёзд, по миру) что, горько тебе? Попробуй больше работать, вдруг тоже сможешь себе позволить))
angi 1 13 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
я 3 год в Египете на НГ. вода +22+25, ветер после 16, воздух +28. может мы о разных Египтах говорим?
а где конкретно Хургада или Шарм?
Девальвация 13 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Жалоба.
И откуда вы такие беретесь
автор Бутербродница 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Доджи там бывают. На Бали.
На Канарах очень редко, но мы разок застали)
на Бали был раз линень за 14 дней.)
а когда точно вы были?
Анти-аноним 13 декабря 2017
Бали