Хи хи, ну ну• 13 декабря 2017

Одинокие советчицы, а что делаете с 1 по 7 янв

Я как подумаю о праздниках - на стенку хочется лезть. Парня нет. Подруги - вроде есть, но... из опыта прошлого года, в этот период встретиться почти нереально. Все или уезжают, или по гостям идут (свекры, кумовья, прочее) или ещё какие-то свои планы. Что делаете, девочки, что планируете на начало 18го?
автор Хи хи, ну ну • 13 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Сядет автор в пижаме,выпьет,посмотрит сериал.А в сериале семья,муж, детки.Ещё больше своё одиночество почувствует, и не востребованность.Первого числа в кино сходит,будет там как псих одиночка в зале.И под вечер начнёт строит планы и п
переосмымлевать,что я дура такая весь год в одиночестве провела.Очень весёлые праздники
Вот! Анонимчик, вы очень верно ВСЁ описали, все мои чувства.
Вопрос в том, что иногда нужен не просто КТО-ТО РЯДОМ. В конце концов, так можно на Майдан пойти и там под елкой поздравить кого-то и угостить шампанским.

Вопрос в том, что близкие люди нужны рядом.

автор Хи хи, ну ну • 13 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
А я беременная)
Муж будет в командировке)
Автор, а с какого Вы города??
Где скучаете?
Киев. А вы?
автор Хи хи, ну ну • 13 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Та зачем эти драмы ?
Ну даже период , что не слаживается знакомства.
Это ж не конец света.
Людям всегда что то не хватает.
Семейным не хватает драйва, свободы, не можешь делать что хочешь , просто уехать , уйти и тд.
Кому то денег не хватает .
И тд.
Не трагедия те парни на нг.
Речь не только о Новом годе. А вообще. Но это более глобальная тема.
Etincelle• 13 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Примерно вашего возраста!
Пишите в личку)
Кыся-брыся• 14 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Киев. А вы?
Эээх
А я из Харькова..жаль
А так бы сходили бы с вами на пиццу-суши и т д