Живчик-счастливчик• 19 июня в 11:24
Детская мечта которая так и не стала реальностью, скучаете по ней?
Маруська Му• 19 июня в 11:26
Барби хотела в детстве, мебель для барби, Кена, наряды для них. Прям очень хотела. Теперь любуюсь коллекцией Алины и в ЦУМе была классная выставка году так в 2019м - барби в нарядах от украинских дизайнеров
БоХатая• 19 июня в 11:29
У мене мрія про роботу не стала реальністю. Хоч я в університеті вчилася цій професії. І це зраджене покликання все життя боліло. Війна зруйнувала життя. І тепер я в 40+ реалізую ту мрію. Ну принаймі намагаюся
Кавунка• 19 июня в 11:34
У Меня не было того, что не сбылось. Разные барби и конфеты - у меня были всегда ( спасибо папе ). Мечтала побывать в парках развлечений типа Диснейленд, Гардаленд и тд. Побывала по сто раз, уже не интересно. Хотела свой бизнес ( папа бизнесмен и мне казалось это круто и тоже хотелось). Выучилась на факультете управления бизнесом, с 21 года был бизнес. Сейчас закрыла все, переехала в другую страну, но здесь тоже занимаюсь тем что по душе. Ничего не могу вспомнить из детства, что я мечтала и не было
Фуліганка• 19 июня в 11:34
Мечтала быть психологом но из-за бубинга в школе стала социофобом. Работаю уборщицей. Жалею что мечта не сбылась.
Кавунка• 19 июня в 11:36
Ответ дляФуліганка
Если жалеете, то берите свою жизнь в свои руки сейчас и меняйте
Молчавочка• 19 июня в 11:48
Выйти замуж за француза и жить в Париже
Я ещё в школу не ходила, когда мечтала об этом.
Тарабарщина• 19 июня в 11:49
Бути більш експресивною, живою. А потім дорослою я зрозуміла, що я аутист. Я й досі нікуди не вписуюсь, наче відморожена беземоційна скеля.
Куколка-мяуколка• 19 июня в 11:49
О, еще вспомнила, мечтала играть на скрипке или фо-но, танцевать, но у родителей не было денег ни на кружки, ни на инструмент...
Тарабарщина• 19 июня в 11:51
Ответ дляМолчавочка
Выйти замуж за француза и жить в Париже
Хоч французьку вчили для себе? В Парижі бували?
Молчавочка• 19 июня в 11:53
Ответ дляТарабарщина
К сожалению, нет. Английский учила и итальянский. Дважды разведена с местными придурками. Толком ничего не видела хорошего в этой жизни.
Тарабарщина• 19 июня в 11:56
Ответ дляМолчавочка
Може, ви так романтизували шлюб з дитинства? Знайомтесь на іноземних сз. Зробіть собі хоч щось хороше поки час йде.
Не вмію заміряти• 19 июня в 12:48
Была под впечатлением от олимпиады в Барселоне. Собиралась замуж за испанского принца. Не скучаю ,пусть живет счастливо со своей женой.
Кіна не буде• 19 июня в 13:22
Хотела стать балериной.
Работю в ООН в гуманитаоном секторе.
Хорошо, что детские мечты иногда так и остаются мечтами
Работю в ООН в гуманитаоном секторе.