14 декабря 2017

Где застраховаться для самостоятельного выезда по Европе?

В прошлое путешествие ПЗУ очень подвела и помощи не оказали.
Подскажите кто путешествует сам машиной где лучше страховаться,
Ольга_Ка 14 декабря 2017
страхуемся для поездок в Уника, но ттт, пока не пользовались страховкой по назначению, не могу сказать, насколько они хорошо оказывают в итоге помощь
Шиворот Навыворот 14 декабря 2017
вже багато років в ПЗУ, оплачували без проблем
автор миссАрфография 14 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
вже багато років в ПЗУ, оплачували без проблем
А вот если настает страховой случай. Вы сами ищете доктора потом везете им его назначения и медицинский рапорт и чеки аптеки.?
На море мужу стало плохо. Типа инсульта . Страна Албания. Сказали транспортируем по полису в больницу только в случае отсутствия конечностей. А там до ближайшей больницы 100 долларов доехать. Ну а потом сами там лечитесь а приедете посмотрим будем ли компенсировать
Шиворот Навыворот 14 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
А вот если настает страховой случай. Вы сами ищете доктора потом везете им его назначения и медицинский рапорт и чеки аптеки.?
На море мужу стало плохо. Типа инсульта . Страна Албания. Сказали транспортируем по полису в больницу только в случае отсутствия конечностей. А там до ближайшей больницы 100 долларов доехать. Ну а потом сами там лечитесь а приедете посмотрим будем ли компенсировать
я сама поїхала в найближчу лікарню і мене госпіталізували, вже наступного дня повідомила страхову і далі вони самі зв’язувалися з лікарнею і оплачували фактуру, це було в Польщі
Стеклянная мышь 14 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
А вот если настает страховой случай. Вы сами ищете доктора потом везете им его назначения и медицинский рапорт и чеки аптеки.?
На море мужу стало плохо. Типа инсульта . Страна Албания. Сказали транспортируем по полису в больницу только в случае отсутствия конечностей. А там до ближайшей больницы 100 долларов доехать. Ну а потом сами там лечитесь а приедете посмотрим будем ли компенсировать
Не покупайте дешевых страховок и не придется жаловаться на страховые компании.
Еще может такое быть, что в городе, где Вы находились не было клиник с которыми заключены договора. Когда оформляете страховку, зная где будете находится, можно уточнить близлежащие клиники, тогда не будет неприятных сюрпризов.
Албания только начинает развиваться как туристическая страна и клиники скорее всего буду только в крупных городах.
Стеклянная мышь 14 декабря 2017
Хорошие ассистирующие компании есть в СК Инго, ПЗУ, Арсенал, Уника. Покупайте страховки с полным покрытием, без фрашиз и тогда можно быть спокойным, что Вам окажут помощь, где бы Вы не были.
Ольга_Ка 15 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
А вот если настает страховой случай. Вы сами ищете доктора потом везете им его назначения и медицинский рапорт и чеки аптеки.?
На море мужу стало плохо. Типа инсульта . Страна Албания. Сказали транспортируем по полису в больницу только в случае отсутствия конечностей. А там до ближайшей больницы 100 долларов доехать. Ну а потом сами там лечитесь а приедете посмотрим будем ли компенсировать
может купленный Вами пакет не покрывал такие расходы.... самый дешевый, но достаточный для выезда(получения визы) пакет имеет маленький набор услуг