Подкустовый выползень• 13 декабря 2017
Каким поездом можно доехать до Буковеля?
Подкустовый выползень
• 13 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Никаким. Это курорт в горах.
Как доехать из Киева?
4есотка• 13 декабря 2017
а вы точно поезд найдете, если картой Украины и сайтом укр зализници пользоваться не умеете?
Чу Ча• 13 декабря 2017
Ответ дляmova
Госпади, какие злые люди.... Автор, можно доехать до татарова 357, 143, до Ворохты 15
А что означают цифры после названия населенного пункта? Номер поезда?
Все возможно• 13 декабря 2017
Ответ для4есотка
ой да ладно) была в Буковеле уже много раз, но ездили всегда на машине. И только благодаря этой теме узнала, что можно подъехать на поезде ближе, чем до Яремче, а то от Яремче там еще минут 40-50 можно плестись по тем выбоинам, по этой причине поезд всегда отбрасывала.
Может кто-то еще подскажет, как можно долететь на самолете ближе, чем до Ивано-Франковска?)))