10 сентября 2013

Ради детей я буду ЖИТЬ

Сразу скажу-пишу все это чтоб просто высказаться,может так хоть станет легче!!!

Сбежала сегодня ночью с 2-мя детьми от мужа терана.Сил нет уже 7 лет подряд терпеть унижение,оскорбления, избиения...писала здесь не один раз уходить или нет...все писали бросай вот и решилась....теперь осталась абсолютно одна с детми-родители не поддерживают(хотя и оч.обеспеченные люди) работы пока нет-поживу у подруги пока ее муж на заработках к этому времени думаю найти хоть какую-то работу и жилье...Тяжело так,что не могу передать-мысли о суициде присудствуют уже как неделю,но это не выход-дети ж не вчем не виноваты останутся сиротами или с отцом идиотом..не могу сдерживатся чтоб не плакать-дети все видят и воспринимают,видят как мне плохо и сами переживают.

Но всеже-я для себя решила-мои дети это для меня все!Ради них готова на все...буду жить и продолжать радоватся жизни-и самое главное чтобы они никогда не испытали такого как мама и для этого я прикладу все усилия и сделаю все возможное,чтобы мои дети были счастливы!!!!!
Apassionata 10 сентября 2013
Правильно! Держите хвост пистолетом :)

Позицию родителей не понимаю
ДлинноНожка 10 сентября 2013
у вас вообще ничего нет? у родителей есть жилье?
ЗабежАЛОЧКА 10 сентября 2013
Не волнуйтесь и гоните от себя плохие мысли! У Вас обязательно все получится! Держитесь!
А почему родители не поддерживают?
mena 10 сентября 2013
долгих лет Вам жизни
и поздравляю
Лепешечка 10 сентября 2013
Сил Вам!!!!
Матрёна 10 сентября 2013
у меня муж тоже не подарок. мозг выедает чайной ложкой. чуть какая-то сорра - кричит, я пойду на развод подавать. нормально? я не знаю, в кого он такой нервный и психованный, родители вроде нормальные. терплю, так как ребенок маленький, только ходит в сад начал. надо стать на ноги и потом решать - идем мы вместе по жизни или без((
ЛисАпедная 10 сентября 2013
После черной полосы,обязательно наступит белая.Нужно держаться и жить ради детей
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не волнуйтесь и гоните от себя плохие мысли! У Вас обязательно все получится! Держитесь!
А почему родители не поддерживают?
У них еще та радянская закалка-если вышла замуж значит должна терпеть избиения,унижения и т.п-ВЕДЬ ЭТО ТВОЙ МУЖ И ЭТО ВСЕ!!!!
lkuty 10 сентября 2013
Желаю Вам УДАЧИ во всем, и в поиске работы тоже!!! Мамы могут все, действительно (и дети в это верят)
Все образуется! Вы на правильном пути
Фифачка 10 сентября 2013
Вы молодец! У вас всё получится! Думайте о детках, всё прийдет в норму. Вас ждет счастливая.спокойная жизнь! Удачи вам!
polinka.opr 10 сентября 2013
вы взрослая женщина, какой суицид? жизнь такая интересная, разная, полная красок. да сейчас вы сделали важный шаг и закончили негативные отношения. впереди борьба. все у вас будет хорошо и запомните на всю жизнь-вы не имеете права уходить из жизни, ничего не стоит умереть-закрыл глаза и привет, а ты попробуй прожить!
Царевна Лягушка 10 сентября 2013
У вас все получится!!!!!
markizet 10 сентября 2013
умничка. жизнь одна. Боженька поможет. и детки невростениками не вырастут. удачи, вам)
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
у вас вообще ничего нет? у родителей есть жилье?
У моих родителей есть все!!дома,дачи,бизнес...они достаточно обеспеченные люди но таким как я они помогать не будут-писала выше почему...
Я не Тролль 10 сентября 2013
Очень сочувствую! Но с работой Вам будет очень трудно, ведь образования у вас никакого, судя по грамотности письма... Но не отчаивайтесь! Вы еще молодая, дети подрастут, можно пойти учиться, чтобы получить профессию... А пока можно устроиться няней в дет.садик (и детей пристроить туда)... Не переживайте, все наладится, Вы поступили правильно!
ПотеряласЯ Я... 10 сентября 2013
Не занаю как Вас поддержать,но желаю всего наилучшего Вам и Вашим деткам!!!Сама не раз хотела уйти от мужа который оскорблял не по-детски и руку подымал,в нашей семье такое бывает когда у мужа бздыки бывают,сама не знаю что на него находит,но в те моменты мне так плохо что хочется выть. Вообщем Вам успехов в поиске жилья и хорошей работы.
Карусель-весель 10 сентября 2013
а хоть денег накопили на первое время
ищите работу и бюджетное жилье, типа гостинки
Janeez 10 сентября 2013
Вы очень сильная женщина Я верю в то, что когда-то Ваши дети Вам скажут спасибо за то, что ради них Вы решились на этот шаг.
Кроме Вас у них ближе никого нет. А еще я верю что таким женщинам ка Вы Боженька обязательно пошлет хорошего мужа, отца для Ваших детей. И тогда Вы сможете почувствовать себя настоящей женщиной. Надо Вам еще немного подождать, Все идет к лучшему.
Держитесь, радуйтесь деткам, постарайтесь отвлечь себя и их. По возможности выбирайтесь с ними куда-нибудь. И помните- Вы хозяин своей судьбы и все у Вас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Очень сочувствую! Но с работой Вам будет очень трудно, ведь образования у вас никакого, судя по грамотности письма... Но не отчаивайтесь! Вы еще молодая, дети подрастут, можно пойти учиться, чтобы получить профессию... А пока можно устроиться няней в дет.садик (и детей пристроить туда)... Не переживайте, все наладится, Вы поступили правильно!
Спасибо..но образование хоть какое-то но у меня есть..извините за ошибки совсем не до этого как и с какими ошибками я пишу...
mardula 10 сентября 2013
Молодець! Терпеть не за чем. Главное, девчонки, запомнить ’ДЕТЕЙ МЫ РОЖАЕМ ДЛЯ СЕБЯ’ и мы в ответе за них. Поверьте, детям намного легче будет жить без руганьи родителей, но при маме. Главное, в них заложить правильное отношение к женщине (если мальчик) и правильное отношение женщины (если девочка, т.е. не должна терпеть унижение со стороны мужчины, в жизни женщина справится со всем, в том числе и детей родит без мужчины (слава Богу, технологии не стоят на месте) да еще и воспитает их.) Да тяжело, но мы сильнее чем они. Я мать двоих детей (один грудничек еще). Мужа люблю, но диктаторские замашки у него проявляются, за что ненавижу, но грублю ему в ответ. Попускает его мгновенно, но крайней все равно остаюсь я. А мне пофиг. Никогда никого не боялась и в обиду себя, а тем более своих детей НЕ ДАМ. Держитесь, устраивайтесь на работу. Может и помощи родителей просите на первое время
Русская Богатырша 10 сентября 2013
От чего у вас мысли о суициде? От того, что от отморозка ушли? Так радоваться надо, новая жизнь начинается!!!
Все наладится, найдете и работу, и жилье! Все будет, но не сразу конечно! еще и нормального мужчину встретите!
А детям НУЖНА мама. Ни на секунду не забывайте об этом. Не оставляйте их одних в этом мире! Все у вас получится.
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
а хоть денег накопили на первое время
ищите работу и бюджетное жилье, типа гостинки
Сбережения какие-то есть,копила наверное пол года,на первое время хватит.
Сарафанное радио 10 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не занаю как Вас поддержать,но желаю всего наилучшего Вам и Вашим деткам!!!Сама не раз хотела уйти от мужа который оскорблял не по-детски и руку подымал,в нашей семье такое бывает когда у мужа бздыки бывают,сама не знаю что на него находит,но в те моменты мне так плохо что хочется выть. Вообщем Вам успехов в поиске жилья и хорошей работы.
а Вы продолжаете терпеть7
Ве-ту-ся 10 сентября 2013
главное не сдавайтесь и не возвращайтесь
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляВе-ту-ся
главное не сдавайтесь и не возвращайтесь
Возвращаться я точно не стану!Мне этот шаг дался не легко и назад я точно уже не вернусь
Поумничка 10 сентября 2013
Автор, Вы большая-пребольшая умничка и пример для подражания для многих!
Автор, а Вы из какого города? Сколько деткам?
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
Автор, Вы большая-пребольшая умничка и пример для подражания для многих!
Автор, а Вы из какого города? Сколько деткам?
Живу в Карпатах с маленького городка.Деткам 7 и скоро 3 обе дочки
ЗабежАЛОЧКА 10 сентября 2013
Ответ дляТоматико
У них еще та радянская закалка-если вышла замуж значит должна терпеть избиения,унижения и т.п-ВЕДЬ ЭТО ТВОЙ МУЖ И ЭТО ВСЕ!!!!
Кошмар, а если, не дай Бог он Вас убьет, родители все равно скажут: ’ну, он же твой муж, ему все можно!’
Карусель-весель 10 сентября 2013
а муж еще не бросился вас искать? он вообще и судится может
вы ж детей увезли
может в милицую написать заяву
Карусель-весель 10 сентября 2013
вам бы юриста найти

или в больших городах есть центры поддержки женщин