14 декабря 2017

Похватиле свои отели в Шарме!

Кто только вернулся или сейчас там?Похвалите свой отель,риф не очень интересует(плаваю без маски просто),еда сносная,номерной фонд не важен....
показать весь текст
Аноним_1309 15 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Ну наверно девочка не один из этих отелей в вживую в глаза не видела, продает по картинкам )) Услышала знакомое название отеля и рассказала Вам сказку.
Если я сказала, что не была в люксовых отелях в Египте, это не значит, что я не видела их вообще в других странах. Для Египта это более чем достойный отель, и им очень активно занимаются, на мою жалобу отреагировали моментально, принесли извинения и сделали всё, чоб мой отдых был прекрасным до самого конца. Отелем занимаются с 7 утра, сад ухоженый, на пляже чисто, территорию убирают постоянно-чисто, ремонтируют, что где нужно, бассейны чистят, отношения персонала к адекватным туристам-прекрасное. Питание-да, не очень, но во-первых, в стране кризис и по факту война (когда я там была, произошел масштабный терракт в мечети), во вторых, видно,что люди стараются даже из того, что есть, сделать что-то съедобное, шеф-повар частенько в зале, следит, чтоб все было ок, сама видела, как заворачивает обратно на кухню блюда, если ему что-то не нравится.
Да, отель далеко не люкс, и есть е чему придраться, если едешь с такой целью ’у меня заплачено, кружите меня’. Я очень придирчива, если что, просто мы с мужем не видим смысла выбрасывать огромные деньги за 14 дней в Савое или Риксосе, если можно их потратить в самом Египте на экскурсии и на что душа пожелает.
Я слышала непосредственно на месте, что этот отель тщательно ’сливают’, ибо у него два владельца, а одному хочется, чтоб отель был только его. И отзывы за последних два месяца ужасные. Но они действительности не соответствуют
Карамелька 15 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А кто был в Reef oasis beach resort?
Мы только из Рифа вернулись, спрашивайте,что интересует?
tourdream 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Если я сказала, что не была в люксовых отелях в Египте, это не значит, что я не видела их вообще в других странах. Для Египта это более чем достойный отель, и им очень активно занимаются, на мою жалобу отреагировали моментально, принесли извинения и сделали всё, чоб мой отдых был прекрасным до самого конца. Отелем занимаются с 7 утра, сад ухоженый, на пляже чисто, территорию убирают постоянно-чисто, ремонтируют, что где нужно, бассейны чистят, отношения персонала к адекватным туристам-прекрасное. Питание-да, не очень, но во-первых, в стране кризис и по факту война (когда я там была, произошел масштабный терракт в мечети), во вторых, видно,что люди стараются даже из того, что есть, сделать что-то съедобное, шеф-повар частенько в зале, следит, чтоб все было ок, сама видела, как заворачивает обратно на кухню блюда, если ему что-то не нравится.
Да, отель далеко не люкс, и есть е чему придраться, если едешь с такой целью ’у меня заплачено, кружите меня’. Я очень придирчива, если что, просто мы с мужем не видим смысла выбрасывать огромные деньги за 14 дней в Савое или Риксосе, если можно их потратить в самом Египте на экскурсии и на что душа пожелает.
Я слышала непосредственно на месте, что этот отель тщательно ’сливают’, ибо у него два владельца, а одному хочется, чтоб отель был только его. И отзывы за последних два месяца ужасные. Но они действительности не соответствуют
Не поняла к чему Ваш комментарий. Вы пишите про Риф блу бей. А пост 20 мой ответ по-поводу Иберотелей и неверной информации, которую автору этой темы дали в каком-то агентстве.

А Риф блу бей за те деньги, которые он сейчас стоит, вполне нормальный отель.
Когда он был более высокого уровня и основной контингент отдыхающих составляли европейцы, прайс на него был намного выше.
anonimka 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
На прошлой неделе вернулась из Reef Oasis Blue Bay. Если Вас не смущает контингент на 95% состоящий из соотечественников, то могу рекомендовать. Сам отель чудесный, с большой красивой территорией, бассейн с подогревом (достаточно теплый), пляж большой, сейчас уже места хватает всем, безветренная бухта, с понтона плавать одно удовольствие-нет подводного течения. Питание на четверочку, но голодной ходить не будете однозначно. Развлечения-на пляже волейбол,йога, танцы, дартс. в 11:30 аквааэробика в теплом бассейне,шоу в амфитеатре (аниматоры или приезжие артисты), в баре возле лобби-скрипач или пианист, после 22:00 дискотека. Для желающих -после 23:00 аниматоры вывозят в ночные клубы Шарма (я ездила неоднократно, очень понравилось, всего 10 у.е. с человека за трансфер туда-обратно, вход и один напиток)
В общем, я была 14 ночей и мне не надоело, с удовольствием осталась бы ещё
В ’люксовых отелях’ типа Барона, Мовенпика, Санрайз Арабиан, Савой, Риксос не бывала. сравнить не могу. Но мне отель показался очень достойным
Такое впечатлений, что мы были в разных отелях... Я бы категорически не рекомендовала бы Риф оазис Блю Бей.... Разве только что из-за рифа и из-за расположения... Номера убитые и грязные, реально проблемы с канализацией, бассейн с подогревом один, в котором плескаются дети постоянно. По поводу течения - оно реально было и было не слабеньким... Пока доплывешь до рыбки Немо (практически пантон соседнего отеля) - назад обычно против течения плывешь. По анимации - ничего хорошего...вялая программа на пляже, в амфитеатре в основном караоке с оранием песен в стиле шансон или Руки Вверх
Вобщем минусов тьма, не стоит своих денег абсолютно
автор Аноним_1351 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Если я сказала, что не была в люксовых отелях в Египте, это не значит, что я не видела их вообще в других странах. Для Египта это более чем достойный отель, и им очень активно занимаются, на мою жалобу отреагировали моментально, принесли извинения и сделали всё, чоб мой отдых был прекрасным до самого конца. Отелем занимаются с 7 утра, сад ухоженый, на пляже чисто, территорию убирают постоянно-чисто, ремонтируют, что где нужно, бассейны чистят, отношения персонала к адекватным туристам-прекрасное. Питание-да, не очень, но во-первых, в стране кризис и по факту война (когда я там была, произошел масштабный терракт в мечети), во вторых, видно,что люди стараются даже из того, что есть, сделать что-то съедобное, шеф-повар частенько в зале, следит, чтоб все было ок, сама видела, как заворачивает обратно на кухню блюда, если ему что-то не нравится.
Да, отель далеко не люкс, и есть е чему придраться, если едешь с такой целью ’у меня заплачено, кружите меня’. Я очень придирчива, если что, просто мы с мужем не видим смысла выбрасывать огромные деньги за 14 дней в Савое или Риксосе, если можно их потратить в самом Египте на экскурсии и на что душа пожелает.
Я слышала непосредственно на месте, что этот отель тщательно ’сливают’, ибо у него два владельца, а одному хочется, чтоб отель был только его. И отзывы за последних два месяца ужасные. Но они действительности не соответствуют
А вы тут при чём,это для меня ответ был,а не про ваш отель....?
автор Аноним_1351 15 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
Мы только из Рифа вернулись, спрашивайте,что интересует?
Напишите минусы,если они были на ваш взгляд)
Карамелька 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Напишите минусы,если они были на ваш взгляд)
Плюсов было однозначно больше! Это наша 5 поездка в Египет, сравнить есть с чем! Из минусов могу отметить: староватые номера и никакую уборку, очереди в ресторане (работники очень стараются,но отель практически полный), отсутствие в баре на пляже какого-либо алкоголя кроме пива (я пиво не пью, после обеда хотелось бы холодненькое джин тоник, а его нет, только надо идти в ресторан или бар у бассейна вверх по лестнице) также в пляжном баре платное мороженое, за бесплатным 1 раз ходили в аквапарк (кстати мороженое очень вкусное, особенно шоколадное), еще были комары вечером и мухи днём на пляже, слабоватая анимация, для детей только мини диско по вечерам, был ещё детский клуб,но он расположен в противоположной стороне отеля от моря, поэтому в него ни разу не заходили! Ещё было бы неплохо,если бы в аквапарке подогревались бассейны! Но в целом, если бы меня спросили, посоветовала бы я этот отель друзьям? Ответ - Да
tourdream 15 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
Плюсов было однозначно больше! Это наша 5 поездка в Египет, сравнить есть с чем! Из минусов могу отметить: староватые номера и никакую уборку, очереди в ресторане (работники очень стараются,но отель практически полный), отсутствие в баре на пляже какого-либо алкоголя кроме пива (я пиво не пью, после обеда хотелось бы холодненькое джин тоник, а его нет, только надо идти в ресторан или бар у бассейна вверх по лестнице) также в пляжном баре платное мороженое, за бесплатным 1 раз ходили в аквапарк (кстати мороженое очень вкусное, особенно шоколадное), еще были комары вечером и мухи днём на пляже, слабоватая анимация, для детей только мини диско по вечерам, был ещё детский клуб,но он расположен в противоположной стороне отеля от моря, поэтому в него ни разу не заходили! Ещё было бы неплохо,если бы в аквапарке подогревались бассейны! Но в целом, если бы меня спросили, посоветовала бы я этот отель друзьям? Ответ - Да
От себя дополню про Риф бич. Уборка зависит от прикрепленного к конкретному номеру стаффа. У нас отлично убирали, крутили фигурки из полотенец и ставили цветы. Уборщик всегда интересовался, все ли нравится и благодарил за ’ван доллар’.
Номера в отеле еще вполне приличные по сравнению с другими отелями. Я тут недавно 4 дня жила в Савое, вот там была печалька, особенно ванная и сантехника. Так что в Рифе еще не самые худшие номера.
Что лично меня напрягало на отдыхе в Риф бич - недостаток шезлонгов на пляже и необходимость их занимать с утро пораньше. И так же завтраки в ресторане над пляжем. Хотелось завтракать с красивым видом, поэтому ходили именно в этот ресторан. А там постоянно всего не хватало, чашек, чайных ложек, блюд, которые очень быстро заканчивались, а пополнять их никто не спешил. В обед и ужин такой проблемы не было.
В принципе, вполне нормальный отель цена - качество. И как отличный бонус - море, один из лучших пляжей в Шарме и один из самых красивых домашних рифов.
kasiyanova 15 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Альбатрос Аквапарк за такую стоимость точно не будет, он сейчас забит туристами, периодически на стопах.
А на Аква блу цена могла промелькнуть на пару часов и тут же вырасти. Поймать такое предложение очень трудно.
Аква Блу хороший ?
tourdream 15 декабря 2017
Ответ дляkasiyanova
Аква Блу хороший ?
Хороший в своем сегменте. Плюс сейчас бонусом есть возможность посещать соседний новый Альбатрос Аква парк.
Приму в дар 15 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Хороший в своем сегменте. Плюс сейчас бонусом есть возможность посещать соседний новый Альбатрос Аква парк.
а что можно делать в соседнем?
tourdream 15 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
а что можно делать в соседнем?
Пользоваться аквапарком, а он там очень внушительный))
Горок много и детских, и взрослых. И так же можно пользоваться фуд-кортами.
ОдинРазНадетое 15 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Альбатрос Аквапарк за такую стоимость точно не будет, он сейчас забит туристами, периодически на стопах.
А на Аква блу цена могла промелькнуть на пару часов и тут же вырасти. Поймать такое предложение очень трудно.
скажите пожалуйста перед новым годом в альбатрос блю реально поехать до 800 у,е -3 человека,2 вз+1 реб.9 лет
ШапкаУшанка 15 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Я отдыхала в нем в конце октября и на прошлой неделе была там же по работе.
и как вам ?
tourdream 16 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
и как вам ?
п. 38
vera-kapuera 16 декабря 2017
В любом случае, за три копейки сейчас, готовьтесь быть голодными и недовольными.
tanya_nast 17 декабря 2017
Ответ дляanonimka
Такое впечатлений, что мы были в разных отелях... Я бы категорически не рекомендовала бы Риф оазис Блю Бей.... Разве только что из-за рифа и из-за расположения... Номера убитые и грязные, реально проблемы с канализацией, бассейн с подогревом один, в котором плескаются дети постоянно. По поводу течения - оно реально было и было не слабеньким... Пока доплывешь до рыбки Немо (практически пантон соседнего отеля) - назад обычно против течения плывешь. По анимации - ничего хорошего...вялая программа на пляже, в амфитеатре в основном караоке с оранием песен в стиле шансон или Руки Вверх
Вобщем минусов тьма, не стоит своих денег абсолютно
Цитата:
Такое впечатлений, что мы были в разных отелях... Я бы категорически не рекомендовала бы Риф оазис Блю Бей.... Разве только что из-за рифа и из-за расположения... Номера убитые и грязные, реально проблемы с канализацией, бассейн с подогревом один, в котором плескаются дети постоянно. По поводу течения - оно реально было и было не слабеньким... Пока доплывешь до рыбки Немо (практически пантон соседнего отеля) - назад обычно против течения плывешь. По анимации - ничего хорошего...вялая программа на пляже, в амфитеатре в основном караоке с оранием песен в стиле шансон или Руки Вверх Вобщем минусов тьма, не стоит своих денег абсолютно [/c
100% абсолютно поддерживаю и не понимаю хвалебных од. Читаем с мужем и удивляемся. Как будто о разных отелях речь. Были в конце октября.