10 сентября 2013

Ради детей я буду ЖИТЬ

Сразу скажу-пишу все это чтоб просто высказаться,может так хоть станет легче!!!

Сбежала сегодня ночью с 2-мя детьми от мужа терана.Сил нет уже 7 лет подряд терпеть унижение,оскорбления, избиения...писала здесь не один раз уходить или нет...все писали бросай вот и решилась....теперь осталась абсолютно одна с детми-родители не поддерживают(хотя и оч.обеспеченные люди) работы пока нет-поживу у подруги пока ее муж на заработках к этому времени думаю найти хоть какую-то работу и жилье...Тяжело так,что не могу передать-мысли о суициде присудствуют уже как неделю,но это не выход-дети ж не вчем не виноваты останутся сиротами или с отцом идиотом..не могу сдерживатся чтоб не плакать-дети все видят и воспринимают,видят как мне плохо и сами переживают.

Но всеже-я для себя решила-мои дети это для меня все!Ради них готова на все...буду жить и продолжать радоватся жизни-и самое главное чтобы они никогда не испытали такого как мама и для этого я прикладу все усилия и сделаю все возможное,чтобы мои дети были счастливы!!!!!
показать весь текст
mardula 10 сентября 2013
Ответ дляТоматико
Он и не бросится..
Детей я увезла-но я же мать-увезла их из своей собственной квартиры,которую мне подарили родители в день свадьбы
Писать он ничего не будет-не такой натуры.
А вот с квартирой вы зря....Не упускайте этот момент. Вам ведь не только работу , но и жилье искать надо...Зачем же какому-то Козлу отдавать свое, на одну проблему будет решать меньше. И не думаю что ваши родители были бы рады знать, что вы отдали квартиру ’чужому’. Меняйте замки, выносите его вещи. С вами еще двое детей...Решайте вопрос сейчас. не откладывайте
Баба-царьлебедь 10 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Бабьё... есть категория женщин, которых радуют чужие неприятности. Особенно, когда плохо другой женщине.
поддписуюсь под каждым словом!
Баба-царьлебедь 10 сентября 2013
Но, автор по поводу квартиры - неправы!!! Двое деток и отдать этому козлу жильё-? Выгнать его, пока на роботе он собрать его вещи и поменять замки- всё! Досвидос!
Поумничка 10 сентября 2013
Ответ дляТоматико
Живу в Карпатах с маленького городка.Деткам 7 и скоро 3 обе дочки
Жаль. Хотела подружиться поближе, но далеко У меня тоже обе дочки, почти такого же возраста.
Janeez 10 сентября 2013
Автор? если Вы собственник квартиры- ему выезжать нужно, а не ВАМ. А он прописан в квартире? Вы можете обратится к участковому, попросите его присутствовать при смене замков в квартиру, мотивируя тем, что опасаетесь за свою жизнь. Объясните ситуацию, попросите, чисто по-человечески. Тем более, что город маленький, может пойдет Вам на встречу. Вы побои не снимали?
Гага Газу 10 сентября 2013
Автор, Вы чего? У вас есть СВОЕ жилье, дети - школьница и садиковский возраст, какого вы по подружкам шастаете и на родителей жалуетесь! Есть хоть какой-нибудь знакомый мужик, чтобы вашему мужу навешать или припугнуть, заявление в суд на развод и алименты, вещи на площадку, замки поменять и вперед, на работу. Развели тут сопли, вот честно. Боритесь за свое благополучие, в том числе и материальное. Тут женщин фиг из мужниных квартир выгонишь, а вы из своей ушли)) Дождетесь, он туда бабу приведет и будет вам выселение долговременное. Действуйте, не сидите на попе ровно.
УраганнаЯ 10 сентября 2013
автор, вы все правильно сделали

я сама росла в такой семье
мама приносила деньги в спортивных сумках, папа за счет мамы и связей дедушки только себя искал (куда бы деньги вложить, чем бы заняться, и каждый раз прогорал), при этом маму постоянно унижал, часто не то что побои были, а в прямом смысле летала мебель
в 8 лет я сама маму попросила, что бы она развелась с ’папой’, на что она сказала ’забудь’, с этого момента у меня пропал страх перед отцом. я хотела бежать из дома, прыгнуть с 8 этажа и тд, но ничего не делала, тк мама осталась бы все-равно с ним, но уже одна.
в 10 лет при очередном скандале, когда в маму опять что-то летело, я стала между ними с ножом в руках и заявила отцу, что бы он сдела со мной, то что делает с мамой
я ему объяснила, что меня в любом случае оправдают, тк я не совершенно летняя и все соседи будут свидетелями, что я защищалась
побои прекратились, но маму он начал гнобить морально
когда мама осталась без заработка, папа 2 года типа искал работу сидя за компом играя в гонки и раскладывая пасьянсы
в это время мама родила второго ребенка, а папа и не шевелился
мама нашла ему работу у родственников, где он работает уже 10 лет. теперь он ходит на тусовки, презентации, дорогие рестораны и считает нас нисшим сортом (хотя мама и ее родители дали ему все)
я в 16 лет сразу после школы переехала
а мама так и не может никуда рыпнуться и уйти

я из-за сорванной психики вообще боялась выходить замуж
замуж вышла только из-за того, что захотела ребенка и нашла хорошего папу (у меня любви как таковой нет, есть уважение, но знаю что любят меня и ребенка)

вы же большая умничка вы думаете о своих детях
они будут расти в спокойной обстановке, с любящей мамой
у вас исчезнет страх
с финансовой стороны у вас тоже все наладиться, у вас есть 2 хороших стимула и иначе просто не может быть
а когда вы с детками будете счастливы втроем, найдете и четвертый, самый лучшим папа для ваших деток и лучший для вам мужчина, который сделает всех вас самыми счастливыми

да, будет тяжело, но вы не сдавайтесь
не думайте о плохом, самое плохое уже в прошлом, теперь только хорошее
УраганнаЯ 10 сентября 2013
ой, автор
прочитала, что вы с детками со своей личной квартиры выехали. а муж остался в ней жить

подайте заявление на развод
заявление в милицию на побои мужа, найдите свидетелей (в маленьком городе с этим проще), которые как минимум слышали постоянные крики с вашей квартиры
если есть какие-то синяки, снимите побои в больнице
если муж прописан - срочно выписывайте
если муж не прописан, попробуйте оставить ребенка на 2 дня у подруги, а сами дождитесь когда муж уйдет на работу, вызовите слесаря что бы заменить замок, соберите все вещи мужа, выставите за дверь. когда муж придет, сразу вызывайте милицию, не задерживайте с этим и при вызове говорите, что ломятся в вашу квартиру. если слесарь еще будет, он будет свидетелем, тк муж точно будет орать. когда приедет милиция покажите заявление на развод, справку о том, что бывший муж тут не прописан и копию заявления на побои мужа

еще через суд попробуйте сделать ограничение для мужа, что бы он не мог к вам подходить, это трудно, но у некоторых выходит

после того как вы сами сможете хорошо обеспечить детишек (найдете хорошую работу), подайте заявление на лишение отцовских прав
УраганнаЯ 10 сентября 2013
ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА
если вас мужчина стукнул, не прячьтесь, не падайте на пол в слезах!
я знаю, что в этот момент у вас шок от неожиданности, НО дайте сдачу хотя бы так как можете
накиньтесь с кулаками в ответ, стукните легкой сковородкой, книжкой (только не бутылкой, вазой и тп), мужик будет в большем шоке чем вы, тк они никак не ожидают, что вы можете за себя постоять, а у вас есть момент что бы убежать

после этого (если человек не психически болен) он не рискнет вас трогать
постоянно бьют тех, кто не даст сдачу
Зам. зав. Анонима 10 сентября 2013
ха! я и сама могу накинуться с кулаками)))) не сильно правда)))) но шок обеспечен)))))
сам потом ушел...обиделся)))) но вернулся))) теперь думает прежде чем говорить))))
УраганнаЯ 10 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ха! я и сама могу накинуться с кулаками)))) не сильно правда)))) но шок обеспечен)))))
сам потом ушел...обиделся)))) но вернулся))) теперь думает прежде чем говорить))))

вот именно
Лиса Патрикевна 10 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
ну милиция с вами не пойдет

ну подругу возьмите-друга

а что у него не фиксированный рабочий день
Я тоже бы так сделала,подкараулила,когда его нет,зашла,поменяла замки,его вещи за дверь и все,какго фига вы с детьми должны где-то тыняться,когда у вас свое жилье есть.Во наглый скот!Вы молодец! Я такое пережила,сначала трудно было,но прошел год и все вспоминаю,как страшный сон.
Лиса Патрикевна 10 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ой, автор
прочитала, что вы с детками со своей личной квартиры выехали. а муж остался в ней жить

подайте заявление на развод
заявление в милицию на побои мужа, найдите свидетелей (в маленьком городе с этим проще), которые как минимум слышали постоянные крики с вашей квартиры
если есть какие-то синяки, снимите побои в больнице
если муж прописан - срочно выписывайте
если муж не прописан, попробуйте оставить ребенка на 2 дня у подруги, а сами дождитесь когда муж уйдет на работу, вызовите слесаря что бы заменить замок, соберите все вещи мужа, выставите за дверь. когда муж придет, сразу вызывайте милицию, не задерживайте с этим и при вызове говорите, что ломятся в вашу квартиру. если слесарь еще будет, он будет свидетелем, тк муж точно будет орать. когда приедет милиция покажите заявление на развод, справку о том, что бывший муж тут не прописан и копию заявления на побои мужа

еще через суд попробуйте сделать ограничение для мужа, что бы он не мог к вам подходить, это трудно, но у некоторых выходит

после того как вы сами сможете хорошо обеспечить детишек (найдете хорошую работу), подайте заявление на лишение отцовских прав
Согласна!!!!Правильно все написано!Нечего руки опускать,а то так до конца дней и будет вас унижать!Дайте отпор,пусть увидит, что вы не пустое место!
mardula 11 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА
если вас мужчина стукнул, не прячьтесь, не падайте на пол в слезах!
я знаю, что в этот момент у вас шок от неожиданности, НО дайте сдачу хотя бы так как можете
накиньтесь с кулаками в ответ, стукните легкой сковородкой, книжкой (только не бутылкой, вазой и тп), мужик будет в большем шоке чем вы, тк они никак не ожидают, что вы можете за себя постоять, а у вас есть момент что бы убежать

после этого (если человек не психически болен) он не рискнет вас трогать
постоянно бьют тех, кто не даст сдачу
И ЭТО ФАКТ!!! ВОСПИТЫВАЙТЕ В СЕБЕ ЗАЩИТНИКА