Ло Шарик• 13 декабря 2017
Муж не хочет со мной спать
У нас разница 9 лет ,он старше..Говорю найду любовника,так он злиться,а секса толком нет.Сидит дома целыми днями.(работы сейчас нет) .В чем может быть причина!?
Морковна• 13 декабря 2017
Причина в возрасте. Ему не хочется. Мой на 11 лет старше и устает, но хочет всегда, я не хочу. Но не отказываю.
Пугачиха• 13 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Мне 26 ему 35
Раньше хотел часто и много? Или всегда был спокойный в этом плане?
На привозе• 13 декабря 2017
Ну вот мой тоже отказался со мной спать, через год он стал бывшим мужем. ТОже кризис, тоже вавки на всю голову, ну плыви родимый дальше...............
Попадалочка• 13 декабря 2017
Мне 38. Мужу 36. Секса может и год не быть. Он не хочет. Нас это не напрягает.
Самоучка• 13 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Мне 26 ему 35
У него депрессняк. 30-35 - переломный возраст, а тут еще и без работы. Ему не секс нужен, а кардинальные перемены к лучшему.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Он не хочет с вами скорее всего ...
Так как в таком возрасте мужчины ещё ого го
Запасная спина• 13 декабря 2017
Сидит дома целый день?
Так выдрачивается. Вот и не хочет.
Ну депресняк канеш. На шее у жены сидеть.
Так выдрачивается. Вот и не хочет.
Ло Шарик
• 13 декабря 2017
Девочки его по 3 месяца дома не бывает ( заработки) раньше пряталась от него,а сейчас капец.
Ленивица-красавица• 13 декабря 2017
ну что за мужики пошли?хуже баб,мой тоже выделывается постоянно,наказывает меня чуть что отсутствием секса.как говорю про любовника,вроде попускает.но так надоела эта игра
Сам себе Петросян• 13 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Аня?
Пусин Кукин• 13 декабря 2017
В том и причина, что дома сидит. Чувствует психологический дискомфорт, может, подавлен, хз. Надо больше информации - чем занимается дома, что Вы делаете вместе... Есть ли проявления депрессии...
Не танцую- но пою• 13 декабря 2017
Мой совет - ни делайте ни чего! Не чего унижаться! Возможно дрочит на порно, а так напрягаться лень! Приводите себя в порядок , может очухается ... а может кого встретите! Я за секс в браке , НО жизнь одна ;) хочет пузо ростить на диване - не мешайте )))
Ло Шарик
• 13 декабря 2017
Девочки ну так и обидно,а потом найду кого-то м буду плохая жена!
Пусин Кукин• 13 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Не надо никого искать, разберитесь со своим
Пусин Кукин• 13 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Расскажите подробнее когда начались проблемы с сексом и о ситуации в семье вообще
Ируся-пуся• 13 декабря 2017
ему надо на работу - мозги проветрить и там все заработает. У него депрессия
Подставка для припева• 13 декабря 2017
У Вашего наверное депрессия.
Мой меня тоже не хотел, когда разошлись хочет, но уже никто не даст.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Что значит ого-го? Нам с мужем по 35. Только вошли во вкус! Ого-го может быть в 65-70. А в 35-самый класс!
Так я же и говорю , что такой возраст что они как раз ого го ещё какие
дамаБезСобачки• 13 декабря 2017
Милая девушка, дальше будет только хуже, у меня был такой муж.... жила с ним с 19 лет, разошлись в мои 36, секса не было последние 4 года! Тоже вечно сидел дома искал работу..... Бегите от него вприпрыжку.....
дамаБезСобачки• 13 декабря 2017
а тот секс что был первое время было мало и никак... я все дура надеялсь что все изменится, сейчас вышла замуж второй раз, с первым мужем была тоже разница 10 лет, со вторым разница 7 лет, так нарадоваться не могу! Секс есть! И муж чудесный, и работает и зарабатывает и меня любит...
ОноВамнадо• 13 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Как это?