Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2017
Адам Ливайн самый красивый и сексуальный мужчина из знаменитостей , согласны ?
Помеха справа• 13 декабря 2017
Самый красивый и сексуальный еврейский мужчина из знаменитостей, согласна
Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
а кто это?
певец , лидер группы Maroon 5
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2017
мой муж лучше. а вообще на вкус и цвет. мне на фото мачо не понравился
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2017
голос козлиный какой-то ,не мужественный((для меня это важно!обычный ...
Каяспер• 13 декабря 2017
На фото понравился ,но когда видео глянула... Мда... По замашкам напомнил бывшего ревизора гея .
Цвиринь• 14 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
А ну быстро меняйте своё мнение
ДелиВерка• 14 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
сравнили х*р с пальцем