10 сентября 2013

Ради детей я буду ЖИТЬ

Сразу скажу-пишу все это чтоб просто высказаться,может так хоть станет легче!!!

Сбежала сегодня ночью с 2-мя детьми от мужа терана.Сил нет уже 7 лет подряд терпеть унижение,оскорбления, избиения...писала здесь не один раз уходить или нет...все писали бросай вот и решилась....теперь осталась абсолютно одна с детми-родители не поддерживают(хотя и оч.обеспеченные люди) работы пока нет-поживу у подруги пока ее муж на заработках к этому времени думаю найти хоть какую-то работу и жилье...Тяжело так,что не могу передать-мысли о суициде присудствуют уже как неделю,но это не выход-дети ж не вчем не виноваты останутся сиротами или с отцом идиотом..не могу сдерживатся чтоб не плакать-дети все видят и воспринимают,видят как мне плохо и сами переживают.

Но всеже-я для себя решила-мои дети это для меня все!Ради них готова на все...буду жить и продолжать радоватся жизни-и самое главное чтобы они никогда не испытали такого как мама и для этого я прикладу все усилия и сделаю все возможное,чтобы мои дети были счастливы!!!!!
показать весь текст
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кошмар, а если, не дай Бог он Вас убьет, родители все равно скажут: ’ну, он же твой муж, ему все можно!’
Почти так они и говоря.Даже когда он меня избивал мой отец просто говорил ему ’Успокойтесь да и все’-вместо того,чтоб прорубать ему как следует,чтоб больше такого не повторялось.
ПотеряласЯ Я... 10 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
а Вы продолжаете терпеть7
да я терпела...прощала,и сейчас если он загоняется-терплю и прощаю. Думаю что на мне брак и держится.Сейчас отношения наладились.
Зам. зав. Анонима 10 сентября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Очень сочувствую! Но с работой Вам будет очень трудно, ведь образования у вас никакого, судя по грамотности письма... Но не отчаивайтесь! Вы еще молодая, дети подрастут, можно пойти учиться, чтобы получить профессию... А пока можно устроиться няней в дет.садик (и детей пристроить туда)... Не переживайте, все наладится, Вы поступили правильно!
вроди бы и поддержали, а так... не навязчиво и культурно в душу плюнули!!!
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
а муж еще не бросился вас искать? он вообще и судится может
вы ж детей увезли
может в милицую написать заяву
Он и не бросится..
Детей я увезла-но я же мать-увезла их из своей собственной квартиры,которую мне подарили родители в день свадьбы
Писать он ничего не будет-не такой натуры.
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
вам бы юриста найти

или в больших городах есть центры поддержки женщин
не знаю,но в нашем городке такого нет
Зам. зав. Анонима 10 сентября 2013
Ответ дляТоматико
Он и не бросится..
Детей я увезла-но я же мать-увезла их из своей собственной квартиры,которую мне подарили родители в день свадьбы
Писать он ничего не будет-не такой натуры.
а какого вы его не выгнали из СВОЕЙ квартиры!!???
Карусель-весель 10 сентября 2013
рекомендую найти юриста
выгнать мужа из своего жилья
Карусель-весель 10 сентября 2013
то что вы мать понятно

ну он может прийти и сказать что пропала жена - ищите

написав заяву
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а какого вы его не выгнали из СВОЕЙ квартиры!!???
На протяжении 2 последних лет я его выгоняла,всячески пыталась объяснить его родителям что не хочу и не могу с ним жить-но как всегда я слышала: ’Предоставь справку,что ты сможешь содержать детей-тогда я уйду’
Apassionata 10 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вроди бы и поддержали, а так... не навязчиво и культурно в душу плюнули!!!
Бабьё... есть категория женщин, которых радуют чужие неприятности. Особенно, когда плохо другой женщине.
Карусель-весель 10 сентября 2013
справка-пошутил)
ПотеряласЯ Я... 10 сентября 2013
Ответ дляТоматико
На протяжении 2 последних лет я его выгоняла,всячески пыталась объяснить его родителям что не хочу и не могу с ним жить-но как всегда я слышала: ’Предоставь справку,что ты сможешь содержать детей-тогда я уйду’
Ему некуда идти?Моя подруга выгнала своего мужа,у нее тоже 2 детей.и никто никаких справок не требовал.
Очень-очень 10 сентября 2013
Ответ дляТоматико
У них еще та радянская закалка-если вышла замуж значит должна терпеть избиения,унижения и т.п-ВЕДЬ ЭТО ТВОЙ МУЖ И ЭТО ВСЕ!!!!
у вас и отец и мать не поддерживают? мне,кажется,что мама должна,чисто по женски,сочувствовать. Может поговорите с ней,без отца,она же мать,не может такого быть,что ей все-равно как и чем живет дочь,тем-более в такой сложной ситуации!
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ему некуда идти?Моя подруга выгнала своего мужа,у нее тоже 2 детей.и никто никаких справок не требовал.
разве к своим родителям
Карусель-весель 10 сентября 2013
просто аренда квартиры, это полбюджета зарабаотка

думаю у большинства

так что продумывайте план возврата своего жилья
ПотеряласЯ Я... 10 сентября 2013
Ответ дляТоматико
разве к своим родителям
Наглый он у Вас)Соберите его шмотки и выставьте за дверь.если по-хорошему не хочет.
Карусель-весель 10 сентября 2013
Ответ дляТоматико
разве к своим родителям
это не ваши проблемы куда ему идти

приезжаете в кваритру
когда он на работе
без детей
меняете замки

собираете шмотье и отправляете его шмотье родителям точка
ему пригрозите что написали заяву на него за побои
Карусель-весель 10 сентября 2013
обычно кто поднимает руку - трУсы жуткие

пригрозите рассказать о его поступках на работе
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
у вас и отец и мать не поддерживают? мне,кажется,что мама должна,чисто по женски,сочувствовать. Может поговорите с ней,без отца,она же мать,не может такого быть,что ей все-равно как и чем живет дочь,тем-более в такой сложной ситуации!
но это не мой случай..мать вообще меня не поддерживает,даже когда я забеременела 2-й раз так вообще сказала ’Вот обзаведешься детьми так и всю жизнь домохозяйкой будешь’-даже не порадовалась
Ромашкинная 10 сентября 2013
интересно...ВАМ лично родители не помогут,а внукам?..
если вы скажете, что дети ГОЛОДНЫЕ?...
Карусель-весель 10 сентября 2013
не печальтесь

сейчас вам надо жилье вернуть
и быстро

а кто собственник по документам?
Фифачка 10 сентября 2013
И от чего же эти мужчины бывают такие козлы? Как можно поднимать руку на мать своих детей? Моральные уроды
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
обычно кто поднимает руку - трУсы жуткие

пригрозите рассказать о его поступках на работе
уж точно на его работе мне никто не поверит...по его словам он белый и пушистый,а я так домработница которая исполняет его все прихоти(один раз его сотрудник выговорился)
Карусель-весель 10 сентября 2013
я тоже не общаюсь с родителями тесно

в такой ситуации не выгнали бы

но упрекали бы ВСЕМ
постояннно

у них жили 3 мес в кризис 2008, унас нет своего жилья

так они мне мозг снесли и нервных клеток потеряла на 10 лет вперед
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
не печальтесь

сейчас вам надо жилье вернуть
и быстро

а кто собственник по документам?
Я собственник-дарственную на меня написал отец
Карусель-весель 10 сентября 2013
Ответ дляТоматико
Я собственник-дарственную на меня написал отец
тем более

едьте без детей, меняйте замки, вещи к его родителям
Apassionata 10 сентября 2013
Ответ дляТоматико
Я собственник-дарственную на меня написал отец
Прикольная позиция у мужа...

автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
тем более

едьте без детей, меняйте замки, вещи к его родителям
Сама боюсь идти-разве с милицией,позору то будет-потом начнет угрожать по тел.....страшно даже думать,что еще могу столкнуться с ним -знаю,что в любой момент он не побоится на меня поднять руку.
Карусель-весель 10 сентября 2013
ну милиция с вами не пойдет

ну подругу возьмите-друга

а что у него не фиксированный рабочий день
автор Томатико 10 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
ну милиция с вами не пойдет

ну подругу возьмите-друга

а что у него не фиксированный рабочий день
Нет,у него свободный график работы