Первоклашка Я• 13 декабря 2017

Кто видел вживую такие сумочки для девочек?

Выбираю дочке. Но в интернете мало фоток.
Я так поняла фото 1 и 2 это одна и та же сумочка только с разных сторон. Смущает правда черный цвет... Может у кого то реальное фото есть сбоку ? Вроде розовый чуть видно, но не могу точно разобрать...
И фото 3 это другая сумочка. А что с другой стороны? Тоже под раскраску рисунок? Может фотка у кого то есть?

Мочить эти сумочки можно? Стирать или если под дождь попадешь?
Может размеры сумочек кто то знает?
Чебурастик• 13 декабря 2017
Привет. Видела вживую . С противоположной стороны просто ткань. Суть этой сумочки, что ее сам разукрасил . Ходить с ней можно, стирать нельзя. Размеры есть очень разные и пеналы и рюкзаки, обычно это есть в описании товара, прикиньте сами. Для меня такие вещи ’на любителя. ’ А детям самоделки всегда нравятся...

автор Первоклашка Я • 13 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
привет. Вы именно эти модели видели? Я некоторые видела. Есть с тканью сзади, есть под раскраску. Именно эти не видела живьем.
Тенюшка• 13 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
А почему стирать нельзя? У дочки такой зонтик, один раз упал в грязь, я его дома с порошком жидким постирала, ничего ему не было.
Майданщица• 13 декабря 2017
У моей несколько таких. Валялись, передаривали. Ей не интересно их было красить.
Есть и с обеих сторон раскраски,есть - с одной.