Некомильфо• 14 декабря 2017
Идентификационный код ребенку 5 лет. Что я пропустила?
Пришло приглашение на собрание родителей будущих первоклассников в школе. С собой нужно иметь копию идентификационного кода. Я что-то не поняла, у моего пятилетнего ребенка уже должен быть идентификационный код?
Садоводница• 14 декабря 2017
да могут выдать, у меня знакомая хотела получить ортопедическую обувь бесплатно, требовался инн
Попадалочка• 14 декабря 2017
а в чем проблема, Вам за неделю сделают справку о присвоении инн в налоговой
паспорт, свидетельство о рождении и заявление
На иголках• 14 декабря 2017
Ответ дляAny
Он есть у всех от рождения, просто віписку надо взять в налоговой. Зачем он в школу - не знаю
Эти, а в какой налоговой его брать?
Некомильфо
• 14 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Он с рождения может быть. Получают в налоговой
Да ладно
Некомильфо
• 14 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
До этого момента я была уверена, что ИНН ребенку выдают вместе с паспортом
На иголках• 14 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Мои дети имеют код с рождения, без него никуда. П.с. папа военный
Вы в Украине живёте?
На иголках• 14 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
А точнее после получения паспорта)
Луковая• 14 декабря 2017
это не обязательно, но лучше сделать сейчас, чем потом бегать сломя голову.
Некомильфо
• 14 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
А точнее после получения паспорта)
Ну или так. Я 1980 г.р., мой код выдан в 1997 году.
Спасибо, девочки, пойду в налоговую.
Лень гуглить• 14 декабря 2017
Я дочке брала ИНН в 2 года. Нужен был для открытия депозита на ее имя.
Некомильфо
• 14 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Может вашего,вы ж мама?
Нет, именно ребенка.
Попадалочка• 14 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
ага, у меня старший получал новый паспорт в 14 лет и в подавал инн в числе документов
так что сейчас сначала код, а только потом паспорт)
На иголках• 14 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Можно в любой налоговой получить или только по месту прописки?
Коробка с карандашандрами• 14 декабря 2017
Ответ дляAny
Нет кода от рождения, когда закажете, тогда и сделают код и он будет один на всю жизнь. Детям сейчас делают с рождения для выплат детских.
Некомильфо
• 14 декабря 2017
Спасибо всем большое

Тему не буду закрывать, может кому-то тоже актуально

Вездевлазиющая• 14 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
Сейчас паспорт в 14 лет нельзя оформить без кода)))
Чудо в декрете• 14 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
код присвоюється при народженні, а взяти виписку можна в будь-який час
Лень гуглить• 14 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Это уточните. Я делала по месту своей прописки. Дочь вообще до школы нигде не была прописана
На иголках• 14 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Это отлично, так как моя тоже не прописана.