ПультОт_БМВ• 13 декабря 2017
Что означают эти тату на санскрите ?
Именно те две надписи на санскрите , по одной у каждого артиста
Пэрисхилтонша• 13 декабря 2017
гугл переводчик (мне лень :)
Над сердцем Адама находится слово « Тапас », написанное по санскритскому сценарию. Тапас означает « медитация через покаяние », аскетизм, телесное унижение, нравственность и т. Д. Адам говорит: «Это личное дело. Вот почему я положил его на место, которое немного спрятано ».
Пэрисхилтонша• 13 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Хранить от -5 до 0 градусов, разморозить перед приготовлением.
кириллицей и латиницей много писать, зато санскрит все упростил