СпайдерВумен• 13 декабря 2017

Вот как дожна выглядеть действительно ухаживающая за собой девушка! фото!

этой умопомрачительной красотке 38 лет!!
идеал женской красоты
все при ней
Виктория Боня
Учитесь, девушки!!!
Чу Ча• 13 декабря 2017
Ответ дляНетта
А я вообще не понимаю почему за эталон красоты выставляют тюнингованую элитную даму полусвета.
Посмотрите на фотки самых богатых женщин мира. Там есть большие деньги, но нет этой маниакальной страсти выглядеть как элитная проститутка, перекраивая себя вдоль и поперек.
насмотрелись девочки Инстаграмма с этими гламурными дивами и мечтают быть такими же. Не те нынче идеалы у молодежи.Чувство стиля нужно привить ибо окружение сегодня диктует сумасшедшую моду на губы уточкой,жопу с имплантами, шарики вместо груди,когти с айфоном

автор СпайдерВумен • 13 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Какие? Круговая подтяжка подтягивает опущенные мышцы, лицо молодеет, становится как раньше лет на 5-10. Она стала другая, черты другие. Почему у других звезд, Билык, Зверев лица одутловатые, скулы, губы, они как родственники на одно лицо. Тимошенко видно, что подколото, но такого эффекта нет. У них тоже есть деньги и желание вкладывать в себя и они делают, но не то.
Как думаете, сколько нужно денег, чтобы это все сделать? 10 штук баксов хватит? Грудь и лицо?
i.ne.govori• 13 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Я вообще не понимаю этих обсасываний публичных фото .
Так а что непонятного? Есть у человека кумир. И любит он его нежной любовью. И любви этой столько много, что хочется поделиться с людьми. С нами.
Но два момента мне не нравятся. Во-первых что кумирами становятся пустоголовые силиконовые красотки. То есть не мать Тереза, не принцесса Диана, не Чулпан Хаматова, а .... Боня :)
А второе что нам предлагается подражать человеку, не обремененному финансовыми и другими заботами. Да любая из нас выглядела бы не хуже имея те же самые средства и не имея проблем.
Но вот так сложилось. Что есть мир телевизионный и есть мир реальный. Сравнивать двух представителей этих миров не корректно.
А если и сравнивать, то правильнее было бы написать Боне, смотри Боня, какая крутая Советчица: ухаживает за собой по средствам, воспитывает детей, любит и поддерживает мужа, помогает родителям и свекрам, продвигается по карьерной лестнице. Вот куда стоит стремиться а не к пустой голове и кукольному личику.
На-перекуре• 13 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
я в молодости любила смотреть Дом-2.Да,есть такой грешок. Прекрасно помню ее роман с Меньщиковым,то ,как она себя там вела и выглядела в тот момент. Сейчас смотрю на ее гламурные фото,но вижу замухрышку Боню,готовую на все,лишь получить что-то. Минет в обмен на славу ? Она до конца не отмоется,как бы себя не тюннинговала.Я бы не хотела жить с таким шлейфом прошлого. есть множество прекрасных женщин, достойных восхищения,автор точно ошиблась адресом,потому и шквал эмоций. Лично мне нравится Чулпан Хаматова.Сравните фото,от нее не веет дешовкой,как от Бони,хоть последняя и прописана в Монако
Кстати да, Чулпан Хаматова, Марина Климова, даже Ольга Дроздова - как то естественнее выглядят, благороднее что ли . Они все приблизительно одного возраста.
Смурфик• 13 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Читаю и не понимаю
Выкапываете какие-то неудачные фото и так радуетесь...
Одна быстрей другой выкладывает фотографии, где Боня не очень
Такие смешные и ... бедные
Да она шикарна, хоть вы тут тресните
Это Вы ее обсуждаете, а не она вас
Вы на нее смотрите и ищите ее фото, а не она ваши
Вы....а она чхала на всех
Угомонитесь, себя же позорите. И унижаете себя же.
Девушка красива, ухоженна и успешна
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 13 декабря 2017
Боня фотошопит фотографии. Увы.
Соображалочка• 13 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Найдите старые фото Бони и сравните. А здесь фотошоп рулит. Если вы мне покажете ее утреннее фото без макияжа и фотошопа, я вам поверю. Может быть.
Я смотрю ее видео. Без фотошопа. Но она себе сделала многое
Смурфик• 13 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
ничего особенног
таких на улице.через одну
i.ne.govori• 13 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Я ее тоже вспомнила. Но не из-за красоты, а потому что она помогает детям.

Роза завяла• 13 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
И радостные такие, что они нашли опять какую-то каку
Роются в грязном белье человека, пологая, что Боня как-то от этого расстроится
Вы ей завидуете и обсуждаете ее, а она даже про ваше существование не знает
Чу Ча• 13 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
ничего особенног
таких на улице.через одну
речь даже не о ее внешности, она много помогает больным деткам,занимается благотворительностью.Тихо,скромно,ездит по больницам,перечисляет деньги,помогает находить спонсоров
Смурфик• 13 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
у хорошего пластика,чтоб как у Бони,нет конечно
но мешки убрать и комки Биша вполне
Чу Ча• 13 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
ничего особенног
таких на улице.через одну
Вы посмотрите в ее глаза...в них не отражаются доллары,как у Бони и мысль где и кому бы себя подороже продать.
Смурфик• 13 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
так Боня сама себя сделала
девчушка из глубинки лютой
так могут еденицы
не надо говорить.что это как два пальца об асфальт
Накладные мюсли• 13 декабря 2017
Цвет волос мне ее не понятен
_MadonnA_• 13 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
Климовой 43, Дроздовой - 52!!!!
автор СпайдерВумен • 13 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
И сделала очень красиво
Идеально
Не понимаю почему остальные так не могут сделать
Ладно бедные девушки, но звезды и мажоры все равно так не выглядят, настолько шикарно
Просто роковая красотка
Додекаэдр• 13 декабря 2017
Мой идеал Екатерина Климова, а на вашем фото автор очередная надувная кукла. Красота должна быть естественная, все остальное уродство
i.ne.govori• 13 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
так Боня сама себя сделала
девчушка из глубинки лютой
так могут еденицы
Так никто и не говорит, что не сама. И глубинку ее видно было за версту, когда она на Дом2 пришла. До нее этот путь протоптали Бузова, Бородина, Водонаева... Там не единицы, а вереницы выкидышей Дома2, подобранных ТНТ.
Я не говорю, что она страшненькая. Или что не молодец. Молодец. Захотела в телевизор - пролезла в телевизор, каким местом это уж не важно)

Bloom• 13 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а это старая фотка
тут ей меньше
ну так посмотрите как изменился её нос. был картошкой, стал тонкий
i.ne.govori• 13 декабря 2017
Ответ дляBloom
+ губы, скулы, глаза
Да что тут говорить. Пластическому хирургу большой респект!
Bloom• 13 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
+ губы, скулы, глаза
и это тоже. решила не уточнять, а то написала бы, что то профи макияж. так сразу на самую выдающуюся часть лица показала. нос то совсем другой стал
Смурфик• 13 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
Выкидышей,подобраных
это вас так в детстве дразнили,что столько злости?

из дома 2 только Боня и выглядит хорошо
Нетта• 13 декабря 2017
Для меня идеал красоты Моника Белуччи.
Сеточка• 13 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
И сделала очень красиво
Идеально
Просто роковая красотка
Так тема была заявлена как об уходе и о женской красоте. А надо было озаглавить - Респект пластическим хирургам Виктории Бони.
Сеточка• 13 декабря 2017
Ответ дляНетта
Для меня идеал красоты Моника Белуччи.
Да, когда понимаешь, что человеку уже за 50
АЛЮНЬЧИК• 14 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Знойная красотка)))
Не жена• 14 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
Синди 50 лет ))))вот это красивая женщина ,а доченька у нее какая
обожаю её!
когда-то, в далёкие 90-е я похудела с ней по видеокассете на 5 кг и подтянулась. за 2 месяца.
более шикарной фигуры, чем у неё не видела!
Не жена• 14 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а это старая фотка
тут ей меньше
это без фотошопа. и на процедуры ещё мало насосала
Не жена• 14 декабря 2017
Ответ длякуркулиха
это та, которая от наркозависимости лечится и недавно хотела жизнь самоубийством закончить?

я могу ошибаться, конечно
нет. то Дана Борисова