СпайдерВумен• 13 декабря 2017

Вот как дожна выглядеть действительно ухаживающая за собой девушка! фото!

этой умопомрачительной красотке 38 лет!!
идеал женской красоты
все при ней
Виктория Боня
Учитесь, девушки!!!
Сеточка• 13 декабря 2017
Ответ дляПупс
Для меня Боня не показатель вообще. Ну не нравится. Раньше, лет 10 назад была лучше.

Мой идеал красоты - вот. И не скажешь, что сильно моложе выглядит, но на свои годы прекрасна. Ей 37.
Это Равшана Куркова?

vasi4kina• 13 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
супер фото,насмешили...сейчас детей разбужу . Ну и моя подборочка
А теперь свои фото , может быть , покажете ?
Пупс• 13 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Это Равшана Куркова?
Да
i.ne.govori• 13 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а это старая фотка
тут ей меньше
Вот! Такой ее и помню! А сейчас они там все стали как из инкубатора: Боня, Оля Бузова, Бородина. Были личности а стали одно губастое личико. И все равно до Собчак им как до неба рачки. Так как нет самого главного, того что внутри - харизмы.
Сеточка• 13 декабря 2017
Ответ дляПупс
Да
Мне она тоже очень симпатична.
i.ne.govori• 13 декабря 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой можно я потроллю!!))))
Посмотрела фотку Бони, не могу удержаться и не прокаммментить - Приглашаем на тренинг анального секса!!!
Жестоко, но смешно.
Чу Ча• 13 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
ссори,я не столь публичный человек,как Боня ,не принимала участия в телешоу,не была замужем за миллионером и не меня сейчас выставляют, как икону стиля.
vasi4kina• 13 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Так вот поэтому, она имеет право выглядеть так, как ей удобно
Бабка_в_кедах• 13 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Ну наконец-то я поняла почему на фото автора не узнаю ’героиню’. Вот что не так. Лоб, там же лоб в два раза выше, уже и такую пластику делают

Сеточка• 13 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Замужем за миллионером Боня тоже не была).
Тарабарщина• 13 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Найдите старые фото Бони и сравните. А здесь фотошоп рулит. Если вы мне покажете ее утреннее фото без макияжа и фотошопа, я вам поверю. Может быть.
Я смотрела видео с ней, она выглядит так же , как на этих фото. Единственное не пойму, какие она делала процедуры, что так преобразили ее лицо. Она, действительно, выглядит классно и лицо стало такое четкое, как картинка. У наших звезд такого нет, они все на одно лицо, щеки, губы.
Чу Ча• 13 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
это ее право , а мое право обсуждать публичного человека на открытом форуме. Или это здесь запрещено ?
vasi4kina• 13 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Я вообще не понимаю этих обсасываний публичных фото .
Сеточка• 13 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Пластические процедуры)
Стопясят раз обсуждала• 13 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
на всех, это свежие фото
Жуткая жесть!!!!! Что с ней случилось, была очень даже симпатичная
Чу Ча• 13 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
зачем тогда зашли в эту тему ? Высказать свое непонимание ? Мы Вас услышали и продолжим. Для этого тема и создана
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2017
Видно конечно уколы. Но для 38 лет норм.
vasi4kina• 13 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Хорошо, ухожу
На-перекуре• 13 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а это старая фотка
тут ей меньше

Роза завяла• 13 декабря 2017
Читаю и не понимаю
Выкапываете какие-то неудачные фото и так радуетесь...
Одна быстрей другой выкладывает фотографии, где Боня не очень
Такие смешные и ... бедные
Да она шикарна, хоть вы тут тресните
Это Вы ее обсуждаете, а не она вас
Вы на нее смотрите и ищите ее фото, а не она ваши
Вы....а она чхала на всех
Угомонитесь, себя же позорите. И унижаете себя же.
Девушка красива, ухоженна и успешна
Аленка1996• 13 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Пластические процедуры)
Вы мне понравились, проницательны и наблюдательны.
Малявка-козявка• 13 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
На то они и публичные.
Кто не жаждет публичности , те свои фотки не выставляют , как те бони и все публичные люди.
Им внимание надо любое от людей, работа такая
Кы-ы-ы-ця• 13 декабря 2017
Да нормальный вид для своего возраста.Так выглядят все ухаживающие за собой женщины,которые и за фигурой следят и за волосами и т.д.У меня есть две подруги одной41,другой39.Обычные небогатые семьи,вид ничем не хуже.Я к примеру себя запустила ,лишний вес,никакой стрижки,покраски,вот и выгляжу паршиво(
Стиль• 13 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и Вы не работайте , не готовьте, не убирайте . Вам кто-то мешает ?
А как это меня лично касается?
Я привела пример об обычной,работающей женщине.И я из их числа,да!

Вас это не касается!!!!
Кнопус• 13 декабря 2017
Действительно девочки у каждого есть неудачные фото( Как не крути, но она немного конечно,но в жизни чего то добилась,пускай и при помощи мужчин, а что в этом такого?? Смотрела ее прямые эфиры,много чего умного говорит. Хотя бывает у нее всякое
Чу Ча• 13 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Читаю и не понимаю
Такие смешные и ... бедные
Да она шикарна, хоть вы тут тресните
Это Вы ее обсуждаете, а не она вас
Вы....а она чхала на всех
Девушка красива, ухоженна и успешна
я в молодости любила смотреть Дом-2.Да,есть такой грешок. Прекрасно помню ее роман с Меньщиковым,то ,как она себя там вела и выглядела в тот момент. Сейчас смотрю на ее гламурные фото,но вижу замухрышку Боню,готовую на все,лишь получить что-то. Минет в обмен на славу ? Она до конца не отмоется,как бы себя не тюннинговала.Я бы не хотела жить с таким шлейфом прошлого. есть множество прекрасных женщин, достойных восхищения,автор точно ошиблась адресом,потому и шквал эмоций. Лично мне нравится Чулпан Хаматова.Сравните фото,от нее не веет дешовкой,как от Бони,хоть последняя и прописана в Монако
неДодекаэдр• 13 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
ото вас плющит... и не лень время тратить на подборку ее неудачных фото?
Нетта• 13 декабря 2017
А я вообще не понимаю почему за эталон красоты выставляют тюнингованую элитную даму полусвета.
Посмотрите на фотки самых богатых женщин мира. Там есть большие деньги, но нет этой маниакальной страсти выглядеть как элитная проститутка, перекраивая себя вдоль и поперек.
Значит надо• 13 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Это шутка?Боня это старуха,какашка на асфальте и как там ещё её называют

Вся правда про Боню,Манаку

https://www.instagram.com/antimanaka.rf_/
Поддерживаю!!
Почитайте ещё на Багине .....сайт такой есть...
Там написано и форточки есть..
Экскортница она бывшая...
Тарабарщина• 13 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Пластические процедуры)
Какие? Круговая подтяжка подтягивает опущенные мышцы, лицо молодеет, становится как раньше лет на 5-10. Она стала другая, черты другие. Почему у других звезд, Билык, Зверев лица одутловатые, скулы, губы, они как родственники на одно лицо. Тимошенко видно, что подколото, но такого эффекта нет. У них тоже есть деньги и желание вкладывать в себя и они делают, но не то.